Divider

Как приворожить мужчину навсегда

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Привороты очень нехороши тем, что часто приворожившая сама может разлюбить привороженного. И будет потом маяться этот человек всю свою жизнь. Жизнь-то долгая, а люди не игрушки: привернул-отвернул. У каждого же сердце есть, страдает оно и ноет, коли сначала любили, потом разлюбили. А мало кто может всю жизнь одного человека любить. Таких считанные единицы. Но уж если вы решили, что вот, встретили того человека, который вам нужен, и вы прямо не хотите ни на кого больше и никогда смотреть даже, то делайте, что уж тут скажешь. Только делайте приворот и на себя тоже. То есть прикрутите и себя к нему, чтобы вам двумя голубками-неразлучниками всю жизнь в одном гнезде и миловаться. В этой статье такие привороты. Делайте и живите счастливо со своими ненаглядными.


Приворожить его к себе

Наберите с вечера ведерко воды, киньте туда серебряное колечко без камушка на ночь. На утренней заре, до росы, колечко выньте, воду левой рукой против часовой стрелки трижды размешайте, трижды перекрестите и скажите:

Милый-сизокрылый, раб Божий (его имя),
Как роса падет,
Так меня, рабу Божью (свое имя), найдет,
Привертится-прикрутится,
Приблудится-прилюбится.
Слово мое - кремень,
Не сгрызешь по всяк день.

И тут же открывайте окно и выплескивайте воду на улицу (час ранний, никого еще нет, а вода чистая, ничего страшного не будет). Как роса в этот день выпадет, так ваш милый к вам прикрутится. Ваша задача как можно скорее ему на глаза попасться.


Приворожить себя к нему

Тоже наберите с вечера ведерко воды, киньте туда серебряное колечко без камушка на ночь. На утренней заре выньте из ведерка колечко, возьмите ношеную рубашку своего милого, наденьте на себя, встаньте босиком на землю, сверху как есть в рубашке, окатите себя водой из ведерка и скажите:

Как срачица раба Божьего (его имя) на мне, рабе Божьей (свое имя),
Тако и любовь к нему на мне,
Водой поливаюся,
Навек привертаюся.
С милым до веку быти,
Токмо его любити,
Желать повсегда.
Не оставить никогда. Воде пролиться. Словам сбыться. Во веки веком. Аминь.

После этого ходите в его рубашке до тех пор, пока она на вас не высохнет.


Еще один вариант взаимного приворота, который более силен, чем вышеизложенные.

Приворожить его к себе
Налейте в глиняный горшок с вечера воды и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко из воды и скажите:

Водичка-сестричка, в печке постой, дай пар густой, кипи-кипи, раба Божьего (его имя) ко мне, рабе Божьей (свое имя), прикепи.

И сразу поставьте в духовку свой горшок с водой. Пусть он кипит. Дайте ему закипеть и выньте из духовки, трижды перекрестите, прочитайте над ним «Отче наш» и опять ставьте в духовку со словами:

Горшок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень у раба Божьего (его имя) по рабе Божьей (свое имя), чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, сухотовал и соболезновал по той рабе. Утром рано, вечером поздно, завсегда. Ныне и присно и во веки веком. Аминь.

После этого дайте воде остыть на подоконнике и слейте ее в бутылку темного стекла. Как увидитесь с милым, улучите момент и подлейте ему в питье той воды. Или можете его ею обрызгать.

Приворожить себя к нему
Точно так же налейте в глиняный горшок с вечера воды и киньте в нее серебряное колечко без камушка. На утренней заре вытащите колечко из воды, помешайте ее левой рукой против часовой стрелки семь раз и при этом говорите:

Кручу, верчу, рабу Божью (свое имя) к рабу Божьему (его имя) прикрутить хочу, чтоб не разлезлось, не порвалось, не истрепалось, не измоглось.

Сразу после этого поставьте горшок в горячую духовку и, пока он будет закипать, говорите:

Вода закипает и выкипает, а страсть моя рабы Божьей (свое имя) к рабу Божьему (его имя) горит - не сгорает. Чтобы быть ей всегда, не скончаться никогда, жаром жаровать, паром покрывать, любимого-милого-голубя сизокрылого. Во веки веком. Аминь.

Девять раз вытаскивайте горшок из духовки, крестите его, читайте над ним «Отче наш» и ставьте обратно. Потом дайте воде остыть и выпейте семь глотков, а остальной умойтесь.

Вы можете выбрать первый или второй вариант взаимного приворота. Первый менее силен, но его чаще всего хватает на то, чтобы люди всю жизнь жили вместе счастливо.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,пожалуйста,можно ли делать этот приворот на другую пару?Вроде для этого варианта второй способ больше подходит.И какое время должно пройти(максимальное),чтобы сделать приворот уже на женщину,просто иногда не получается всё сразу сделать.И ещё один вопрос(простите за назойливость),что будет если на мужчину сделать,а на женщину нет.Подействует приворот в одностороннем порядке?В этом случае я имею ввиду,те пары,которые уже давно вместе.Там уже понятно,что жена в доме останется и гулять не пойдёт...С уважением!
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте, пожалуйста на такой вопрос : после выплескивания воды из ведра на улицу, что нужно сделать с ведром и с кольцом которое было всю ночь в воде.
заранее спасибо за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AnyutkA пишет:Ответьте, пожалуйста на такой вопрос : после выплескивания воды из ведра на улицу, что нужно сделать с ведром и с кольцом которое было всю ночь в воде.
заранее спасибо за ответ.

а с ними надо что то делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
МНЕ ВОТ НЕ ЯСНО,А МУЖЧИНА ЭТОТ С ПЕРВОГО ПОСТА КАКИМ МАКАРОМ В ТЕМЕ???

ЭТО У НЕГО ЧТО ЛИ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ? )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:МНЕ ВОТ НЕ ЯСНО,А МУЖЧИНА ЭТОТ С ПЕРВОГО ПОСТА КАКИМ МАКАРОМ В ТЕМЕ???

ЭТО У НЕГО ЧТО ЛИ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ? )))

НУ СУДЯ ПО МЕСТОПОЛОЖЕНИЮ ЕГО ПРАВОЙ РУКИ, СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И ЕСТЬ МАГИСТР )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Mvem а если я к своим порчам буду картинки с разложившимися и расчлинеными трупами выкладывать - это нормально будет? и в целительстве фотки болячек ммм?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Скорее, это его, такого красивого и надо приворожить.....))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
И ВЫМОЛВИТЬ ХОЧЕТ : " МОЯ ГОЛОВА И МОЙ ..... " ))))


О ВЕЧНЫЕ ВЛАДЫКИ )))))))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет: Скорее, это его, такого красивого и надо приворожить.....))))

А такого симпатичного мужчинку и приворожить не грех....

Прям "... была бы холостая..." ,враз лежал бы возле ног.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem, данные методы ведь применимы и для противоположного пола ?

С уважением.
 

AnyutkA

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:AnyutkA пишет:Ответьте, пожалуйста на такой вопрос : после выплескивания воды из ведра на улицу, что нужно сделать с ведром и с кольцом которое было всю ночь в воде.
заранее спасибо за ответ.

а с ними надо что то делать?

возможно кольцо нужно спрятать или наоброт носить на пальце не снимая.
но это всего лишь догадки, поэтому и возник данный вопрос.
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите как быстро действует первый способ? Заранее спасибо!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Mvem,был у меня в друзьях ..Куда же он пропал ? Жаль...Он мне очень помогал.Спасибо ему.Может это Он и есть на фото? ) Метод наверное рабочий. :cvet5:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Первый вариант очень нравится!!!Вот только смущает,что простоват как-то......
 

zuv

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Да что то как то простовато! А НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФЕКТИВНО! и ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ ЧТО Я ПРИВОРОЖИЛА! чТО ЗА РАСПЛАТА МЕНЯ ОЖИДАЕТ? нА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО! а МОЖДНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ НИ КТО НЕ ОТДЕЛАЛ МОЙ ПРИВОРОТ?
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Вот мне интересно.... Народ вообще читает свою писанину, прежде чем отправить сообщение в тему??? Ведь существует же функция "Предпросмотр"! Так ведь нет же... Аж глаза режет порой от таких постов :achtung: . Простите за флуд, не удержалась...

... И по поводу ритуала с колечком, которое в ведёрко бросать... Делала, и не раз... У меня не срабатывает...
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
zuv пишет:Да что то как то простовато! А НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФЕКТИВНО! и ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ ЧТО Я ПРИВОРОЖИЛА! чТО ЗА РАСПЛАТА МЕНЯ ОЖИДАЕТ? нА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО! а МОЖДНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ НИ КТО НЕ ОТДЕЛАЛ МОЙ ПРИВОРОТ?
Неснимаемый приворот, как и приворот на всю жизнь, - это что-то из области фантастики. Конечно, у сильных мастеров может хватить знаний и силы, чтобы приворот было очень трудно снять. Но, как я понимаю, вы - новичок, так что если решили приворожить - знайте, что со временем придется подделывать или (если возникнут по-настоящему сильные чувства у "объекта" и все сложится лучшим образом, или напротив - разлюбите и захотите быть с другим) - со временем и вовсе снимать. Причем - вам же (если есть совесть). Ничего личного, но в любом привороте есть определенные сложности и опасности. Особенно для новичков.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
zuv пишет:Да что то как то простовато! А НА СКОЛЬКО ЭТО ЭФЕКТИВНО! и ЕСЛИ ОН УЗНАЕТ ЧТО Я ПРИВОРОЖИЛА! чТО ЗА РАСПЛАТА МЕНЯ ОЖИДАЕТ? нА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО! а МОЖДНО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ НИ КТО НЕ ОТДЕЛАЛ МОЙ ПРИВОРОТ?

А Вам бы все посложнее, да потяжелее..)))
 

машулька

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте.я новенькая здесь,сразу извиняюсь если пишу не туда.очень заинтересовалась вашим форумом и у меня к вам 2 просьбы помогите вернуть молодого человека может я даже сама смогу это сделать если вы мне подскажете для меня приходящий приворот и 2ое хочется узнать о себе это у меня интуиция или дар просто когда ходили с мамой по бабушкам.все меня обучить хотели а сторону белой или черной магии говорили мне выбирать.но все таки о молодом человеке это сейчас главней я с ним знакома 5 лет но я искала лучше бросала его но лучше не находила снова возвращала до поры до времени а теперь не получается да и мама его против меня.надо сказать что насколько я знаю у него сейчас нет другой девушки но у нас с ним не было физического контакта т.е секса .я еще девственница просто у меня в этом вопросе устаревший взгляд что у девушки любовь должна быть тока в брачную ночь.надеюсь на вас что подскажите или поможете вернуть мне молодого человека
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу