Divider

Книга Черное Колдовство

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Возьмите полотенце и немного глины и придите на реку до заката. Раздевшись на берегу реки натрите тело толстым слоем речного ила. Когда ил подсохнет. Возьмите принесённую с собой глину, размешайте её с речной водой в чашке и получившейся краской нанесите на своём теле равносторонние кресты в районе: лба, щёк, подбородка, передней части шеи, грудей, живота, лобка, бёдер, стоп и ладоней. Скажите:
«Да сойдёт с меня вся мерзость, вся грязь, весь тлен. Да будет так!».
После этого обмойтесь в реке, вытретесь полотенцем и молча без оглядки идите до самого дома.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Возьмите солому на которой отелилась корова. Набейте её в подушку, матрац и одеяло и спите с ней три месяца, каждый вечер перед сном начитывая наговор:
«Как корова отелилась, жизнью жизнь породила, так бы и я раб(а)(имя) ладом бы наполнился(ась), красой бы налился(ась), румянцем бы зарделся(ась). Как буду на стельной соломе спать, так и время потечёт вспять. День ото дня мне молодеть и красотой наливаться. Слово моё крепко, только тому кто море океан выпьет мой шёпоток снять. Да будет так!».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Омоложение на крови.

Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка(едут в деревню покупают ягнёнка и платят что бы его зарезали и собрали всю его кровь в бутыль) и ещё покупают только что сдоенное молоко от коровы кормящей телёка(у), наливают её под ноги (в таз). Стоять нужно голой(лым). В полном одиночестве. Мажут лицо, руки, колени, тело поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В левой руке белая свеча, если она потухнет, обряд не состоится. Наговаривают:
«Всякая плоть из крови, через кровь - жизнь, и через кровь - грех. Призываю своего Хранителя, своего Покровителя , чтоб я взял(а) через кровь ягненка время. Как я, раб(а) (имя), вышел(ла) на этот свет в крови, так, мой Хранитель мой Покровитель, благослови меня на новое время. Да будет так! Да будет так! Да будет так!&quot-.
По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока(яблоки берут с разных деревьев именно с деревьев а не покупают). Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. И мажутся молоком и читают второе заклинание:
«Как пили молоко святые, грешники, безбожники, цари, полководцы, попы, богатые, нищие, так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость в молоке. Заклинаю я каждую каплю на свершение моего омоложения. Да свершится то, что я желаю и прошу тебя мой Хранитель мой Покровитель не отказать и исполнить просьбу мою. Да буде так! Да будет так! Да будет так!&quot-.
После этого обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать. Молча ни с кем ни слова н говоря. Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего отключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, т.е. не включать радио, телевизор, телефон, магнитофон. Нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Чистка жилища от негативной энергии.

Взять поднос на него поставить белую глубокую тарелку и высыпать в неё килограмм соли, а так же поставить на него белую свечу и зажечь её. Обойти с этим подносом неспеша по часовой стрелке все комнаты жилища начиная с самой дальней. Обойдя оставить поднос у выхода из жилища с внутренней стороны. Когда свеча прогорит смыть соль и остатки воска в унитаз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отвязаться от сплетника.

Рвать сорняковую траву наговаривая:
«Как эта трава сохнуть станет, так и язык у раба(ы)(имя) сохнуть начнёт. Перестанет раб(а)(имя ) про меня говорить, сплетни разводить. Трава сохнуть станет, а раб(а)(имя) от меня отстанет. Да будет так!».
Вырванную траву высушить на Солнце и подкинуть на порог сплетника.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заставить должника вернуть долг.

Взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
«Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб(а)(имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб(а)(имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!». Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговариваем.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отворотить от пьянства.

В ночь когда пьяница уснёт разложить в комнате где он спит на полу кусок белой ткани и поставить в середину стакан с водкой и белую свечу, наговорить на спиртное:«Избавь раба(у)(имя), отвороти его(её) от хмельного, что бы он(она) хмельного не видал(а), не слыхал(а), навсегда его оставил(а), чтоб он от хмельного бежал(а) как от света тьма бежит, чтоб вина ему(ей) больше не пилось, а от вина ему(ей) воротилось. Да будет так!». Свечу затушить. Спиртное отнести на перекрёсток и поставить там, бросить рядом 13 монет и сказать:«13 Бесов помогите, от хмельного раба(у)(имя) отворотите, пусть он про хмельное забудет от сего часа и навек. Да будет так!». Уйти молча и не оглядываясь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Откупиться от смерти.

Взять топор и петуха и прийти ночью на кладбище. Отрубить голову петуху, сказать наговор:«Пришёл(ла) я раб(а)(имя) на мёртвую землю, Бесов смертных кровью живой попоить, себя от смерти откупить. Вот вам Бесы птицу на кровавый пир, а мне ваш отказ от крови моей и мир. Да будет так!».Уйти не оглядываясь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отворотить от азартных игр.

На убывающей Луне купить карты и шило. В полночь зажечь белую свечу и положить на стол дощечку. На дощечку положить первую вытянутую карту из колоды и пригвоздить её шилом к дощечке сказав:«Как это шило карту пробило, так и охоту к игре у раба(ы)(имя) отбило. Да будет так!». Шило вынуть, карту зашить под подкладку одежды азартного человека, а шило и дощечку бросить на перекрёстке с несколькими монетами. Идя туда и обратно на перекрёсток не оглядываться и ни с кем не разговаривать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отвязаться от казённых людей.

Смотреть на текущую холодную воду открыв водопроводный кран наговаривая: «Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни моей раба(ы)(имя) все люди казённые, люди с погонами навеки мной забудутся. Да будет так!».
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Заткнуть рот свидетелям и судьям.

Купить столько говяжьих языков сколько свидетелей и судей будет на процессе. Для каждого языка приготовить по дощечке и по шесть гвоздей. Зажечь чёрную свечу, одежду всю снять с себя, вывернуть на изнанку и опять одеть. Кладя каждый язык на дощечку прибивая его первым гвоздём наговорить:«Я не гвоздь вбиваю, а голос раба(ы)(имя свидетеля или судьи)глушу-заглушаю. Да будет так!»- вторым прибивая гвоздём наговариваем:«Язык твой не повернётся, не шевельнётся слова худого не промолвил о рабе(имя обвиняемого). Да будет так!»- третьим:«Как этот язык не шевельнётся, так и твой язык раб(а)(имя свидетеля или судьи) приговора худого рабу(е)(имя обвиняемого)не вынесет. Да будет так!»- после забиваем ещё три с такими же наговорами и принимаемся так же за остальные языки. Одежду опять снять, вывернуть и одеть по нормальному. Отнести языки в на перекрёсток бросив несколько монет и уйти молча и без оглядки.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Метод для получения повышения заработной платы на работе.

Напишите имена ваших начальников карандашом на коричневой бумаге. Возьмите стакан меда и пролейте половину на траву возле вашего дома. Погрузите список в остальную часть меда, помочитесь в стакан пока он не наполнится и размешайте, опрыскивайте этой смесью своё рабочее место и по возможности рабочее место начальства или хотя бы порог кабинета начальства.

Для удачного поиска работы.

Наденьте пару старых ботинок которые вы обычно носите. Купите зелёную свечу и апельсин положите свечу и фрукт возле дерева в лесу, зажгите свечу и уйдите. Предварительно сняв старые ботинки и одев новые. Во время того как будете возвращаться домой поднимите несколько камней. Возвращайтесь из леса другим путём, т.е. не тем которым вы туда пришли. Когда вернетесь домой, положите камни сверху на ваше резюме или возьмите их в то место куда пойдете искать работу, либо трудоустраиваться.

Вернуть долг.

Положите в свой почтовый ящик вещ должника. Возьмите фотографию должника и повесьте его перед туалетом. Человек будет терять вещи пока не заплатит вам.

Успокоить человека.

Напишите имя человека который сердит, пять раз на листке бумаги, поместите его в пластмассовый контейнер, полный воды, и поместите его в морозильник. Это остудит значительно человека и заставит его принести извинения. Вы можете оставить контейнер в морозильнике, если хотите предотвратить будущие конфликты.

Найти единомышленника.

Зажгите две белые большие свечи, одну для вашего Духа помощника другую для вашего единомышленника. Просите вашего Духа помощника, что бы найти способ соединить ваши интересы с нужным вам человеком. Свяжите свечи симпатичной розовой атласной лентой и сделайте поклон. Как только свечи прогорят, поместите огарки в банку и закройте крышкой и спрячьте в укромное место.

Вернуть долг.

Положите в свой почтовый ящик вещь должника. Возьмите фотографию должника и повесьте его перед туалетом. Человек будет терять вещи пока не заплатит вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
На красоту.
Возьмите куриное яйцо(не магазинное, а оплодотворенное, от домашней курицы) и отделите белок от желтка. Белок взбейте и нанесите на лицо и шею. Через 15 минут нужно смыть белок проточной водой, лучше из чистого ручья, или хотя бы реки, а желток отнесите и закопайте у куста розы. В этом случае красота розы переходит к женщине сделавшей это.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Делается ночью на растущую Луну. Вам понадобиться: блюдо наполненное чернозёмом,
белая свеча, большое во весь рост зеркало, оливковое масло, масло пачули, жасмина или корицы, маленький цветочный глиняный горшок, семена ваших любимых цветов или растений. Поставьте блюдо с землей перед зеркалом. Натрите желтую свечу любым выбранным маслом. Поставьте свечу в центр блюда с землей, зажгите ее. Сядьте перед зеркалом так, чтобы свеча находилась между вами и зеркалом. Загляните глубоко в зеркало и сосредоточьтесь на своих ощущениях. Без тщеславия и хвастовства (без приукрашивания) обдумайте все, что вы найдете в себе прекрасного и уродливого – не только физического, но и духовного. Что есть ваша внутренняя красота? Что есть ваша внешняя красота? Важно вспомнить и отметить все отрицательные качества, о которых вы раньше, возможно, никогда не задумывались, и которые, как вы считаете, вам необходимо изменить в себе. Также отметьте все положительные стороны вашей натуры и внешности, все прекрасное, что уже есть в вас. Исполняйте этот ритуал три ночи подряд. Свеча каждый раз должна сгореть примерно на 1/3, погасите ее, не задувая. В последний раз, когда свеча догорит до конца, соберите с блюда остатки воска, сложите на дно цветочного горшка, землю пересыпьте сверху в горшок и посадите в нее семена. Поливайте семена и ухаживайте за всходами. Ни в коем случае не допустите гибели растения. Очень скоро вы почувствуете, как ваша красота и привлекательность растет, расцветает и сияет ярко, как никогда раньше, так же как и цветок, вырастающий и расцветающий из этих семян.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Растущая луна, полнолуние. Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы или гвоздики. Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света (на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того, что вы хотите, скажите эти слова:«Горящее пламя, в танце твоем и в свете твоем прошу тебя. Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить) со светом огня твоего. Как ясно пламя горит, так дай мне с ним чары мои. Как с первого взгляда так и со второго взгляда. Пусть все увидят мою красоту! Да будет так!». Оставьте свечи догорать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Этот обряд повышает, как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно же для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания вставьте его имя в наговор, если нет то пропустите в заговоре эту фразу. Проводиться этот обряд в полночь после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет не плохо если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием:&quot-На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,
неписанной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.
Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись!
Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет белый. Через ночь-полночь, через море-океан, через огонь дурман, через зеркало заговоренное. Опустись на волосы рабы (имя своё), дай мне молодость-красоту, дай ей силу наговорную, что бы люба и хороша была каждому, а особенно рабу(имя любимого). Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной, чтоб мила была и желанна ему раба(имя своё) и всякому другому сию минуту и во веки веков. Да будет так!.&quot-
Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью и не смотритесь в него три дня. Потушите левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Расческу эту нельзя никому давать в пользование.
От болей в суставах.
Если у вас болят колени и вы ходите с большим трудом. Осенью когда опал лист ореха, нужно собрать их как можно больше и сделать ванну, 10 ванн через день, 1.5 –2кг. листьев на ванну. На второй год повторить обязательно процедуру.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Кедровые орешки промыть в холодной воде, чуть прокалить и зерна съесть. Оставшейся скорлупой набить бутылку (0,5 л), залить ее спиртом, закупорить, завернуть в черную бумагу и поставить ее в теплое место (на батарею) на 20 дней. Точно в положенный срок настойку слить и начать курс лечения с 2 капель в день(добавлять в столовую ложку с водой и принимать перед едой в одно и то же время). Ежедневно увеличивать дозу на 1 каплю в течение 3 недель. Дойдя до 22 капель в день, так же по одной капле ежедневно снижать дозу приема. Вновь дойдя до 2 капель, сделать перерыв на 3 дня. Провести 3-4 курса.
* * *
Очень хорошее средство из берёзовых почек. Эта высокоцелебная мазь приготовляется так: Взять 700 г. свежего, непостеризованного и несолёного коровьего масла. В глиняный горшочек положить слой масла в 1.5см. толщиной, чередовать с таким же слоем почек, пока горшочек не будет полным. Закрыть крышкой и обмазать её вокруг тестом и поставить горшочек (в идеале в хорошо протопленную печь на 24 чапса), а так в духовку с небольшой температурой для томления. Следить, что бы не сварилось. Затем выжать масло из почек и положить в него 7-8 граммов камфары, истолчённой в порошок. Держать мазь в прохладном месте крепко закрытой. Натирать больные места 1 раз в день на ночь, перед сном.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Хорошо помогают настойки из цветущей сирени и плодов конского каштана:
1.) Цветы сирени уложить в банку (0,5 или 1,0 л) - не сильно утрамбовать и залить до краев спиртом. Настаивать в темном месте около месяца, а потом растирать больные места. Утром и на ночь. Что бы не было привыкания, нужно чередовать с каштановой настойкой.
2.) Осенью зрелые плоды конского каштана разбить молотком хотя бы на две части, поместить в банку (0,5 или 1,0 л) и залить до краев спиртом. Настаивать для лучшего эффекта тоже около месяца в темном месте. Если вам полегчало и вы перестали растираться этими настойками, то к сведению, эти настойки могут храниться несколько лет.
* * *
По весне, когда у червячков начинается период размножения, надо собрать их полную баночку. Залить скипидаром, сверху закрыть вощёной бумагой и поставить на окошко на солнышко. Через некоторое время вы увидите как содержимое баночки превратилось в желе. Вот этим вот желе и натирать больной сустав.

Улучшение мужской потенции.
Увеличить мужскую силу.
200г. инжира, 200г. чернослива (без косточек), 200г. изюма, ядра 12 грецких орехов. Все размельчить, перемешать, хранить в холодильнике. Принимать по 2 стол. л. смеси ежедневно запивая стаканом кефира.
Увеличить колличество семени.
Ежедневно съедать по несколько миндальных орешков с сахаром.
Бесплодие.
Анис. Заваривать и пить как чай.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Простатит.
Заварить в пол литровом термосе 1 стол. л. чистотела, 1 стол. л. череды, 2 - 3 цветка календулы, 1 лист эвкалипта, 1 лавровый лист, 1 ч. л. зеленого чая. В 4 часа утра залить кипяток в термос, а в 9 позавтракать и пить этот настой вместо чая, с сахаром или вареньем.
Аденома предстательной железы.
Выкопать 5 корней бузины длиной не более 10 см. и толщиной не более 1 см., промыть и поместить в 3 литра кипящей воды. Кипятить 2 часа на небольшом огне. Дать остыть. Принимать по 1 стол. л. 3 раза в день за 20 минут до еды. Хранить в холодильнике. При запущенной болезни доза увеличивается в 3 раза.
Улучшение потенции.
Ешьте корицу - она повышает и физическую и половую потенцию. Хороши для мужчин мясо и морковь со сливочным маслом. Не забывайте о сельдерее, ешьте его больше.
Повышающие потенцию блюда.
Корень сельдерея натереть на терке крупной, добавить сок лимона, сахар, соль, майонез по вкусу. Выложить в салатницу. Украсить листьями сельдерея, зеленого салата, ломтиками лимона. Не забудьте о печеном картофеле. В нем много минеральных веществ, он легко усваивается, дает много энергии мужчине.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1 стол. л. молотого кофе смешайте с 1 ч. л. сухих листьев лимонника. Залейте 1 стаканом горячей воды и, медленно помешивая, доведите до кипения. Сняв с огня, дайте минут 5 настояться. Процедите и слегка подсластите.
* * *
60 г. корицы и 30 г. ванили залейте 1 стаканом хорошего красного вина и дайте настояться в течение 2 недель. Принимать по 1 рюмке ежедневно. Корица не только непосредственно воздействует на желание, но и укрепляет сердце.
* * *
1 ч. л. имбиря залейте 0,5 л. воды и кипятите в течение 10 минут, добавьте 1 стол. л. меда. Пить не спеша маленькими глотками.

Если на половом члене появились влажные язвы.

Высушить 100 г. укропа, сжечь и пеплом присыпать язвы.

При опухании яичек.
50 г. гороха положить в 0,5 л. пива. Через 1 час поставить на медленный огонь, кипятить 15 минут. Остынет, смачивать чистую тряпочку и прикладывать в виде компресса.
При затвердении яичек .
10 г. верхушек болиголова настоять в 100 г. водки в теч. 7 дней в теплом и темном месте. Процедить и принимать по 10 капель 4 раза в день за 1 час до еды в течение 7 дней.
Для увеличения полового члена .
100 г. сухих речных или болотных пиявок растереть в порошок, залить 200 г. горячего бараньего жира, хорошо перемешать. Шерстяной тряпочкой на ночь втирать в половой член или 100 г. сухих дождевых червей(желательно майских) растереть в порошок и залить 200 г. горячего бараньего жира. Хорошо перемешать. Шерстяной тряпочкой на ночь втирать в половой член.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу