Divider

Приворот: как «вывязывают» любовь добра молодца

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Это сильное приворотное средство, но им могут воспользоваться только те женщины, которые умеют вязать. Раньше вязали многие, теперь нет. Итак, нужно смотать клубок из трех ниток и при вязании читать приворот:

Тремя трижды дорогами,

тремя трижды порогами,

иди (раб) к рабе (имя).

Как эта нитка свилась и ссучилась,

так бы и жизнь моя соединилась с рабом (имя).

Аминь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста, обязательно ли вязать целиковую вещь или можно связать небольшой лоскуток?
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Да,и сколько раз читать,фазы луны учитывать?Ответьте,будьте добры.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Татьяна Поспелова(Рассих пишет:Скажите пожалуйста, обязательно ли вязать целиковую вещь или можно связать небольшой лоскуток?

Присоединяюсь к вопросу! Ответьте, пожалуйста!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Вообще-то, знаете, лет дцать назад жених у меня с отпуска с "невестой " вернулся. Вывязала лоскуток--прибежал как миленький, трясся.Только прожили мы вместе недолго. Вот я поэтому и интересуюсь.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Желательно связать что-то, например шарф и в идеале, подарить мужчине. Читать периодически, когда вяжете и вязать лучше начать, на расстущей луне.
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возможно у меня глупый вопрос, но все же... Приворот подействует только если связанная вещь оказалась у привораживаемого? Или же можно просто спрятать её от посторонних глаз у себя дома?
С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
результат будет, если эта вещь окажется у него.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Я хранила у себя. Результат был ещё какой. Даже когда мы расстались,он жил уже с другой,но меня всё равно преследовал--т.е. не представлял.что я буду чьей-то ещё. Прошли года..вот сейчас опять на горизонте появился....звонит..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Татьяна Поспелова(Рассих, это потому сработало, что вы с ним уже жили в одной квартире до его ухода. Поэтому эта вещь и звала его назад. А я говорю от тех мужчинах, с которыми не жили в одной квартире.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Ничего себе!!!! А я думала, что это мое "ноу хау"!!!))))))))))))))
Я так делала, правда без особых приговоров, а так, про себя думала, что-то типа того "как эти нитки переплетаются и в вещь превращаются, так и жизни наши переплетаются и всегда вместе будут". И представляла, как мы вместе живем, в общем, всякие идеалистические картинки. И работало! А тут, оказывается, нормальный заговор есть, с нормальным ритуалом! Вот спасибо!!! :cvet5:
 

Veter-A

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:результат будет, если эта вещь окажется у него.

Спасибо за пояснение.
 

Метафора

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, если я не успела за период растущей луны связать вещь, то мне надо следующий ждать или можно и при убывающей продолжить?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. Хочется рассказать об этом привороте свою историю. Я его делала несколько лет назад. Начала делать где-то конец зимы - начало весны. Вязала шарф. Делала несколько вечеров подряд пока клубок не кончился. Последние вечера особенно мешали все домашние - но я была занята своим делом и абсолютно игнорила все происходящее. В итоге привораживаемый арестован в день моего рождения (он летом). Его мама оказывается ищет меня по всему городу чтоб сообщить что сын в тюрьме. Что он очень просил передать мне что он не сволочь и не подлец и никуда не исчез а просто сел в тюрьму. У меня естественно шок. Вот уж какого эффекта не ожидала...Если б я хотела продолжать отношения то наверняка все было бы по моему. Вот уж действительно что рабочее так рабочее. Этот шарф хранится у меня до сих пор. Теперь думаю как отделать этот приворот. Просто распустить? Или сжечь? Хотелось бы отпустить этого человека. Он мне плохого мало в жизни сделал. Обиды не держу. Как отделать такое помогите пожалуйста. Есть еще вопрос : хотелось бы повторить этот приворот еще раз на другой объект. Только теперь опасаюсь что и этого человека могут арестовать. Такой ценой конечно не хочется добиваться. Уважаемые мастера, будьте добры проясните ситуацию, не оставьте без внимания. Заранее благодарна!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Вы знаете,мне тоже интересно ,как снимается этот приворот.Потому что человек,на которого я делала это--мы давно разошлись.Но!!! жизни-то у него так и нет: пожил некоторое время с девочкой--ребёнка родили, и разбежались. В результате так до сих пор и болтается один, и меня не забывает,вроде как вернуть хочет.По крайней мере звонит часто,зная ,что с другим уже. А когда с той девочкой жил--меня преследовал,ни с кем жить не давал.Так вот тоже думаю--отпустить его надо. А то мне нормальной жизни не будет.....
 

blacklavina

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается, я по дурости своей еще в глубокой молодости сходила к знакомой циганке приворожить милого. Думала что все проблемы решу этим.Помню иглу,две нити черную и красную,обмотаную иглу, перекресток,а еще помню как она имена наши в какую то книгу возле алтаря записала. Так вот кто знает что это за книга может быть?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Метафора пишет:Подскажите, пожалуйста, если я не успела за период растущей луны связать вещь, то мне надо следующий ждать или можно и при убывающей продолжить?

На убывющей Луне продолжать вязать его, нельзя. Продолжите снова на расстущей. Но для полноценного приворота, надо все же постараться связать полностью всю вещь, за один лунный цикл расстущей Луны.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
blacklavina пишет:Здравствуйте,Подскажите пожалуйста кто в этом разбирается, я по дурости своей еще в глубокой молодости сходила к знакомой циганке приворожить милого. Думала что все проблемы решу этим.Помню иглу,две нити черную и красную,обмотаную иглу, перекресток,а еще помню как она имена наши в какую то книгу возле алтаря записала. Так вот кто знает что это за книга может быть?

У цыганок это может быть, что угодно для записи).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу