Divider

волшебная маска

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Семь недель в пятницу вечером (после семи вечера) наносите на лицо маску, состоящую из чайной ложки сока алоэ и половинки чайной ложки меда (смешать до однородности). Пока маска на лице, читайте семь раз заговор

"Медочек-медок,
Колючий сок-цветок
Старость заберите
Красу укрепите
Пусть девки иззавидуются
Пусть парни заоблизываются"

После этого семь раз умойтесь теплой водой. Сделайте это непременно правой рукой. Через семь недель ваше лицо будет просто поражать внутренним светом и здоровьем гладкой кожи. Впрочем, простое применение подобной маски, разумеется, если у вас нету аллергии ни на один из компонентов, также гарантирует успех. но с магией-то интереснее!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Дорогой МАГИСТР IPSISIMUS ! Вот я нашла ещё один золотой рецепт красоты и молодости , чему бесконечно рада ! Спасибо Вам за трепетную заботу о нас женщинах . Надеюсь , что мы не разочаруем Вас и будем пользоваться разумно и прилежно всеми Вашими рецептами , чтобы сиять и радовать глаз .
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Дорогой наш учитель Магистр IPSISIMUS!Вот это рецепт!Спасибо Вам большое!
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
У меня на мед аллергия, но за масочку все равно большое спасибо. Я ее доче отдам
С уважением
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
спасибо вам магистр ипсисимус за чудесные рецепты..за такую огромную и безценую информацию на ваш сайт ..с большим уважением к вам
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Супер! Спасибо, уважаемый магистр!Еще и с юмором!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу