Divider

Тренировка выхода в астрал

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Ну с чего начнём? Я никогда не посещал астрал, но часто доходил до невидимой грани. Перейти её я так и не смог или смог, но не понял, что я в астрале из-за большинство пробелов в информации.
Не смотря на мой небольшой успех большинство людей которые знают, что я пытаюсь путешествовать удивлены. Мне сейчас тринадцать лет, а я прекратил тренировки из-за такого случая как говорят подростковые гормоны.
Я пытаюсь возобновить тренировки и пытаюсь узнать у вас совета. Хочу набраться информации от опытных астралётчиков. Так же о том, что как точно понять, что я в астрале.
Прочитал статьи и говорю СПАСИБО: IPSISIMUSу, Камелии, Андреду и т.д. и т.п.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Ну с чего начнём? Я никогда не посещал астрал, но часто доходил до невидимой грани. Перейти её я так и не смог или смог, но не понял, что я в астрале из-за большинство пробелов в информации.
Не смотря на мой небольшой успех большинство людей которые знают, что я пытаюсь путешествовать удивлены. Мне сейчас тринадцать лет, а я прекратил тренировки из-за такого случая как говорят подростковые гормоны.
Я пытаюсь возобновить тренировки и пытаюсь узнать у вас совета. Хочу набраться информации от опытных астралётчиков. Так же о том, что как точно понять, что я в астрале.
Прочитал статьи и говорю СПАСИБО: IPSISIMUSу, Камелии, Андреду и т.д. и т.п.

Разбойник_13 , согласно Правилам форума капсом могут писать только Руководители проекта ПЧМ И Наместники !

http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, но это лишь желание выразить большую благодарность. Так как на счёт советов?
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Новая попытка: с 21 марта по 22 этого года
Время: с 21:00 по 5:00 (присутствовали перерывы)
Описание:
(Время начала: 21:00)
Лёг спиной на кровать. Устроился в удобную позу и стал готовится к астральному полёту. Медленно проходила релаксация. Сначала стали расслабляться руки и ноги. С ними труда особого не было.
Потом перешёл к грудной клетке. Ей я привёл новую строку для описания самого важного пункта. Стал расслабляться... Представил, что по грудной клетке плывёт волна. Так я стал делать спокойное дыхание.
С лицом было самое сложное... Я примерно год тренируюсь, но с большими перерывами. Я добился почти мгновенных, но маленьких вибраций по телу. В этом вся проблема. Они мешают мне сосредоточится. Веки начинают дёргаться и глаза не произвольно открываются.
Попытался побороть свой внутренний голос, а тот так и спрашивал: "А почему я не могу расслабить глаза, а как только идут вибрации веки напрягаются?". В итоге наступила тишина и ощущение невесомости. Я чувствовал себя в свободном полёте, но понимал, что рядом со своим телом.
Я смотрел в темноту, а в ней стали проявляться маленькие и светлые точки. Как звёздное небо. Я подумал, что вот уже рядом со своей целью, но почувствовал себя в своём теле. Такое чувство, что все звуки в доме увеличились. Звук телевизора стал громче, а кошки специально стали ходить по комнате и громко мяукать.
(Время окончания: 23:00 примерно)
(Время начала: около 0:00)
Понял, что на сегодня успеха не добьюсь и решил лечь спать... Глаза сами слиплись и я погрузился в сладкий сон. Мне повезло, что я успел ухватится за то, что я на грани сна. Раньше это у меня получалось с трудом.
Я стал повторять своим мысленным голосом: "Я хочу выйти в астрал..." Так как релаксация уже была исполена, то я стал погружаться в полёт. Чувство, что лежишь на мягких подушках.
Но связь с телом ещё не была разорвана. Я чувствовал, что нахожусь в своём теле, но контакт с ним слабеет и скоро буду свободен. Я не мог концентрировать себя и по этому были маленькие провалы в памяти. Так, что я дремал, а потом снова принимался за работу.
Тут я почувствовал, что на меня давят со всех сторон. Я всё это время лежал на животе. Сверху и снизу давило невидимый вес. Я представил, что на меня давят плиты с мой рост или даже побольше. Я видел, что моё тело исчезало, но астральное тело проскальзывало сквозь плиты.
Что было дальше не помню... Потом я не увидел ничего. Вот темнота и казалось, что вокруг ничего нет. Я ждал что увижу комнату и даже попросил оказаться в своей комнате.
Так как сам понимаю, что новички которые это читают не поймут: "Попросил". Я сам таким был и поясняю, что ты даёшь себе команду внутренним голосом: "Хочу оказаться в своей комнате"
Ничего не произошло и я решил, что сделал что-то неправильно. Мои глаза открылись. Я уснул.
(Окончание опыта: 2:00 примерно)
Я долго и крепок спал. Проснулся около четырёх часов утра, а может и раньше. Причина просыпания мне не известна, но при долгих попытках выйти в астрал я могу проснуться. Это уже дрессировка: прочитал в книге по полётам по астралу, что лучше начать ночью и проснусь ночью.
Я не чувствовал себя... Просто чувство, что ты весь день таскал мешки с песком. Я опять дал себе команду: "В астрал". Тут чувство, что тебя засасывает в турбину самолёта. Я лежал на животе, а со спины меня тянуло вверх.
Я был слаб и хотел спать, а внутренний голос разрывался в криках: "Не хочу!" Я тоже уже расхотел куда то лететь и по этому попытался усмирить вибрации и погрузится в сон.
Пометка к 3 опыту: Когда меня тянуло, то я видел подушку. Я лежал лицом в неё, а когда меня затягивало, то я с закрытыми глазами её видел.

Напомню, что мне всего 13 лет и я подозреваю, что это всего моя фантазия. Также во всех воспоминаниях много провалов и я описал, что помню.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
А также есть главный вопрос: А можно из астрала вытащить другого человека в астрал? И как точно проверить, что сейчас это астрал, а не плод твоей фантазии?
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
В ночь с 22 по 23 марта ничего не произошло, но попыток было много. Всё ещё жду советов.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Гимнастику Гермеса утром и вечером, нарабатывайте навык визуализации, Внутреннего Диалога быть не должно (никаких мысленных установок, только немое намерение).
Пытайтесь выйти не более 2-ух раз в неделю.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Начинал читать эту гимнастику, но так и не дочитал. Может начну. Визуплизация это представления в голове? Внутреннего диалога почти нет, но бывает так и рвётся.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Хочу побольше информации. Те кто уже выходил в астрал опишите поподробнее. Ощущения и что видите первым. Так чтобы не боятся неизвестного впереди.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Хочу побольше информации. Те кто уже выходил в астрал опишите поподробнее. Ощущения и что видите первым. Так чтобы не боятся неизвестного впереди.


Посмотрите видеоролик &quot-Базовый практический семинар Михаила Радуги: Выход из тела за 3 дня&quot-.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Вы видите то что визуализируете. У вас должна быть визуальная привязка. Когда вы переносите сознание в тонкое тело вы оказываетесь там где эта привязка.
Просто используйте свою комнату. Главное удерживать образ как можно дольше.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Асфодель, я конечно посмотрю это, но просто хочется чтобы мне на прямую сказали, что можно ждать. Михаил Радуга учит как выходить в астрал... Все говорят: ничего не бойся. А что есть чего боятся?
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Белал, а разве он не должен выскакивать в астрале сам себе? Я думал, что буду видеть его как сейчас компьютер перед собой.
Эо получается я просто должен запоминать помещение, а потом представить, что я там? А как тогда говорят люди музеи через астрал посещают. Причём иногда говорят такие фразы: "Найдите в астрале укромный уголок и занимайтесь тем, что вам нужно." А где я этот уголок искать буду? Как вообще там ореентироваться? Говорят, что астрал это новое рождение в другом мире, но при рождении за нами ухаживают те же родители, а там что? Будем слепыми котятами и учится методом тыка?
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Асфодель, я конечно посмотрю это, но просто хочется чтобы мне на прямую сказали, что можно ждать. Михаил Радуга учит как выходить в астрал... Все говорят: ничего не бойся. А что есть чего боятся?

Вот посмотри и многих вопросов не будет.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Белал, а разве он не должен выскакивать в астрале сам себе? Я думал, что буду видеть его как сейчас компьютер перед собой.
Эо получается я просто должен запоминать помещение, а потом представить, что я там? А как тогда говорят люди музеи через астрал посещают. Причём иногда говорят такие фразы: &quot-Найдите в астрале укромный уголок и занимайтесь тем, что вам нужно.&quot- А где я этот уголок искать буду? Как вообще там ореентироваться? Говорят, что астрал это новое рождение в другом мире, но при рождении за нами ухаживают те же родители, а там что? Будем слепыми котятами и учится методом тыка?

Я говорю вам о визуализации как о методе выхода.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
А подробнее про визиуацию или как её? Как её тренировать?
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Просто с закрытыми глазами представляете образ и старайтесь как можно дольше удерживать его.
Есть упражнение с лимоном. Держите лимон в руках, запоминаете его. Затем воспроизводите не только его образ, но и запах и вкус.
А перед выходом останавливаете ВД, визуализируете привязку и выражаете намерение выйти. Если тонкое тело достаточно развито то вас просто вытянет к вашей визуальной привязке.
Вот и всё.
Во-вторых вам всего 13 лет. Тонкие тела ещё не развиты, вы можете навредить себе подобными попытками выхода. Займитесь лучше теорией и развитием энерготел. Спешить не стоит. Хотя я понимаю что мои предупреждения все впустую...
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Понимаете правильно. Я по жизни очень упрямый человек, а если начал, то закончу с любыми последствиями. Пока буду развивать тонкие тела.
Какие есть способы? Я собираюсь занимается Гимнастикой Гермеса
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
По поводу Гимнастики Гермеса поинтересуйтесь стоит ли в вашем возрасте ей заниматься. Есть "Око" - это более мягкая система. Также освойте Тансенгрити и пранаямы.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Так как прочитал, что учится магии обычно начинают с астрала, то уже давно решил начать им. Я плохо разбираюсь в терминах типа: Тансенгрити и пранаямы. Прошу объяснить и в конце концов дать ссылку на это упражение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу