Divider

Ты встретил своего клона!

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Прикинь, идешь ты по улице и вдруг тебе навстречу… ты сам! На самом деле, возможны три варианта происходящего: перед тобой неожиданно возникло зеркало, ты сошел с ума или ты встретил своего клона.

ОВЕН
20 МАРТА-19 АПРЕЛЯ
Просто катастрофа! Он, такой уникальный и замечательный, теперь выясняется вовсе не единственный! Безобразие! Дуэль, только кровь способна смыть позор! Правда, повыкрикивав в течение получаса подобные сентенции, Овен, скорее всего, утихомирится и отправится баиньки. В конце концов, внешнее сходство еще не гарантия сходства внутреннего, а поэтому он снова вне конкуренции.

ТЕЛЕЦ
20 АПРЕЛЯ-20 МАЯ
Два Тельца - это уже стадо, два Тельца - это сила! Примет своего клона с распростертыми объятиями, повяжет ему фартучек, вставит в копытца метелочку и отправит создавать порядок и уют, который ему так необходим, но который так невыносимо лениво поддерживать.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ-20 ИЮНЯ
Вот уж кого-кого, а близнецов клоном не удивишь. Видеть знакомую морду лица по близости для них все равно, что для остальных смотреться по утрам в зеркало. Ну, похож, ну и что? Не двойняшки, мы, не двойняшки, а тройняшки! - Как в известном анекдоте.

РАК
21 ИЮНЯ-21 ИЮЛЯ
Спишет подобную встречу на избыток сериалов по телевизору и запретит себе даже думать о том, что у него есть абсолютно идентичный двойник. И пусть клон будет буквально по пятам преследовать его, радостно протягивая всякий раз ему на встречу клешни для объятий, ничто не заставит его поверить в существование клона.

ЛЕВ
22 ИЮЛЯ-22 АВГУСТА
Изумленно прищурит левый глаз и поинтересуется, как это у него, такого неповторимого и единственного, оказался двойник. Далее возможны варианты. Либо последует заточение клона под железную маску, а ля историческая драма средних веков, либо Лев все-таки представит окружающим клона, со словами, что лишь у великих личностей есть двойники.

ДЕВА
23 АВГУСТА-22 СЕНТЯБРЯ
Оскорбится до глубины души и отправит двойника делать пластическую операцию. Не могут по улице разгуливать две абсолютно одинаковые Девы. Это же форменный беспорядок, анархия и беспредел. Кстати, не стоит удивляться, если под нож хирурга ляжет в итоге сама Дева. В конце концов, у них с клоном не только внешность, но и характеры довольно-таки похожие.

ВЕСЫ
23 СЕНТЯБРЯ-22 ОКТЯБРЯ
Они всю свою жизнь ищут вторую половину, а тут она появляется перед ними буквально на блюдечке с каемочкой. Умилятся до слез и примутся носиться с двойником как курица с яйцом. Остановятся лишь тогда, когда от излишнего ухода клон растолстеет в два раза и совсем уж перестанет походить на них.

СКОРПИОН
23 ОКТЯБРЯ-22 НОЯБРЯ
Влюбится в свой клон с первого взгляда. Ах, какой же он красивый и справа и слева, ну просто неотразим, это же совершенство. Именно его я и искал всю свою жизнь! Не даром говорят, заведи роман с собой и будь счастлив всю жизнь, а тут такая возможность подвернулась!

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ-21 ДЕКАБРЯ
Моментально найдет, как получить выгоду от подобного сходства. К примеру, будет посылать своего клона на сдачу экзаменов, а сам в это время пробежится по свиданиям с его милыми дамами.

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ-19 ЯНВАРЯ
Не обратит на клона никакого внимания. И так работы непочатый край, а тут еще какой-то шутник зеркала постоянно подставляет, да еще и говорящие, да еще и приставучие, да еще и на ноги они наступают! Отстаньте, наконец, я занят!

ВОДОЛЕЙ
20 ЯНВАРЯ-18 ФЕВРАЛЯ
Удивится, но виду не подаст. В конце концов, про клонов уже много говорили и писали, так что это не сенсация. А вот тот факт, что его новая рубашка в клетку полиняла и стала в полоску гораздо занимательнее, надо написать на эту тему статью или даже две, всколыхнуть, так сказать, научный мир.

РЫБЫ
19 ФЕВРАЛЯ-19 МАРТА
Разрыдаются в три ручья. И так их чешуйчатых никто не любит, а тут того гляди, всю любовь еще и пополам делить будут. Тем не менее, никаких решительных действий по устранению соперника не предпримут, а лишь забьются в тесную норку, прикроются илом и будут слегка удивляться, почему это в соленой морской воде их слезы никому не видны.


Юлия Капишникова
 

triton

Про близнецов улыбнуло)) интересно было бы посмотреть за своими действиями в жизни.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

мелисса82

Астрологиня спасибо за информацию.
У меня сегодня прям день астрологию. И все совподает.
Благодарю Вас!!!
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Про скорпионов в точку:)
Спасибо за интересную статью!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Астрологиня

я походу странные рыбы потому что я мечтаю встретить такого человека как я, не внешне а внутренне
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Астрологиня!!!! Очень порадовало описание! Прочла коллегам (сидим в одном кабинете) и все себя узнали! Я лев, и это 100% про меня.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу