Divider

Заговор от аллергии

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Вбивают гвоздик в порог и говорят:


Шли бы вы, мои хвори и боли,
С моего порога на дальнюю дорогу.
Никто слово мое не перебьет,
Пока новый гвоздь в мой порог не вобьет. Аминь.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
а почему в заговоре не употребляется слово аллергия?просто хвори.может быть можно и для других болезней использовать?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:а почему в заговоре не употребляется слово аллергия?просто хвори.может быть можно и для других болезней использовать?

Кис, я не знаю. Это заговор Степановой, и во всём интернете, его именно от аллергии рекомендуют.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
надо попробовать))а то замучила аллергия.а больше никаких не знаешь заговоров от нее?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Вот ещё один обряд от Степановой, но многим он покажется не выполнимым, в силу труднодоступности необходимого атрибута.

Начитывают на полотенце, на котором опускался гроб при похоронах, и вытираются им 12 дней, после умывания.

Говорил Господь ученикам:
«Идите и помогите, и исцелите».
Говорю и я, Божья раба (имя), придите,
помогите и исцелите.
Как у покойника нет ни боли, ни коли, ни зуду по те­лу, так бы и мне быть по Божьему делу и слову здоровой. Аминь.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Borgir пишет:Вот ещё один обряд от Степановой, но многим он покажется не выполнимым, в силу труднодоступности необходимого атрибута.

Начитывают на полотенце, на котором опускался гроб при похоронах, и вытираются им 12 дней, после умывания.

Говорил Господь ученикам:
«Идите и помогите, и исцелите».
Говорю и я, Божья раба (имя), придите,
помогите и исцелите.
Как у покойника нет ни боли, ни коли, ни зуду по те­лу, так бы и мне быть по Божьему делу и слову здоровой. Аминь.



откровенно говоря я бы на себе не рискнул,
можно и за покойником отправиться
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вот ещё один обряд от Степановой, но многим он покажется не выполнимым, в силу труднодоступности необходимого атрибута.

Начитывают на полотенце, на котором опускался гроб при похоронах, и вытираются им 12 дней, после умывания.

да ритуал немного странный, я согласна с malich, тоже не стала бы его делать, к тому же как всегда не указана одна мелочь.....куда потом девать это полотенце!

на перекресток, или на кладбище отнести.......
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:откровенно говоря я бы на себе не рискнул,
можно и за покойником отправиться

В мастерстве Степановой даже Магистр не сомневается, так что думаю не стоит переживать.
Ну а если Вам не по себе связываться с ритуалами имеющими оттенок некромантии, то можете попробовать первый заговор. А вообще, в мире много ритуалов на избавление от недугов с помощью подобных ритуалов.
Но если Вашей натуре претит подобное, то лучше не связываться - толку всё равно не будет!

Если Степанова не дала указаний про полотенце, то думаю его можно просто выкинуть.

Я понимаю, что в силу того, что заговоров от столь частого недуга очень мало, то у всех это вызовет сильный интерес и желание попробовать. Поэтому я спрошу у Магистра на счёт безопасности этого ритуала и полотенца.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
я уже где то писал, что магия мертвых, это отдельное направление сей науки, как и церковная магия,
где необходимо четкое знание и соблюдение всех нюансов, таких как защита, ритуальная часть, отпуст, о котором говорит Бездна.
одно неверное движение, и вы покойник&quot-&quot-)
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
malich пишет:я уже где то писал, что магия мертвых, это отдельное направление сей науки, как и церковная магия,
где необходимо четкое знание и соблюдение всех нюансов, таких как защита, ритуальная часть, отпуст, о котором говорит Бездна.
одно неверное движение, и вы покойник&quot-&quot-)

Я в прошлом, два раза творил волшбу на кладбище. Тогда я мало знал о магии и даже оберёгов не ставил. Первый раз ритуал сработал, но не на долго. А во второй раз вообще ничего не случилось. Но ни в первом, ни во втором случае, ничего плохого не было. Я думаю, что люди просто излишне накручивают себя страхами перед некромантией.
А возможно мне просто повезло.
Но в любой случае, я уже отправил письмо Магистру, с просьбой проверить ритуал. Так что будем ждать его ответа, и пояснений, если таковые понадобятся.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Каждому поможет то во что он больше верит:)..Если есть сомнение то лучше выбрать то что больше по душе...Вы уже в своих словах программу создали негативную...Borgir травяные сборы опубликовал они менее опасны:)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
спасибо Borgir,а я вот не боюсь но пожалуй тоже не смогу полотенце достать
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
В интернете нашел такой вариант заговора от аллергии:

Вбить в порог дома гвоздь, приговаривая следующие слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори- подите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Он будет эффективней чем первый вариант от Степановой?
 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера.научите пожалуйста как правильно все сделать в обряде с полотенцем и не допустить ошибки?куда потом полотенце?этому же покойнику на могилу или сжечь?и как это полотенце правильно хранить в доме и не нанести вред домашним?очень надеюсь на Вашу помощь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Полотенце вряд-ли у кого-то получится забрать...У нас на Украине ритуальщики четко следят за этим, опускают гроб с полотенцем, кидают концы в могилу и сразу берутся за лопаты. С уважением
 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за развернутый ответ.буду стараться достать полотенце.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Эрна 86

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Только увидела.я бы купила не вопрос.да вот только как потом на могилу мертвеца отнести .ну чье полотенце.на могилу безымянника можно?как считаете?если можно то куплю

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу