Divider

ОГРАДИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Всегда произносятся шепотом, с приложенной к щеке ладонью, согнутой в виде буквы С, четное количество раз.

«Упаси, Боже!» — восклицание, вызванное неким рассказом с негативным содержанием, в котором упоминаетесь вы. Нейтрализует возможные последствия, иногда произносится как «Боже, упаси!» или «Уборони, Боже!».

«Как бы не так!» — вышёптывается, если вам хотят навязать правила поведения, противоречащие вашему моральному кодексу.
Дает дополнительную уверенность и энергию, чтобы противостоять вероятной агрессии, направленной против вас. Любые нецензурные слова и выражения, самопроизвольно произнесенные вами, смягчают те удручающие ситуации, которые неожиданно возникли на вашем пути. Приложенная в это время к щеке ладонь усиливает их позитивное энергетическое воздействие.
«Бабушка надвое сказала» — имеет те же энергетические последствия, что и «Как бы не так!»

«Губы. Зубы. Замок» — прошёптывается, когда человек принимает для себя некое окончательное решение, которое станет выполнять во что бы то ни стало.

«Пресвятая Богородица!» — шепчут, когда удивлены чем-то и тайно желают, чтобы аналог произошел и с вами (например, крупный выигрыш в лотерею).

«Свят, свят, свят!» — противоположное по своей сути вышёптывание — когда явно не хотите, чтобы с вами случилось подобное событие.

«Суф», «Ом», «Аум» — шепчут, когда загадывают какое-либо желание, чтобы оно непременно исполнилось. Шепчется одна из трех указанных мантр — та, которая первой вспомнится.

«Спереди назад, сзади наперёд» — при желании переиначить наоборот какие-то события, действия.

«Вот чёрт!» — вышёптывается с целью нейтрализовать досаду, огорчение, несправедливо нанесенную вам обиду.

«Чёрт тебя побери!» — вернуть обиду.

«Тьфу, тьфу, тьфу!» — вышёптывайте, немного повернув голову в левую сторону, если показалось, что на вас начинают совершать психическое нападение.

«Сбудется, не позабудется, склонится, поклонится» — шепчут на фотографию либо какую-то личную вещь вашего обидчика с целью его наказания. Время — заход солнца.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТ ТЕБЯ КО МНЕ ПО БЫСТРОМУ ПУТИ - КОГДА ВИДЯТ ХОРОШЕЕ И ХОТЯТ СЕБЕ.

" С ЧЕМ ПРИШЕЛ С ТЕМ И УХОДИ,ЧТО ПРИНЕС ТО И ЗАБЕРИ " - КОГДА УШЕЛ ВРАГ ИЛИ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ВАМ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ


" НЕ МНЕ ТО,А ТЕБЕ,СПАС СПАСИ СОХРАНИ " - КОГДА ВАМ ЧТО ТО ЯВНО ИЛИ ИНОСКАЗАТЕЛЬНО ЖЕЛАЮТ.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!
Могу добавить.


Возьми себе все что пожелали мне - это если желают или навязывают свою точку зрения .

Что с языка подцепил (а) в землю посадил(а) - если проклинают.

Мимо и обратно миной - если чувствуете психологическую атаку или тревогу.
С уважением.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Беру не себе , а тому кто это сделал !

" Мне чужого не надо !"

" От кого пришло ,- к тому и ушло !"

" Кто на меня это наслал , тот на себя всё назад и забрал !"

" Деньги беру , а подклад нет !!!"
- это если вы собираетесь взять найденные Вами деньги.
( Ведь на них может быть наведена порча . Или это "откуп " от чего-то плохого.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Если вы идете вдвоем и между вами прошел некто, то, если это молодая женщина, мысленно сказать: «Мимо», пожилая — «Прошло-проехало», девочка — «Позади осталось»- молодой мужчина — «При своем», старик — «Прошло и не будет», мальчик — «Без беды»- собака — «Не разлучить», кошка — «Вместе быть» (если действительно хотите с этим человеком быть вместе).
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
свое не отдам, чужое не возьму, не в здоровье, не в судьбу
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Если толкнули:
"Что знаешь, забери себе"
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
И Вам(тебе) того же - когда желают что то плохое, можно говорить и когда не верите в чистоту доброго пожелания. В глаза или в спину.
Соль тебе в очи - когда пристально заглядывают в глаза и пытаются что то навязать, шепчут в вашу сторону, просто непонятно с какой радости вас рассматривают. В глаза.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе, ни дороги-говорят на врага;
 

Real_person

Active Member
Регистрация:23 Дек 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:6
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!
 

Ilaha7

Спасибо всем вам за данные знания :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
The_Creator написал(а):
Пусть Бог воздаст тебе вдвойне того, что ты желаешь мне!
У меня такой вариант - Всё, что желаете мне, пусть будет у вас вдвойне.
 

Kirara

Well-Known Member
Регистрация:12 Апр 2014
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за материал, Магистр IPSISIMUS
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
misternobody, хотите статистику для себя? Пройдите по ссылке :


http://www.blackwarlock.ru/search.php?author_id=8271&sr=posts

Забавно, да ? !!!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр, имеется ввиду, что все мои посты однотипные?. Прошу прощения, понимаю, сделаю выводы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
misternobody написал(а):
Магистр, имеется ввиду, что все мои посты однотипные?. Прошу прощения, понимаю, сделаю выводы.
Я так полагаю - сделаете выводы и продолжите так же, только в другой форме.
Очень похоже на то что вы пытаетесь всячески угодить ...
Забанить что ли навсегда ...?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
misternobody

Набивание многих постов подряд, с шаблонными благодарностями в темах, на форуме не приветствуется, Вам должно быть это хорошо известно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу