Divider

МУСУЛЬМАНСКАЯ ЗАЩИТА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ ОТ ЗЛЫХ СИЛ, ТО ПОГЛАЖИВАЯ ИХ РУКОЙ
ПРОЧТИТЕ СЕМЬ РАЗ СЛЕДУЮЩЕЕ :

" аллахумма раббиннас азхибильба’с вашфи анташшафи ля шифа
илля шифаакя шифа ля тугадир сакаман "


اللهم رب الناس أذهب الباس، واشف أنت الشافي لا ش فاء إلا شفاءك شفاء لا يغادر سقما
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , защитит ли этот оберег от обраток и откатов , а так же погрешностей в моей работе моих детей и близких ? И как читать , на каждого отдельно , я так понимаю ? Подключка к эгрегору нужна ? В один день можно ставить только на одного члена семьи ? И сколько действует этот оберег ? Спасибо заранее за ответ и простите за такое количество вопросов , хотелось уложится в один пост. Как же я раньше не увидела этот метод ...
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
присоединяюсь выше заданому вопросу!
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ ОТ ЗЛЫХ СИЛ, ТО ПОГЛАЖИВАЯ ИХ РУКОЙ
ПРОЧТИТЕ СЕМЬ РАЗ СЛЕДУЮЩЕЕ :

" аллахумма раббиннас азхибильба’с вашфи анташшафи ля шифа
илля шифаакя шифа ля тугадир сакаман "



????? ?? ????? ???? ?????? ???? ??? ?????? ?? ? ??? ??? ????? ???? ?? ????? ????

Хорошая защита, Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Благодарю, очень понравился, проявляются такие эффекты как: легкость и теплота в теле, плавное движение энергии по прямому кругу, укрепление энергетического кокона.
 

Brahmaputra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Спасибо Вам за метод! Имеется такой вопрос: Если близкий человек далеко, можно ли использовать его фото?
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, правильный ли перевод защиты? И можно ли читать в переводе? "О, Аллах, Ты Господь людей. Удали напасти и исцели, поистине, Ты Исцеляющий. Нет исцеления, кроме Твоего исцеления. Исцеление не покинет болезнь".
С Уважением.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
А есть ли заговор поставить защиту на другого человека, на парня например?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Магистр Вы не могли бы эту молитву на арабском написать, очень хотелось бы. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу