Divider

О существах со звёзд

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вопрос: Кто такие Старожилы?
Ответ: В стародавние времена, предшествовавшие образованию Солнечной системы, и Врат, Старожилами называли Стражей Врат, разделяющих мир неосознанных форм и материи от мира воплощенных. Древние Врата были совершенно не похожи на аналогичные Врата междумирья современного мира. Современные врата достаточно узки по структуре. Междумирье включает прилегающие слои областей смежных пространств. Старожилы – Древние Стражи законов междумирья. Стражи – представители надсистемы исполнения законов Древних, соблюдение которых является непреложным законом для всех сил без исключения, сил наделенных разумом и являющихся полномочными представителями мира разумных. Если статус цивилизации не является в полном смысле разумным, то соблюдение законов имеет некоторые нюансы.

Вопрос: Для чего они спустились со звёзд на Землю?
Ответ: Выражение неверное. Со Звезд на Землю они не спускались. Процесс перехода – имеет иной путь, врата междумирья. Врата объединяют все системы, как звездного уровня, так и галактического. Земля - не единственная планета, находящаяся на перепутье, в центре внимания цивилизаций. По писанию Древних, только одна из ныне существующих трех цивилизаций, идентичных землянам, будет иметь ведущее значение для всех остальных. Но, не сказано было – какая именно. При этом были указаны некоторые основные черты данной цивилизации, а именно такие черты, как: самоотверженность во имя блага всеобщего, способность к высокой любви, и высочайшая творческая реализация заложенного потенциала. Цивилизация, смевшая самостоятельно пройти через все критические рубежи, способная превозмочь за счет развития Разума и духовного потенциала, все подводные препятствия каждой из подобных цивилизаций.

Вопрос: Кто такие "народ Великого Повелителя пределов"? Повелители пределов?
Ответ: Это, скорее всего – посланцы Демиургов, покоривших временную замкнутость и сумевших создать искусственно новый временной фактор, объединяющий все существующие миры Вселенной. Отчасти способствовало созданию новой системы врат.

Вопрос: Что за враждебная раса Носферату, которая поработила часть Лемурийского народа?
Ответ: Эта чужая ветвь враждебного разума, имеющего место в современном мире. Земля достаточно надежно защищена ныне от ее вторжения.

Вопрос: Что за цивилизация оборотней (киноцефалов), которая населяла Южный остров?
Ответ: Аналогично.

Вопрос: Что за народы Арруатан и Тотлемах? Почему данные народы в одном предложении?
Ответ: Арруатан – исключительная часть оставшегося (немногочисленного) народа, наделенного знанием о генотипе человека, большие специалисты в области мозга, восприятия сверхинформации. Тотлемах – народ владеющий знаниями об энергетике. По преданиям, являли способности к телепортации. Свободно переходили из одного измерения в другое. Не исключено, что и в современном мире потомки данного мира живут на Земле, не раскрывая себя.

Вопрос: Кто такие Старшие Боги?
Ответ: Этот термин есть на санскрите. Означает в переводе, но дословного перевода нет... Проявляют себя настолько редко, что даже Хранители ключей затруднялись бы привести упоминание об их деятельности. Но, существование их абсолютно.

Вопрос: Кто такие Хранители Крепостей?
Ответ: Хранители крепостей – они же Стражи врат. Но, в отличие от Стражей, описанных выше, имеется ввиду поуровневая иерархия. Второе отличие Хранители Крепостей – это разнородные представители разных цивилизаций, выполняющие эти функции. Это нельзя назвать «профессией», или «призванием». Или добровольной обязанностью, служением (аналог армии), но это необходимый осознанный этап служения Воина.

Вопрос: Кто такой Тсатхогуа, которому они поклонялись?
Ответ: Символ стихии Ветра. Полярного ветра и магнетизма. Дело в том, что предкам гиперборейцев были известны некоторые физические поля, подобные электромагнитным, неизвестные человечеству ныне, и с помощью этих энергий возможны были такие явления как передача энергии на расстоянии – беспроводная поляризация пространства за счет .... изменения определенным образом участков временных поляризаторов. После потомки первых гиперборейцев утратили знания эти, но память осталась в виде образа Тсатхогуа.

Вопрос: Имеет ли он отношение к Отцам и предкам, от которых произошли гиперборейцы?
Ответ: Нет, но как было сказано, он был последним носителем высших знаний на Земле.

Вопрос: Почему Тсатхогуа называют "страж бездны", "повелитель грязи" и "отражение Альяха"?
Ответ: По той причине, что он, имея знания Высших, умел управлять энергиями и полями недоступными человечеству ныне. Эти поля, перенастраивая временной фактор, могли открывать и закрывать грани междумирья. Нетрудно догадаться, что его статус и знания были теснейшим образом взаимосвязаны со Стражами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу