Divider

Пробуждение интуиции на 24ч

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Зажечь благовоние: 1 часть полыни, 2 части муската и 3 части маковых семян.
Произнести 8р: "Сила предвиденья, ты мне нужна. Проявись во мне на 24часа, что я смог за день земной узнать, что случится вскоре со мной, чтобы силы зла мне укротить и силы добра опять воротить. Сбудься же так! Приди, сила предвиденья. Да будет так!"
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
иов, только ради Бога не обижайтесь, я не против состава благовоний, но мне вспомнилась вот эта выдержка и захотелось пошутить, думаю Вы тоже не лишены чувства юмора и Вам понравится это

"...Эта ваапще странная магея. Закленания там нада ни гаварить, а видить и думать. Штобы закленания думать правильна, нада дабыть валшебный кактус пийот. Но сначала нада пажрать валшебных грибоф и пакурить валшебнай травы, патамушта биз них охота на валшебный кактус нихрена нипалучицца - он будит маскиравацца пад рамашки и фся магея абламаицца. Но есле фсе сделать как нада, то при первам же всгляди на рамашки будит ясна, што эта ни рамашка нихрена, а валшебный кактус пийот. Иво нада паймать и сажрать. Тока он будит атбивацца и пытацца угаварить тибя ни есть ево. Но ты нислушай и жри. Вот посли этава и начнецца самая магея".

Не получится ли так же, как в этой юморной истории
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемая Камелия, обижаться мне не на что, тем более у Вас опыта поболее. Я очень рад, что другие люди не будут тратить на это время, если это "пустая" техника и тем более научаться, впрочем, как и я определять пустое от рабочего. Взято было из книги Людмилы Мороз. Если знаете такую, поделитесь, пожалуйста мнением об этом авторе.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
иов пишет:Зажечь благовоние: 1 часть полыни, 2 части муската и 3 части маковых семян.
Произнести 8р: "Сила предвиденья, ты мне нужна. Проявись во мне на 24часа, что я смог за день земной узнать, что случится вскоре со мной, чтобы силы зла мне укротить и силы добра опять воротить. Сбудься же так! Приди, сила предвиденья. Да будет так!"

Уважаемая Камелия, обижаться мне не на что, тем более у Вас опыта поболее. Я очень рад, что другие люди не будут тратить на это время, если это "пустая" техника и тем более научаться, впрочем, как и я определять пустое от рабочего. Взято было из книги Людмилы Мороз. Если знаете такую, поделитесь, пожалуйста мнением об этом авторе.



iov, я рада что Вы понимаете юмор.
Я вела речь о том что, полынь (а именно, полынь таврическая) и маковое семя точно могут при воскурении повысить предвидение. Мне только сам призыв показался несколько слабоватым. Хотя опять таки как к нему подойти.....

К Л. Мороз отношусь с уважеием, особенно к ее личным заговорам. С уважением отношусь и к Вам лично.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alexpan пишет:Камелия пишет:
иов, только ради Бога не обижайтесь, я не против состава благовоний, но мне вспомнилась вот эта выдержка и захотелось пошутить, думаю Вы тоже не лишены чувства юмора и Вам понравится это

"...Эта ваапще странная магея. Закленания там нада ни гаварить, а видить и думать. Штобы закленания думать правильна, нада дабыть валшебный кактус пийот. Но сначала нада пажрать валшебных грибоф и пакурить валшебнай травы, патамушта биз них охота на валшебный кактус нихрена нипалучицца - он будит маскиравацца пад рамашки и фся магея абламаицца. Но есле фсе сделать как нада, то при первам же всгляди на рамашки будит ясна, што эта ни рамашка нихрена, а валшебный кактус пийот. Иво нада паймать и сажрать. Тока он будит атбивацца и пытацца угаварить тибя ни есть ево. Но ты нислушай и жри. Вот посли этава и начнецца самая магея".

Не получится ли так же, как в этой юморной истории

сестра Камелия откуда это сообщение


Alexpan, это первый пост в этой теме
http://www.blackwarlock.com/t6481-topic
 

ahmer

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
добрый день сестра КАМЕЛИЯ мне очень понравилось ваш юмор.и я очень рад что есть токие прекрастные люди как вы .блогодарья вам мы форумчани не будем иметь ошибки.спасибо вам большое.да будет ваш путь светлым .
 

melisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
иов, только ради Бога не обижайтесь, я не против состава благовоний, но мне вспомнилась вот эта выдержка и захотелось пошутить, думаю Вы тоже не лишены чувства юмора и Вам понравится это

"...Эта ваапще странная магея. Закленания там нада ни гаварить, а видить и думать. Штобы закленания думать правильна, нада дабыть валшебный кактус пийот. Но сначала нада пажрать валшебных грибоф и пакурить валшебнай травы, патамушта биз них охота на валшебный кактус нихрена нипалучицца - он будит маскиравацца пад рамашки и фся магея абламаицца. Но есле фсе сделать как нада, то при первам же всгляди на рамашки будит ясна, што эта ни рамашка нихрена, а валшебный кактус пийот. Иво нада паймать и сажрать. Тока он будит атбивацца и пытацца угаварить тибя ни есть ево. Но ты нислушай и жри. Вот посли этава и начнецца самая магея".

Не получится ли так же, как в этой юморной истории


Давно я столько не смеялясь)))) хотелось бы узнать откуда это "чудо"))))
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Камелия,так развеселила меня -даже соседи слышали наверно.)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу