Divider

Сердечное пламя

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

&quot- Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. &quot-


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.
 

DeadSoul

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
что с пеплом делать после обряда?
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
А меня интересует - писать имя по крови и как это тогда сделать? Или можно сначала написать имя,а потом пропитать кровью? Спасибо!
 

Саша

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:0
У меня такой же вопрос как у vikusja , и какого размера сердечко ? заранее Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отвечаю сразу всем, уважаемый МАСТЕР Deimos, надеюсь не будет против:

- пепел после обряда лучше закопать под яблоней или пустить по ветру.
- блюдце, помыв под проточной водой хорошо, можно оставить у себя и пользоваться.
- палец можно порезать и просто новым ножом, предварительно сняв с него ту энергетику кот. была на нем.
- пропитав сердце кровьью, дождитесь пока она высохнет и потом пишите .
- размер сердца роли особой не играет, ну сделайте его размером в пол-кисти например.
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а сердце надо все пропитать? у меня из пальца столько крови не выдавить))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Alexs! Чтоб сердечко такое всего кровью пропитать нужно, как минимум надрез на пальце сделать.... Хотя, если сильное желание, то и на такую &quot-жертву&quot- можно пойти.... Уважаемая Глава Камелия, можно ли уменьшить размер сердечка хотя-бы в половину???? С уважением....
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
я когда кровь в еду добавлял для приворота, такой надрез на пальце сделал, что у жертвы приворота потом возник вопрос как это я так умудрился порезаться))...глубоко и вся подушечка пальца от края до края рассечена оказалась
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья мои, как я писала выше, особой роли размер вырезанного сердца не играет.
Просто если оно побольше, то соответственно и дольше будет гореть, а для новичков в магии это важно, так как в этот период вы сможете больше визуализировать свою любовь и страсть к объекту - пламя любви так сказать.

Что касается крови. Ну в конце концов, разработайте руку (вверх-вниз помашите),
палец помассируйте непосредственно перед ритуалом и кровь пойдет даже от прокола иглой. Сильно пропитывать сердце не обязательно, достаточно его слегка смазать кровью. Всем удачи!
 

Selena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста по привороту: пробовала несколько раз, но спирт затухал когда подходил к бумаге. Разный спирт, разный объем жидкости, разный размер бумаги, разные имена но результат один и тот же - НЕ ГОРИТ. Будет ли обряд исполненным без образования пепла?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НЕТ.НУЖНО ,ЧТОБЫ СГОРЕЛО
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Selena пишет:Подскажите пожалуйста по привороту: пробовала несколько раз, но спирт затухал когда подходил к бумаге. Разный спирт, разный объем жидкости, разный размер бумаги, разные имена но результат один и тот же - НЕ ГОРИТ. Будет ли обряд исполненным без образования пепла?


Mi serdecko ne brosali , a &quot-stavili&quot- I Iprimerno tak. Boka i verx sgorajut, k tomu vremeni spirta pocti ne ostajetsia i dogaraet niz. Sgoralo vsio. Drugije varianti u nas toze ne goreli
Mozet kto to escio kak to delal?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Izvinite redaktirovanija tut net. Ne prosel &quot-risunok&quot- ___I___ Bukva I postavlenoje serdecko
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
1 - размер сердца из бумаги не важен, но чтобы не рещать себе вены и не отрубать пальцы - сделайте маленькое сердечко. Это так же позволит ему быстро прогореть.

2 - Сердце нужно полностью пропитать кровью (желательно). Для этих целей делайте сердце из промокашки (бумага такая).

3 - Пепел в форточку. Никаких яблонь и никаких по ветру. Это не такой метод.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - пепел не должен остаться у вас в квартире!!! Весь в форточку и тщательно!

4 - откуп не нужен. откат от работы слабый или вообще отсутствует.

5 - если делать все правильно то можно обойтись без подделов. если же сил пока мало и знаний правил мастерства тоже - можно подделать через месяц.
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я 2 раза делала ритуал, но почему-то сердечко не сгорает! Хотя бумагу брала очень тонкую-промокашку. Кто подскажет в чем причина?
А можно его сжечь на пламени свечи? Или спирт обязательное условие?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дело в том , что если брать промокашку или любую пористую бумагу, то при пропитке её кровью, происходит очень сильное впитывние железа, содержащегося в крови в поры промокашки, а железо не горит.
Возьмите для проведения ритуала обычную тонкую не пористую бумагу. Тогда все сгорит.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Большое спасибо уважаемому Deimos за ритуал. Очень эффектный. Делала две недели тому. Палец не резала, но иголкой поколола изрядно. Бумагу брала офсетную. Пропитывается хорошо.
Мне правда непонятно, почему пишут, что пламя гаснет. Я как в блюдце сердечко бросила, так над нам пламя в виде короны поднялось. Я аж отпрянула. И горело долго... Надеюсь, это хороший знак.
Откуп я всё-равно носила. Ибо по моему мнению, за просьбу надобно отблагодарить.
Теперь "ждёмс-с-с результат".
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Есть вопросы...
1. Какая ТОЧНО луна - любая или ростущая?
2. А менструальная кровь никак не катит?
3. Сроки действия?
4. Розовая бумага пойдет (мне кажется, что по энергетике должна быть лучше белой...)?
5. Время риткала?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,а туалетная бумага подойдет?Она ведь тоже легко пропитывается.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одинокая волчица прочтите ниже

Камелия пишет: Дело в том , что если брать промокашку или любую пористую бумагу, то при пропитке её кровью, происходит очень сильное впитывние железа, содержащегося в крови в поры промокашки, а железо не горит.
Возьмите для проведения ритуала обычную тонкую не пористую бумагу. Тогда все сгорит.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу