Divider

Заговор для сексуальной привлекательности мужчины

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Если мужчина чувствует, что недостаточно привлекателен, ему нужно выполнить следующий ритуал. Во первых, надо подержать семидневный пост: не есть мяса, рыбы, сливочного масла, не пить молока. Ешьте только овощи и хлеб. Пить нужно воду или чай. Спиртное запрещено. На восьмой день нужно встать до рассвета, окатиться холодной водой из ведра и произнести заговор:
&quot-Господь вознесися, земля утвердися. Стоит столб от земли до неба, его семьдесят богатырей обхватить хотели, не обхватили, птицы небесные до вершины долететь хотели, да не долетели, его бык бодал – не выбодал. Стоит столб крепко, твердо, так бы и у меня, раба Божия (имя), мужская красота крепла да утверждалась, век по веку, отныне и до веку. Аминь&quot-.
Этот ритуал нужно выполнять раз в три месяца – и тогда женщины будут бегать за вами, как телята за коровой.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действенный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток. А остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.

«Во имя Отца, и Сыны, и Святаго Духа, аминь. На море-океане, на острове Буяне растет дерево-не-дерево железный кипарис. Ветром не ломается, градом не сгибается, молнией не испепеляется. Корни у него крепкие, сучья у него булатные. Стоит он средь моря-океана – не согнется, не перегнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), стояли бы семьдесят жил и одна жила, ныне, и присно, и во веки веков, аминь».
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
скажите Borgir а кофе можна?а то я кофеман.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
zov773 пишет:скажите Borgir а кофе можна?а то я кофеман.

Священники считают, что смысл поста заключается не в ограничении питания, а в отказе от любимых блюд и удовольствия получаемого от них. Ну а поскольку заговор христианский, то ответ на Ваш вопрос очевиден!
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действенный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев ............



Уважаемая Камелия !!! Не могли бы Вы уточнить - первый понедельник календарного месяца ? или по луне ???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
V.A.M. пишет:Камелия пишет:Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действенный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев ............



Уважаемая Камелия !!! Не могли бы Вы уточнить - первый понедельник календарного месяца ? или по луне ???


V.A.M. Имеется ввиду календарный месяц , начиная с первого его понедельника, не лунный.
 

V.A.M.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас , Камелия !
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемая Камелия благодарю за магический ритуал.
 

DAMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, а фаза луны в этом ритуале имеет значение? Спасибо заранее
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DAMA пишет:Уважаемая Камелия, скажите пожалуйста, а фаза луны в этом ритуале имеет значение? Спасибо заранее

Вы разве мужчина?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действенный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток. А остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.

«Во имя Отца, и Сыны, и Святаго Духа, аминь. На море-океане, на острове Буяне растет дерево-не-дерево железный кипарис. Ветром не ломается, градом не сгибается, молнией не испепеляется. Корни у него крепкие, сучья у него булатные. Стоит он средь моря-океана – не согнется, не перегнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), стояли бы семьдесят жил и одна жила, ныне, и присно, и во веки веков, аминь».


Уважаемая Камилия.
Как я понял делать на расстущую луну.
18 Марта начинается Виликий пост.
КАК БЫТЬ?
 

DAMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
нет, но у моей подруги есть мужчина, а у него есть проблемы. почему бы не помочь? или это воспрещается?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
DAMA пишет:нет, но у моей подруги есть мужчина, а у него есть проблемы. почему бы не помочь? или это воспрещается?


нет, все в порядке. просто неожиданно)
 

DAMA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
бывает и такое)))
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
скажите пожалуйста ...у меня вопросы по тексту... в нем написано богатыри обхватить хотели не смогли, птицы долететь хотели не смогли, бык бодал да невыбодал... получается какая-то недоступность и при этот идет ассоциация себя со столбом "так бы и у меня раба Божия... и т.д.", получается быть таким же недоступным. это правильно?
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
если имеется ввиду ассоциации столба с членом то это одно (получается заговор от потенции, чтобы член был как столб который никто не может одолеть). а если для красоты и привлекательности то мне как то непонятно )
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Это действенный старинный способ магического повышения потенции. При этом внутри вас скапливается энергия, которая угадывается женщинами по таким признакам, которые вам самому могут быть незаметны.

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток. А остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.

«Во имя Отца, и Сыны, и Святаго Духа, аминь. На море-океане, на острове Буяне растет дерево-не-дерево железный кипарис. Ветром не ломается, градом не сгибается, молнией не испепеляется. Корни у него крепкие, сучья у него булатные. Стоит он средь моря-океана – не согнется, не перегнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), стояли бы семьдесят жил и одна жила, ныне, и присно, и во веки веков, аминь».

уважаемая Камелия, скажите а заговор надо только перед сном читать, а когда воду на себя выливать читать уже не нужно?
и вода поди должна высохнуть сама или не важно?
спасибо за ритуал - мурчит
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Камелия написал(а):
Магический ритуал для увеличения мужской потенции

Каждый первый понедельник месяца в течение трех месяцев, перед сном, читайте этот заговор на полстакана воды. Утром выпивайте один глоток. А остальную воду выливайте на себя, когда будете мыться.
Уважаемая камелия извиняюсь за глупый вопрос. Это получается в воскресение в 00 часов читать заговор на воду? Или в понедельник вечером перед сном и во вторник её выливать на себя??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Ayrat.Minulin, при обращении ники пользователей следует писать с заглавной буквы.

Обратите внимание когда уважаемая Камелия последний раз была на форуме.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Спасибо за помощь IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу