Divider

Снять заклятие на вечное одиночество.

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Снять заклятие на вечное одиночество.

На убывающую фазу Луны, необходимо купить, не торгуясь птицу (женского рода). Покупать стоит такую птицу, чтобы потом выпущенная на волю, она смогла выжить без помощи человека. Таких птиц много на птичьем рынке, размер и оплаченная за нее цена, не имеют значения.

На убывающую Луну, после полуночи, клетку с птицей накрывают новым белым платком. Затем водят зажженной свечой над клеткой накрытой платком, против часовой стрелки. Обводят накрытую клетку 12 раз, при этом читают заговор на снятие заклятия на вечное одиночество:

« Как ты сама себе летаешь, беды не знаешь, гнездо свиваешь, так и мне, рабе Божьей (имя), все летать, с милым щебетать, гнездо свивать, беды и нужды не знать. Отворяю оконце, лети до самого солнца. Отворяю печать с ног, с рук, с головы и с горячего сердца рабы Божьей (имя). Аминь».

После прочтения заговора, у любой иконы дожигают свечу. На всю оставшуюся ночь, клетка с птицей, покрытая платком остается стоять на прежнем месте. По раннему утру, на рассвете, выносят клетку на улицу, и открывают дверцу клетки, в ту сторону, где встает солнце. Уходят, не оглядываясь. Отработанный в ритуале платок, уносят и оставляют в церкви.

Жизнь, обычно, налаживается в течении 2 месяцев.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Асфодель, подскажите, а Вы пользовались таким методом, проверенный он или нет???
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
gorgona пишет:Доброго времени суток! Асфодель, подскажите, а Вы пользовались таким методом, проверенный он или нет??? Делала в феврале, на девушку, а 19 июля у нее была свадьба. На птичьем рынке покупала птичку, попросила самку,там же купила маленькую клеточку.Клетка необходима, чтобы птичка под платком благополучно переночевала ночь. Результат хоть и не через 2 месяца, но я осталась довольна результатом. :cvet5:
 

Fuksiya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините а сколько раз читать заговор ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отвечу за Асфодель, читать 3-7-9-12 раз в зависимости от вашей СИЛЫ.
 

simpatiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:gorgona пишет:Доброго времени суток! Асфодель, подскажите, а Вы пользовались таким методом, проверенный он или нет??? Делала в феврале, на девушку, а 19 июля у нее была свадьба. На птичьем рынке покупала птичку, попросила самку,там же купила маленькую клеточку.Клетка необходима, чтобы птичка под платком благополучно переночевала ночь. Результат хоть и не через 2 месяца, но я осталась довольна результатом. :cvet5: скажите пожалуйста ,а как у девушки проявлялось это заклятье?главное интересует как мужчины вели себя по отношению к ней...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Fuksiya пишет:
Извините а сколько раз читать заговор ?

Асфодель пишет:
Обводят накрытую клетку 12 раз, при этом читают заговор .
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Скажите,пожалуйста,в своем доме я могу провести данный ритуал для другого человека?Или нужно проводить в ее доме и остаться до утра(уходить нельзя пока свеча не прогорит).Платок белый- допустимо на платке мелкие рисунки,из какого материла должен быть платок, из ситца,или материал любой?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу