Divider

Счастливая звезда вашего имени

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В классической нумерологии каждой планете соответствует некое число от 1 до 9. Соответственно таких планет девять: Солнце, Луна, Юпитер, Уран, Меркурий, Венера, Нептун, Сатурн и Марс. Чтобы узнать, какая из планет является вашей, нужно рассчитать свое число имени. Делается это просто, вы берете свое имя и фамилию, к примеру, Елена Иванова, складываете все числа, которые соответствуют каждой букве в вашем имени и фамилии:

6+4+6+6+1+1+3+1+6+7+3+1= 45=4+5=9

Итак, планета Елены Ивановой - Марс. Зная планету человека, можно определить его характер.

Число 1 - СОЛНЦЕ

Люди Солнца сильные, целеустремленные личности. Это увлекающиеся, импульсивные, энергичные особы. Некоторые открыто проявляют свое лидерство, другие стремятся к этому подсознательно, но, как бы ни проявляла себя Солнечная личность в обществе, окружающие не поспорят с тем, что перед ними человек с характером и сильной волей. Солнечные представители люди великодушные и справедливые, если потребуется их помощь – сделают все от них зависящее. Это хорошие друзья, на которых всегда можно положиться. У представителей Солнца есть большие шансы построить гармоничные отношения с такими же Солнечными партнерами, а также можно рассчитывать на понимание и духовную близость с людьми Луны, Урана и Нептуна.

Число 2 - ЛУНА

Люди, которым покровительствует Луна, эмоциональны и ранимы. Любят искусство, талантливы, могут обладать художественными или музыкальными способностями. У таких людей очень хорошо развита интуиция, поэтому окружающим может казаться, что они везунчики или слишком быстро добиваются желаемого. На самом же деле они просто слушают свой внутренний голос, который им безошибочно подсказывает наиболее выгодные предложения и легкие пути. Это верные партнеры, которые ценят семейный очаг и не любят риск. К недостаткам можно отнести перепады настроения и излишнюю чувствительность. Часто партнерам приходится приспосабливаться к этой особенности Лунариев. Самые гармоничные отношения у них складываются с Солнечными представителями.

Число 3 - ЮПИТЕР

Такие люди оптимистичны и добры, они обладают невероятной способностью во всем находить положительные стороны. Не любят конфликтов, поэтому стараются любым способом избежать ссор и разбирательств. Невероятный оптимизм помогает им добиваться намеченных целей. К недостаткам можно отнести стремление к идеализации обстоятельств и партнеров, а также нерешительность. Если вам покровительствует Юпитер, вы можете смело строить отношения с чувственной Венерой или темпераментным Марсом. Эти отношения принесут вам полное понимание и прочные отношения.


Число 4 – УРАН

Люди, которым покровительствует Уран достаточно сложные. Они упрямы и своенравны, делать все наперекор и по своему это их девиз по жизни. И если большинство из нас ищут наиболее легкие пути решения тех или иных задач, то Уранианец умышленно пойдет по самому сложному пути. Его не пугают трудности, наоборот преодолевая их, он доказывает всему миру, на что способен. Это независимые личности, хотя нельзя сказать, что они стремятся к одиночеству. Как раз наоборот, они любят шумные компании, тусовки, интересуются политикой, искусством, духовной стороной жизни. К недостаткам можно отнести вспыльчивость и упрямство. Найдут понимание такие люди с представителями Солнца, Луны и Нептуна.

Число 5 - МЕРКУРИЙ

Меркурианцы сторонники всего нового и неизведанного. Они легки на подъем, любят путешествовать, они стремительны, долго не раздумывают над принятием решений. Не выносят скуки и однообразия, поэтому иногда могут казаться легкомысленными и непостоянными, так как могут хвататься за несколько дел одновременно. Эти яркие индивидуальности нередко становятся душой компании. К недостаткам можно отнести способность излишне драматизировать события, стоит Меркурианцу два раза подряд потерпеть неудачу, как он впадает в уныние и перестает бороться. Общий язык Меркурианец может найти с любой планетой, но наиболее гармоничные отношения его ждут с таким же неугомонным и динамичным партнером, как он сам.

Число 6 - ВЕНЕРА

Представители этой планеты обычно обладают невероятным обаянием, и умением нравится окружающим. Поэтому они с легкостью могут решать многие жизненные задачи. Благодаря природному магнетизму они могут постучать в любую дверь и в 90% из ста им откроют. Эти люди любят дорогие вещи и все изысканное и красивое, как правило, с деньгами обращаться не умеют, поэтому могут влазить в долги. Многие представители Венеры очень привлекательны внешне, поэтому часто высокомерны и могут страдать нарциссизмом. Они талантливы, любят искусство, нередко наделены артистическими способностями. Наиболее гармоничные отношения у них складываются с теми, кому покровительствуют Марс и Юпитер.


Число 7 - НЕПТУН

Представители планеты Нептун довольно суеверны, верят в различные приметы и знаки судьбы. Это чувствительные натуры, которые умеют сострадать и никогда не остаются равнодушными к чувствам близкого человека. Если к ним обратиться за помощью они вряд ли откажут. Им сложно принимать жизненно важные решения, они часто колеблются и сомневаются в своих силах. Азартны, деньги у них долго не задерживаются. У них хороший вкус, часто обладают музыкальными способностями. Прекрасные отношения у Нептунианцев складываются с Лунариями.

Число 8 - САТУРН

Люди этой планеты могут показаться неприступными и холодными, они производят впечатление одиночек, хотя в душе они ранимы и как любой другой человек ищут душевного тепла. Сатурнианцы люди серьезные, они не любят спешки и не терпят легкомысленности. Пунктуальны и законопослушны. Материальная основа для них главное в жизни. Нередко именно представители этой планеты в старости имеют приличное состояние. Все, что они имеют в жизни – добыто собственным умом и трудом. Достаточно упрямы, настойчивы в достижении своих целей. Как партнеры они очень порядочны и постоянны. Прекрасно ладят с представителями Луны и Нептуна.

Число 9 - МАРС

Марсиане это завоеватели по своей сущности. Не терпят возражений, благодаря воле и упорству, практически всегда добиваются намеченных целей. К недостаткам можно отнести импульсивность, которая доставляет немало хлопот, как самим представителям Марса, так и их близким. Им ничего не стоит наломать дров или за считанные минуты испортить отношения с начальством и близкими. Чрезмерное самолюбие может настроить окружающих против них. Эти люди энергичны и решительны, прекрасно справляются с руководящими постами, поэтому, как правило, очень многого добиваются в жизни. Венера и Юпитер станут для них верными спутниками.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу