Divider

СИЛА МОЛИТВЫ-2

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Независимо кто прочитает этот молитвенный сеанс, крещённый или нет, или другой веры, с него снимается негативная энергия, порча, сглазы, нервное напряжение. Зажгите свечу возле имеющейся в вашем доме иконы, прочитайте молитвенный сеанс вполголоса, но не шепотом.
« Словеси БОЖЕСТВЕННОГО Евангелия. Да угаснет, исчезнет с меня, рабы(а) Божьей(го) (имя), вся сила лукавого диавола, проклятье и порча. Да вселится Сила Божественного Духа! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины. Иже везде сий и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, приди и вселися вны, и очисти ны от всякия скверны и спаси, Блаже, души наша. Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий,Святый Бессмертный, помилуй нас(перекреститься) произносим три раза ) Аминь.
Отче наш. Иже еси на небесах! Да святиться имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко твоё есть Царство, и Сила, и Слава отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Суди, Господи, обидящия мя, побори борющия мя. Прими оружие и щит, и востани в помощь мою. И зсуни меч, и заключи сопротив гонящих мя. Рцы души моей: спасение твое есмь Аз. Да постыдятся и посрамятся ищущи душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся мыслящие ми злая. Да будут яко прах пред лицем ветра и Ангел Господень оскорбляя их. Да будет путь их тьма ползок, и Ангел Господень погоняй их: яко туне скрыша ми пагубу сети своея, всуе поносиша ми пагубу сети своея, всуе поносиша души моей. Да придет ему сеть юже не весть, и молитва, юже скры, да сбымет, и сеть да впадет вню. Душа же моя возрадуется о Господе, возвеселится о спасении Его. Вся кости моя рекут: Господи, Господи, кто подобен Тебе? Избавляй нища из рук и крепильших его, и нища, и убога от расхищающих его. Воствше на мя свидетеле неправеднии- яже не ведех, вопрошаху мя. Воздаша ми лукавая возблагая, и безчадие души моей. Аз же внегда они стужаху ми, облачахся во вретище, и смирях постом душу мою, и молитва моя в недро мое возвратится. Яко ближнему, яко брату нашему, тако угождах, яко плача и сетуя, тако смиряхся. И на мя возвеселишася и собрашася: собрашася на мя раны, и не познах, разделишася, и не умелишися. Искушися мя, подражнися подражнением, поскрежеташа на мя зубы своими. Господи, когда узриши? Устрой душу мою от злодейства их, от лев единородную мою. Исповемся тебе в церкви мнозе, в людех тяжцех восхвалю Тя. Да не возрадуются о мне враждующии ми не праведно, ненавидящи ми не праведно, ненавидящи туне и помызающие очима. Яко мне убо мирная глаголаху и на гнев лести помышляху. Разшириша на мя уста своя, реша: благоже, благоже, видеша очи наши. Видел еси, Господи, да не перемолчиши. Господи, не отступиси от мене. Востани, Господи, и вонми суду моему, Боже мой, и Господи мой, на прю мою.Суди ми, Господи, по правде Твоей, Господи Боже мой, и да не возрадуются о мне. Да не рекут в сердцах своих: благоже, благоже души нашей, ниже да рекут: пожрохом его. Да постыдятсяи посрамятся вкупе радующиися злом моим, да облекутся в стыд и срам велеречующие на мя.Да возрадуются возвеселятся хотящии правды моея, и да рекут вину: да возвеличится Господь, хотящии мира рабу Его. И язык мой поучится правде Твоей, весь день хвале твоей. Аминь.
Живый в мощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господи ви: Заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой и уповаю на него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Свома осент тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишься от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещиво тме преходящая, от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе, к тебе же на приближится, обаче очима твоима смотриша, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, вышняго положил еси прибежище твое. Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранититя во всех путех твоих. На руках вомут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю, и покрыю, и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Аминь. ( перекр)
Да воскреснет бог, и расточатся врази Его и до бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут- яко тает воск от лица огня, тако да погибнут бесы от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречистый и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего иисуса Христа, во даровавшего нам тебе Крест свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки (перекреститься)Аминь.
Господи иисусе Христе Сын Божий, огради мя святыми Твоими Ангелы, молитвами Всепречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы мари, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святого пророка Предтече И Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, Священно мученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских.Чудотворца, святителя Льва епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иоасафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного сергия игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного Серафима Сороковского Чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и правеных богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих. Помози мне недостойной(му) рабе(у) Твоей(му) ( имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити никаго зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра и полудне, и вечер, и на сон грядущего. И силою благодати Твоея отврати и удали всякия злая начистая сила, действуема по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или содеяно есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть Царство, и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Достойно есть. Яко воистину блажити Тя Богородицу Присноблаженную и Пренепорочную и Матерь Бога нашего Чеснейшую Хирувим. И Славнейшую без сравнения Серафим. Без истления Бога Слова родшую, Сущую Богородицу Тя Величаем. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас (перекрестится) читать 3раза и креститься. Аминь.
«Отче наш»
Отче наш. Иже еси на небесах! Да святиться имя Твое, да придет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко твоё есть Царство, и Сила, и Слава отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
а можно молитвы правильно писать?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Gira! Магистр суров, спасибо ему за это-он Великий Учитель. Странное дело...Через несколько часов после того, как прочитала молитву("перемкнуло", не хватило даже терпенья дождаться убыльной Луны) внизу спины, в копчике сильно дернуло, как будто кто-то одним ударом отсек веревку, на которой висела гиря(какими в цирке силачи жонглируют) и я только сейчас узнала,что она там была. И тут же возник образ бабушки(сейчас она от меня на расстоянии двенадцать тысяч километров), которая год назад снимала с меня "Венец безбрачия",бывший на мне по ее словам. За денюжку, разумеется ). Квартира полна икон, молитвы она читала на непонятном мне языке(люди говорят-иврит) и все время что-то "чертила" рукой у меня внизу спины. И вот сейчас эта бабушка ко мне "прорывается", зовет что-ли. То я вижу себя в ее квартире, то рядом с собой и она пытается ко мне близко подойти, но между нами-икона, перед которой я зажгла свечу, когда читала Вашу молитву.Есть у меня подозрение, что бабушка эта сейчас не очень хорошо себя чувствует... Чудеса прям какие-то ))...
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Да, ALENA, "Сила молитвы" действительно имеет "Силу", при том, очень большую. её можно читать независимо от фазы луны, и если при чтении прислушатся к своему организму, может быть мороз по коже или в жар бросает, может всё тело стать тяжёлым или голова... у каждого своя реакция... (если читаете не себе, то пусть человек глаза закроет, так сильнее ощущения). Особенно хорошо, когда читать в воскресенье или в церковный праздник до обеда, что бы Ваша молитва влилась в общий хор церковного песнопения (это время службы в церкви)... но это не обязательно.
А бабушку Вы видите не зря... я уже давно не верю в случайности.
Да простит меня Магистр, может немного и "накосячила", но я учусь.
------------------------------------------
С уважением.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:а можно молитвы правильно писать?
Уважаемый Магистр, а что эта молитва написанна не правильно? Спасибо.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
marina2011, все молитвы правильные, просто МАГИСТР имел ввиду орфографические ошибки в написании молитв. Просто молитвы перепечатывались вручную, потому и с ошибками. Но прочтение их даёт удивительный результат :smile34:
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Gira, большое спасибо за разъеснения. Буду читать.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Да, Gira, действительно, результат просто удивительный. Я, например, использую эти молитвы перед и после сложной работы. Они усиливают и чистки и защиту и сами обряды. Имеется ввиду, работа в светлой стороне. Спасибо за тему.

:cvet2:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такую ценную молитву! Всё сделала как написано. В начале прочтения была непонятная реакция организма: резко участилось сердцебиение, начало так трясти, что я чуть ли не заикалась. Тяжело было читать - мягко сказано. "Трясло" меня где-то до прочтения одной трети. А потом начало всё утихать. Дочитала нормально. Позже вспомнила, что такое наподобии состояние у меня было только единожды. Этим летом. Думала всё, пришёл конец. Даже скорую вызывали. Я вообще " не любитель" медработников, и не беспокою их, но никакие таблетки не помогали, вот и пришлось. Фельдшер померял мне давление, и чуть ли не симулянткой обозвал! У меня грудная клетка "ходуном" ходит, тело дёргается от силы сердцебиения, не чувствую ни ног ни рук, а он сидит и ехидно улыбается. У меня не было предела возмущению! Соответственно, мне никто из близких не поверил Вот теперь задумалась, что не просто так всё было...
Скажите пожалуйста, а как часто её читать можно? Есть ли какие сроки? Я имею ввиду, вдруг опять "припечёт". Спасибо.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Gira спасибо за молитву
у меня вопрос: я так поняла свеча должна догореть до конца, а если останется огарок (всегда что-то остается), что с ним делать : закопать под дерево или отнести в церковь?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
anfisa пишет:Уважаемая Gira спасибо за молитву
у меня вопрос: я так поняла свеча должна догореть до конца, а если останется огарок (всегда что-то остается), что с ним делать : закопать под дерево или отнести в церковь?
Да, свеча догорает до конца. Если остаётся огарок, закопайте под дерево.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за ответ
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
у меня коленка заболела резко и помутнение началось
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Может я и ошибаюсь, но у некрещеных людей молитвы работают хуже. Но Господь слышит все молитвы, и порой сердечная просьба атеиста имеет большее значение чем молитва верующего человека. С верующего большее и спрашивается, так как он большее знает и соответственно многое совершает в жизни не правильно.
 

Лукаро

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Mikhail пишет:Может я и ошибаюсь, но у некрещеных людей молитвы работают хуже. Но Господь слышит все молитвы, и порой сердечная просьба атеиста имеет большее значение чем молитва верующего человека. С верующего большее и спрашивается, так как он большее знает и соответственно многое совершает в жизни не правильно.

а я к атеистам атеистически отношусь.
ты либо атеист, либо верующий, а не перебежчик.
сегодня Бога люблю, завтра пошел он в ж...
я таких людей не понимаю, но считаю, что просто пока не их время.
в любом случае по опыту своему вижу, что рано или поздно люди обращаются постоянно к Богу, ну или к другим силам, тут уже по ситуации.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемая Gira, благодарю за молитву.У меня есть похожая, но я так понимаю она у меня не полная, тот человек который мне ее дал, строго настрого велела читать ее в промежуток с 19-00 по 07-00, сказала что это очень сильная молитва от врагов.
 

доця

Well-Known Member
Регистрация:20 Июл 2017
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:45
спасибо, я когда читала задыхалась, но дочитала, спасибо еще раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу