Divider

Отчитка материнского проклятья для мужа

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Постирайте исподнюю рубаху мужа (майку), после того как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорите воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду вылейте на дорогу. Какую дорогу и как сливать, вам виднее. В городе не просто так выйти (за калитку и вылить):
"В Иерусалиме святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божию (имя) говори. Пусть он встряхнется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделаную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век по веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь."
Читать 3 раза.
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
иов пишет:Постирайте исподнюю рубаху мужа (майку), после того как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорите воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду вылейте на дорогу. Какую дорогу и как сливать, вам виднее. В городе не просто так выйти (за калитку и вылить):
"В Иерусалиме святом, в храме золотом, на золотом столбе золотая икона висит. Эта икона глазами на людей зрит, губами с людьми говорит. Ой ты, икона, на меня глядящая, со мной материным голосом говорящая, молю тебя, на раба Божия (имя) зри, рабу Божию (имя) говори. Пусть он встряхнется, на тебя, Матерь Божия, обернется. Сними с него всякую подделаную напасть, сними с него всю материнскую власть. Господь путь укажет, икона говорящая прикажет. Век по веку, отныне и до веку. Ключ, замок, язык. Аминь."
Читать 3 раза.
Хотелось бы узнать про ритуальную часть, очень нужно, пожалуйста.

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
jika
Во-первых, учитесь пользоваться цитатой!
А во-вторых,
Цитата:Постирайте исподнюю рубаху мужа (майку), после того как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорите воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду вылейте на дорогу. - это по вашему не ритуальная часть?!
 

jika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:jika
Во-первых, учитесь пользоваться цитатой!
А во-вторых,
Цитата:Постирайте исподнюю рубаху мужа (майку), после того как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорите воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду вылейте на дорогу. - это по вашему не ритуальная часть?!


простите, хотела спросить на какую луну читать и можно ли читать мусульманам, поторопилась, больше не повторится
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
jika
Все ритуалы по снятию негатива проводятся на убывающей луне. Мусульманам читать можно. "Раб Божий (...) " заменяете на "Именем (...) нареченный"!
Изучайте сороковники. Там все основные правила по работе с заговорами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу