Divider

Молитва к Кад

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Для начала предлагаю ознакомиться с самим понятием молитвы.



Энциклопедиянннам пишет «Молитва-обращение верующего к богу, богам, другим сверхъестественным существам, а также канонизированный текст обращения». А вот о процессе пишет нам уважаемый Даль: «МОЛИТЬ, маливать- кого о чём- просить смиренно, покорно и усердно…» Что касаемо происхожденияннданного слова, то тут еще ведутся споры некоторые утверждают, что это слово имеет древнерусские корни. Но собственно это особого значенияннв данном контексте не имеет.

Из выше сказанного видим, что Молитва это прежде всего обращение к Богу\Богам, что и так было всем понятно. Наше же дело выяснить как и зачем это всё делается. Разберём, как говориться, «на кошках» - на христианской религии. Христианское обращение и покорное ползание пред господом, не так однообразно в сути своей, и отбросив неприязненное отношение попробуем распилить и разложить это дело по полочкам. Прежде всего мы увидим канонизированные тексты типа отче наш и деве марии. Тут дело в годами наработанных текстах. Эти тексты читают… да когда только не читают… начиная от на ночь и заканчивая жутким испуга и попытками гоненияннбесов. Суть тут простая попытка подключиться к Х. эгрегору и запользовать его в своих целях. Зазубренная молитва не требует натуги при чтении и произноситься на автомате, а оператор(читающий) в момент чтения думает о том, чего ему хотца - прогнать беса, проснуться утром. То есть сам текст не несёт информационной нагрузки.

Но мы-то знаем, что перечень христианских молитв не заканчивается на этих двух «стишках» и множество их велико. Ну так вот далее мы приходим к тому, что другие молитвы, используемые более редко, так сказать, по особому случаю, уже не могут подходить к разряду заученных и простого подключения. Здесь немного сложнее. Тесты отпевания или бракосочетания несут в себе множественные повторениянни информационную нагрузку в самом текст, а именно оператор произносит, то что он делает, чего он хочет или какого результата он от работы ожидает, будь то упокоение души или заключения брака на небесах. Думаю, довольно просто и понятно. Но вот говорят, что лучшая молитва эта та, которая исходит изнутри (от души) то есть не написанная молитва, а полная отсебятина, но с чувством и искренностью. Это действительно так и являет собой интереснейший момент, потому предлагаю его капнуть поглубже.

Молитва в стиле от себя редко доходят до эгрегора или бога. Суть в неопытности и не понимании этой темы молящимися. Главное в аспекте, почему лучше отсебятина заключается в искренности и сроднение с тем текстом, который ты произносишь, идущий изнутри поток на который оператор накладывает информацию в виде слов или помыслов. Молитва в любой традиции будь то христиане, буддисты или некрушники, прежде всего это работа изнутри, так сказать работа духа, только тогда она будет иметь смысл и результат.

Попробуем подвести итог выше сказанного: молитвы бывают на подключение с сообщением желаемого в процессе типа на заднем фоне, бывают когда суть молитв отражает желаемое и всё действо изначально нацелено на конкретный результат, и от себя когда суть работы идёт через вас от вас, и вы часть работы, это сложно описать словами, это надо просто понять и прочувствовать. Конечно же, хороший оператор любую работу протаскивает через себя, но отличие тут в том, что молитва, порождённая вами, это ваше действо, а не прогон инородного текста через себя.

Теперь, отбросив христиан, предлагаю разобрать молитвы по действу, зачем. так сказать, может молиться практик.

Многие молитвы существуют как дань уважения Богам и демонам, с которыми работают практики. Такие тексты чаще всего читаются на праздниках и во время поста, дабы засвидетельствовать своё почтение и, возможно, заручиться благосклонностью или даже поддержкой. Они не несут каких либо принуждений и выглядят как обращение, или подтверждение для высших сил, что вы стоите на выбранном вами пути. В данных работах оператор может налагать даже на себя обязательства или печати, дабы привлечь внимание интересующих его сил. Конечно же, всё это не просто так и, как я уже говорил выше, практики желают заручиться поддержкой и благосклонностью.

Другой тип молитв - это настроечные молитвы или молитвы на подключение. Думаю, особых комментариев тут не требуется, всё понятно из «названия». Настройка на нужный лад или на конкретный эгрегор.

Самые распространённые молитвы - это молитва на результат. Но, как ни странно, некроманты данный вариант практически не использует. Что то хочешь? – пойди и возьми. А просить что-то, что ты можешь сам, это не в их правилах. Потому и писать об этом не буду.

Что касаемо составления молитвы, то хочу заметить, - это дело в основном для состоявшихся практиков. Дело тут в том, что для того, чтобы грамотно это сделать, надо не один год самому помолиться и чувствовать суть. Для начинающего лучший вариант - это молиться по текстам уже наработанным и проверенным Можно молиться от себя и чтобы это имело хоть какой-то результат, нужно соблюсти несколько правил. Желательно, чтобы вы обращались к уже известной вам тваре или богу. Используйте только известную вам терминологию и слова. В начале желательно составить работу настраивающую вас на необходимую волну(настрой\частоту), потом сделать обращение к существу, и в итоге интегрировать две работы в одну. Будет правильно, если вы добавите к этому и текст, который будет вас выводить из рабочего состояния взаимодействия.

Существует схема составлениянни правила составления работ, в том числе молитв. НО, немного поразмыслив, пришёл к выводу, что данное знание не следует отдавать всем. Ибо если каждый сможет составлять свои собственные работы, то кто будет нарабатывать уже существующие, тем самым продолжая традиции поколений? Отдача таких знаний в массы может привести к весьма неприятным последствиям и ослаблению культов, на что я пойти просто не могу, да и не хочу. Вместо этого сделаю маленький подарок.

На кануне Хелоуина, когда подводят итоги и практики молят о благости силы, часто используют вот такую молитовку к КАД. Это демоническая сущность, как сказано в молитве, является охотником и погонщиком сил. "Погонщик" стоит понимать как повелитель. "Сила" подразумевается, естественно, колдовская. То есть, в его воли как наделить ею, так и отобрать её. Охотник на силу - это его лик охотника на практиков, именно он приходит за неугодными, лишая их сил, а иногда и жизни.

Именно поэтому перед сдачей деяний своих (на Хеллоуин) к нему обращаются практики за поддержкой и благосклонностью, дабы удачно закончить сезон и по весне начать новый. Также данная молитва применяется, если чувствуешь, что где-то накосячил и дабы не огрести от сил высших по полной программе.

Перед чтением данной молитвы на лбу чуть выше бровей (на месте третьего глаза) рисуется его печать. Это два перекрывающих друг друга месяца и два треугольника имеющих одно основание (рис. 1). Не обязательно пытаться воспроизвести рисунок в точности, он может быть схематичным (рис. 2). Рисуется он угольком от костра или гуашью на худой конец... можно и маркером, далее на вашу фантазию.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Собственно, вот текст этой молитвы:

Иа Иа Иа
Иа Иа КАД Иа
Иа Иа зи КАД Иа
Древняя книга хаоса раскрыта
Запредельны КУТУ знают твоё имя
Охотник и погонщик силы КАД
К тебе взываю я (имя)
Пред именем твоим склоняются твари
Пред печатью твоей трепещат смертные
Хладные ветра распевают имя твоё КАД.
Я (имя) вместилище силы безмерной
Пред тобой во мраке предстану
На челе моё могущества печать твоя
Все силы во власти твоей прибывают
Все силы в воле твоей прибывают
Яви власть свою на меня
Яви волю свою на меня
Я вместилище силы твоей
Прими дань уважения моего.
Да будет так. Да будет так. Да будет так.
Иа Иа зи КАД Иа
Иа Иа КАД Иа
Иа Иа Иа

* Примечание: КУТУ - с шумерского "земля запредельная" и "земля мёртвых", то есть всё, что лежит за пределами обычного человеческого восприятия.

Так почему он? да дело в том, что именно он покровительствует практикам ВНЕ зависимости посвящен или нет, чёрный или белый и что ты делаешь… главное, что ты делаешь, факт твоих деяний заставляет обратить его взор на вас и приглядеться к деяниям вашим. И так мы знаем, что это погонщик силы и мы не просто так предварительно работали с ветром, ибо Кад является наместником запредельных ветров, что воплощены на земле (Иногда глас (голос) круга/практиков).. говоря по-человечески, он повелевает силой, что снизошла «с запредельных звёзд»/пространств в наш мир, одно из его проявлений - это северные ветра, несущие запах костров и пепел в человекоподобную сущность, носящие красные одеяния.

Вот что о нём в своё время писал Цикон , хороший пример (второй абзац):

По ледяным отрогам Хулу-Ленга,
Зловонным ветром и кровавым паром,
Проклятием живого человека,
Ползут чума и тлен - рабы Намтара.

И пламенем ночей клинки пылают,
Ликует Север в единеньи с Югом!
Из Врат отверстых, к Хаосу взывая,
Звучит набатом Алый Голос Круга.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу