Divider

Свести порчу, если муж и жена запечатаны в разные бутылки

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
собрать березовые и осиновые ветки и разжечь из них костер, затем подкладывать в ни ветки тополя. Как пойдет дым, вытяните над костром руки ладонями вниз и прочитайте:
"Дым, ты мой дым,
Дым бравый,
Дым кудрявый,
Поди ты, дым, по полю, по лугам,
По оврагам и лесам,
По болотным кочкам,
К дьявольским дочкам.
Из всех двенадцать:
Первая-сухота,
Вторая-маета,
Третья-трясица,
Четвертая-бесятица,
Пятая-хвороба,
Шестая-плакальщица.
Седьмая-все, что ноет,
Восьмая- что зоронит,
Девятая-что прклятая,
Десятая -корчь,
Одиннадцатая-порчь,
Двеннадцатая-сила, которая погубила.
Ветры, вы ветры, двенадцать ветров,
Гоните раба Божьего(имя) от всех гробов,
Раба болящего, ночами не спящего,
Денно и нощно и по всем зорям,
Чтобы порча истлела,
Чтобы она сгорела.
Будьте, мои слова, лепки,
До раба Божьего(имя) цепки.
Пойдите, мои слова, выше лесу стоячего,
Ниже облака ходячего,
С огня на дым,
С дыма на небо,
А там Господь всем правит,
Он и порчу исправит.
Ключ в море, замок во рте. Аминь.
 

Гекатта

Подскажите, откуда это взято? Я имею ввиду книгу мастера Степановой, откуда взят данный метод.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Гекатта написал(а):
Подскажите, откуда это взято? Я имею ввиду книгу мастера Степановой, откуда взят данный метод.

Метод был дан в книге Заговоры сибирской целительницы-9

Порча невестке в отместку
(как ее снять)
Из письма: «Наталья Ивановна, миленькая, сгубила меня моя свекровь. Подскажите, как быть. Прошу ради своих деток. Может, и я виновата, судите сами. Напишу вам, как все случилось.
Первый мой брак оказался для меня неудачным. Муж, когда трезвый был, человек как человек. А как напьется, не знаешь, какой угол искать и куда бежать. Терпела, сколько было сил. Потом один сын стал заикаться, а другой писаться от испуга. Тут уж я поняла, что не имею права детей казнить заживо с таким отцом.
Однажды, когда он заявился пьяным и, наиздевавшись вволю, захрапел, я взяла документы, схватила детей в охапку, села на поезд и поехала к дальней родне.
Решила: поживу с месяц, не выгонят, а там и работу найду. Работы я не боюсь. Тетка, седьмая вода на киселе, от удивления лишилась речи. Я все понимала, незваный гость хуже татарина. Но выхода все равно не было. Об этой тетке муж не знал, да и не поехал бы он меня искать. Лучше бутылку возьмет, чем билет на поезд купит.
Устроилась я на новом месте удачно. Мне дали однокомнатную служебную квартиру, детям детсад. Я нашла подработку, постепенно оделась и обулась, Дети давно обнов не видели, все папочка пропивал. А тут как куклята стали.
О новом замужестве я не думала и не мечтала. Кому мои дети нужны? Да и страшно после той жизни замуж идти. Но судьба рассудила по-другому. Познакомилась я с парнем, он меня на семь лет моложе. Выглядел, правда, постарше, чем есть. В общем, ему 18 лет, а мне 25. Не судите меня строго. Так захотелось мужского внимания! Опять же и в мыслях не было замуж за него идти. Дальше больше, мы уже и не можем друг без друга.
Стал он меня уговаривать замуж за него выйти. Ревнует меня ко всем. Дети с ним играют, ждут его. Я ему о возрасте, а он о любви. Я ему говорю, что мать его будет против, ведь двое детей! Он возражает, говорит, что у него мировая мать, что она против не будет, что он за нее ручается. Пообещал, что обязательно скажет ей о своем решении, потом мы все вместе соберемся и обсудим назревшую проблему.
Ходил он веселый, а вернулся сам на себя не похож. Сказал, что будем жить вместе, а там как-нибудь все уладится. Так он перебрался ко мне.
Однажды на улице, когда я возвращалась с работы, ко мне подошла его мать. Я это сразу поняла. Они очень похожи друг на друга. У обоих глаза васильковые, реснички пушистые, а волосы, как лен.
Посмотрев на нее, я сразу догадалась, что будет скандал. Васильковые глаза источали холод. Я читала в них презрение и ненависть. Говорила она негромко, но каждое ее слово било, как удар хлыста, как пощечина. Я молчала, не смея возразить, – мать все-таки.
– Сволочь ты подлая, гадюка. Как у тебя совести хватило затащить мальчишку невинного в постель? Ты же, подлюка, ему жизнь ломаешь. Он институт забросил, чтоб твоих щенят выкормить. Но ты, поганка, не думай, что я не буду за своего ребенка бороться. Я тебя, тварь, сживу со свету. Если ты от Виктора сегодня же не отстанешь, я ни тебя, ни твоих детей жалеть не буду. Ты меня и моего сыночка не пожалела, когда на шею посадила нахлебников. Даю тебе сроку самое большее три дня. А потом берегись!
Виктор не ушел, сказал, что все перемелется, мука будет. Учиться решил на заочном, а с мамой, мол, помиритесь, еще подругами станете. Всех оскорблений я ему не стала передавать, сказала только, что мать просит, чтобы мы расстались.
Через три дня у своего порога я нашла узелок: черный траурный платок, а в нем что-то завязанное (я побоялась посмотреть что). Потом обнаружила мелочь, целую пригоршню, и соли кучу. Земля появлялась, кресты и тому подобное… Самочувствие мое с каждым днем ухудшалось. У детей поднялась температура до 39 градусов, хотя признаков простуды не было. Славик лежал на диване и не играл. Он постоянно дремал или спал, а до этого был очень подвижным мальчиком, не сидел на месте. У меня часто шла кровь носом, я хирела не по дням, а по часам. Казалось, что кто-то взял и стер краски с моего лица. Оно было грязно-серого цвета, губы синие, под глазами черные круги. Руки мелко тряслись, в ногах не было силы… Я без конца сидела на больничном: то сама то дети. В результате потеряла работу.
А с Виктором мы стали без причины ссориться и в конце концов расстались.
Как-то раз по пути в больницу встретила я мать Виктора. Заговорила с ней, стала просить, чтобы сказала мне, как избавиться от напастей. И в ответ услышала:
– Поздно. Я ведь тебя предупреждала. Меня научили, как мстить, а вот как отделать, не учили. Ты сама виновата, нечего с детьми спать!
Я не стала слушать, что она еще скажет, и пошла восвояси, уверенная в том, что погибель наша не за горами.
В больнице, в коммерческом киоске, купила я вашу книгу. Боюсь, что сама не смогу, не знаю, какую молитву читать. В церкви батюшка сказал: молись и смирись. Но как смириться, ведь детей жалко».

Разожгите в поле костер. Ветки должны быть от осины и березы.
Подкладывайте в огонь ветки тополя и так далее. Как пойдет дым, протяните над ним руки ладонями вниз и читайте:
Дым, ты мой дым,
Дым бравый, дым кудрявый.
Поди ты, дым, по полю, по лугам,
По оврагам и лесам,
По болотным кочкам,
К дьявольским дочкам.
Их всех двенадцать.
Первая – сухота,
Вторая – маята,
Третья – трясица,
Четвертая – бесятица,
Пятая – хвороба,
Шестая – плакальщица,
Седьмая – все, что ноет,
Восьмая – что хоронит,
Девятая – что проклятая,
Десятая – корчь,
Одиннадцатая – порчь,
Двенадцатая – сила, которая погубила.
Ветры, вы ветры, 12 ветров,
Гоните (имя) от всех гробов.
Рабу болящую, ночами не спящую,
Денно и нощно и по всем зорям.
Чтоб порча истлела,
Чтоб она сгорела.
Будьте, мои слова, лепки,
До раба (имя) цепки.
Пойдите, мои слова, выше лесу стоячего,
Ниже облака ходячего.
С огня на дым, с дыма на небо,
А там Господь всем правит,
Он и порчу исправит. Ключ в море, замок во рте. Аминь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу