Divider

Существует ли отворот от страха

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я боюсь пространства. начал бояться людей. я стал трусом! может на мне приворот? прошу вас помогите мне.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Вопросы задают в теме "Вопросы".
У Вас фобия, а не приворот.
Но фобия может быть последствием порчи.
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А может есть способы избавиться от страха?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
интересная тема. я в интернете находила для маленьких детей. а как быть со взрослыми? у виккан есть "для придания смелости" . но мне они , не знаю почему, показались не рабочими. как будто там нет самого важного в описании ритуала и в свловахх
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСТЬ СПОСОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА. НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
от страха можно избавиться чисто психологически
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:ЕСТЬ СПОСОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА. НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ


Магистр,а избавиться от страха воды можно?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Тимур, избавиться от страха можно самыми разными способами. Для начала постарайтесь разобраться в себе. Подумайте, что предшествовало появлению страха, когда и по каким причинам он появился первый раз, что его спровоцировало. Если Вас что-то испугало, повторите ситуацию. Страх нужно преодалеть, тогда он уйдет. Возможно Вы посто переутомились. Не факт, что проблема в чем-то сверхестественном, возможно стоит как следует отдохнуть, сходить к психологу.
Существуют разные практики. Самый простой способ, в некомфортной ситуации, представляйте себя внутри яйца. Увидьте его максимально прочным, это Ваша защита, она не пропустит угрозу извне, которой Вы боитесь. Еще один способ - смех. Боитесь людей? Постарайтесь в их внешности или поведении находить забавные черты. Или представляйте их в забавных ситуациях. Честное слово, поможет! Тоже самое с пространством. Во-первых глубоко и размеренно дышите, представляйте, что пространство не открытое, концентрируйтесь на том, что его заполняет. Ветер, воздух, свет, звук. Постарайтесь улавливать это все. Желаю удачи и успехов. Я уверена, у Вас все получится.
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
главное понять себя
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Отчитаться от страха.
Чтобы отчитать человека от страха, дайте ему откусить от буханки ржаного хлеба, которая пролежала уже три дня. Пока он будет жевать, перекрестите его оставшимся хлебом и скажите:

Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает,
Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.
И как правда, что Иисус за людей пострадал,
Так правда, что сей хлеб весь испуг нас себя забрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Потом оставшийся хлеб отдайте птицам.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
stranik пишет:Отчитаться от страха.
Чтобы отчитать человека от страха, дайте ему откусить от буханки ржаного хлеба, которая пролежала уже три дня. Пока он будет жевать, перекрестите его оставшимся хлебом и скажите:

Не я тебя крещу, сам Бог крест возлагает,
Не я тебе помогу, Господь тебе помогает.
И как правда, что Иисус за людей пострадал,
Так правда, что сей хлеб весь испуг нас себя забрал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Потом оставшийся хлеб отдайте птицам.

Спасибо!
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я борюсь с ним но ничего не выходит!. в кругу людей я чувствую себя не комфортно. при драках и стыках на меня работает застенчивость и то редко, но после этого ухудшаеться состояние. появляються плохе мысли., я чувствую себя трусом, на меня льеться давлен
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
переосознайте источники страха
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не помагает... Всё перепробывал, и мантры читал. Так и остался трусом.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Timur пишет:Я боюсь пространства. начал бояться людей. я стал трусом! может на мне приворот? прошу вас помогите мне.

приворот так не действует, а вот например отворот от людей (это пример и не более того) может отграться.. тут скорей всего надо для начала диагностироваться а потом чистится. есть много вариантов чисток от негатива.. но обязательно перед этим сначала необходима диагностика!
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Лина я уже прошел Диагностику у мастера. На мне нет приворота. У меня Фобия
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
что я и говорила, а именно - так приворот не действует)))
тогда вам надо убирать фобию... Фобия - это приобретённый страх. Кстати аллергия и фобия чем-то похожи. Человек может болезненно реагировать на аллерген, если он его видит, в то время как его организм, иммунная система спокойно реагирует на эти вещества.Фобия появляется, когда перед человеком в определенный момент жизни возникает ситуация, которая, как ему кажется, угрожает жизни. Реальной опасности может не быть, но сам человек будет воспринимать это как опасность. попробуйте поработать именно в этом направлении... так как у вас это проявилась не так давно как я поняла а значит надо найти ту саму причину (момент возниконовения этой фобии), и проработать с ней))) это не так сложно)))

тут очень много есть вариантов от психологии до магии (заговоры. обряды, ритуалы, руны)
 

Timur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Лина, у меня это давно ещё со школьных дней. Но кажущаяся с каждым днем всё хуже и хуже. Всё время И Борюсь с ней. Работаю над собой. Стараюсь найти причину и осознав всё, иду на подвиг которого в конечном итоге не достигаю
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
С некоторого времени, не смотря на всю свою "продвинутость" стала бояться летать на самолетах. Уважаемые Мастера, может, кто знает, как отчитаться от страха летать? а то по работе приходиться часто пользоваться воздушным транспортом...
 

Amfetaminkatrina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
помогите преодолеть страх....ко мне являются духи...чтобы что-то рассказать...как преодолеть страх, посоветуйте ритуал пожалуйста
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу