Divider

Денежный заговор на молоко

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Денежный заговор на молоко

Есть заговор для богатства, который читается на молоко, но этот заговор будет работать только на парном молоке, магазинное для этой цели не подойдет. Еще лучше, если вы собственноручно подоите корову, поблагодарите ее за молоко. Молоко нужно налить в глиняный кувшин, накрыть сверху марлей или другой неплотной тканью. Из света может быть только свет церковной свечки. Заговор говорится столько раз, сколько человек живет в вашем доме.

Выйду я из дома родного,
Выйду в чисто поле,
В поле чисто да зелено,
На нем трава сочная да высокая
Под солнцем росла, под ярким росла,
Землей накормлена, дождем напоена
Да коровушкой съедена.
Стану я к солнцу спиной.
Да попрошу у коровушки:
Дай мне молока, коровушка.
Да не простого молока.
А такого, чтобы всяк, кто его выпивал,
Про печали свои забывал,
Да про бедность,
И чтоб сколь ни просили,
Назад ничего не вернулось.
Коровушке травку есть,
А нам молоко пить
И богатыми быть.
Ключ, язык, замок.
Аминь!

Как только заговорите молоко, снимите ткань с кувшина и сделайте три глотка. После позовите всех домашних, и по очереди пусть каждый сделает три глотка. Если молоко еще останется, пусть допьет самый старший член семьи, потому что те деньги, которые ему достанутся, всем много радости принесут, он сумеет ими правильно распорядиться. После того как допили заговоренное молоко, три дня нельзя употреблять никаких молочных продуктов, иначе заговор не подействует. На четвертый день, наоборот, только молочные продукты употребляйте. А дальше уже все как обычно.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на вечную удачу в финансовых делах

На первый взгляд может показаться, что это еще один заговор на богатство, но это не совсем то. Этот заговор поможет вам, например, договориться с кем-то о выгодной покупке или продаже, или взять взаймы, или наоборот, дать взаймы, но так, чтобы вскоре вернули. То есть, строго говоря, сам заговор не принесет вам богатства. Его, возможно, принесут удачные договоры, которые вы сможете заключить благодаря заговору. Но отличается этот заговор и от заговора на удачу в договоре. Потому что одно дело - договориться о том, чтобы ваш ребенок пожил месяц у бабушки, и совсем другое - уговорить сотрудника занять вам приличную сумму на несколько месяцев.

Заговор делается ночью, между двумя и тремя часами, у открытого настежь окна- ваша помощница по денежным делам - полная луна. Надо, чтобы ночь была ясная. Возьмите какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо), положите на ладонь, открытую к небу, и скажите:

Исуса Христа с Приснодево Марие
По небу ходили, денег находили.
Собрали мешок,
Унесли на восток.
Говорю, чтобы мне
На утренней заре
Серебро мое одеть,
А богатство поиметь.
Идут денюжки из головы в горло,
Из горла через язык,
Из языка да во уши, из ушей да в глаза,
Из глаз да в руку,
Из руки да на бумагу.
Луна солнце меняет, а мне помогает.
Мое слово ни водой не смыть,
ни огнем не сжечь.
Аминь.

После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол. Оставьте лежать до утра. Окно не закрывайте (ясное дело, если очень холодно, лучше отложить заговор до теплых времен). Сами перекреститесь трижды, прочитайте девять раз «Отче наш» и ступайте спать. А как проснетесь, сразу идите туда, где ночью были, поднимайте с пола свое серебро со словами «Благодарствую и принимаю» . Наденьте на себя и не снимайте, пока все не получится так, как вам надо.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на яйцо, чтобы жить богато
Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей» и вы жили богато, есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками. Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно, не торгуясь, и всю сдачу, если она будет, оставьте продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие-то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите заговор:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,
Из дома своего прочь,
Из города своего прочь.
Да пойду счастье свое искать
Путями незнаемыми.
Тропами извилистыми,
На все четыре стороны.
Пойду, не оборачиваясь.
Ждет меня мое счастье, спрятанное
Глубоко и крепко - не найти.
Не в сундуке крепком,
Не в тайнике тайном,
Не за дверьми пудовыми
Спрятано мое счастье,
А найдется оно за скорлупой тонкой
В яйце курином.
Найти мне мое счастье да не разбить,
Не расколоть.
По дороге не потерять
Да никому не отдавать.
Курице яйца нести и цыплят растить,
А мне в богатстве жить.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать:

«Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца».

На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Денежный заговор на вино

Для заговаривания используется малиновое и смородиновое вина. Но не те вина, что из магазина, там один спирт с краской, а настоящие домашние вина, которые любовно настаивает хозяйка.

Перед обедом хозяйка должна налить вино в глиняный кувшин, а когда он будет наполнен, бросить на его донышко что-нибудь золотое, но не кольцо (можно цепочку, брошку, сережку, браслет). Дальше хозяйка накрывает кувшин своим фартуком и говорит заговор:

Через двери и окна,
Через щели и дырки,
Из-под пола и с потолка.
Приходи ко мне, золото золотое
Да серебро серебряное.
Приходи ко мне жить-поживать,
Мое добро умножать,
Чтоб мне горя не знать,
И печали не знать,
И нужды не знать,
А всегда в богатстве
Да в радости
Жить-поживать.
Ключ.
Замок.
Язык.
Аминь.

После этого надо с кувшином в руках трижды обернуться через левое плечо, а после идти разливать вино. Наливать нужно сначала гостям, потом своим родным и последней себе, чтобы золотое украшение оказалось в собственном бокале. Если в чужом окажется - быть этому человеку самым богатым из вас. Вино нужно выпить до дна, и если вам после него поплохеет - плохой знак, значит, не судьба вам жить в богатстве. Ну а если будете себя хорошо чувствовать, заговор сработал. На следующий же день к вам придут неожиданные деньги, и теперь они будут появляться в вашем доме так часто, как вы раньше и представить не могли.
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Викки, спасибо за чудесные заговоры, обязательно опробую!
У меня вопрос в отношении первого заговора - на молоко.
--------------
Как только заговорите молоко, снимите ткань с кувшина и сделайте три глотка. После позовите всех домашних, и по очереди пусть каждый сделает три глотка. Если молоко еще останется, пусть допьет самый старший член семьи, потому что те деньги, которые ему достанутся, всем много радости принесут, он сумеет ими правильно распорядиться. После того как допили заговоренное молоко, три дня нельзя употреблять никаких молочных продуктов, иначе заговор не подействует. На четвертый день, наоборот, только молочные продукты употребляйте. А дальше уже все как обычно.
--------------
Если самый младший член семьи еще на грудном вскармливании, то лучше подождать с заговором, или ему можно употреблять молоко в те три дня, когда нельзя употреблять молочные продукты всем остальным членам семьи?
Благодарю.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Викки,спасибо Вам!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
По, моему,отличные заговоры...уже чувствую деньги.. спасибо!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ivanna,даже не знаю...лучше попробуйте пока другие способы.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Денежный горшочек


Возьмите небольшой сосуд (традиция требует, чтобы вы использовали глиняный горшочек, но подойдет и обычная стеклянная баночка).
Поставьте его в укромное место, так чтобы ни кто кроме вас не знал о нем. И в течении 7 дней кладите в него по одной монете, приговаривая "Что в горшке, то в кошельке" .
На седьмой день (лучше вечером) уединитесь, поставьте на стол свечу (лучше зеленого цвета), и разложите монеты из горшка вокруг свечи.
Зажгите её, и представляйте, что от монет к огню и обратно идет светлозеленый свет, образуя пирамиду. Представлять это нужно ярко и интенсивно в течении 15 минут.
После чего нужно выйти из комнаты и дать свечке догореть.
Пока свеча горит, в комноту ни кто не должен входить (нужно заблаговременно побеспокоится о пожарной безопастности!).
Когда вы будете уверенны, что свеча уже не горит, войдите в комнату, собирите монеты, заверните их в ткань и храните их так, чтобы ни кто не знал о них.
А горшочек или сосуд можно использовать в качестве копилки. Я заметел, чем больше денег лежит в этой копилки, тем больше в жизни, так, что старайтесь её не разорять!
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Денежный ритуал на случайные деньги

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»
Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.
Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Симороновские ритуалы денежной магии

Очень нравятся мне все техники волшебников - Симоронистов.Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - я обьявляю их бумерангом.Это выглядит так.
Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюст потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "

Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.


Вот такой простенький волшебный ритуальчик.
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Викки.
Хотя, я намерена все равно этот ритуал опробовать, ну уж очень мне он нравится, "мурчит", как говорится. И в конце концов, грудное молоко это грудное молоко, а молочные продукты это молочные продукты - две большие разницы!
Спасибо Вам еще раз за прекрасные ритуалы, Викки!
Успехов и процветания!
С уважением, Iv
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ivanna
думаю просто не надо поить грудного ребенка молоком) тогда и ограничевать его не придется.И вам успехов и процветания)
 

Ivanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Да, так и сделаю!
Тем более, что пост я уже соблюдаю!
Благодарю Вас, Викки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу