Divider

Меняем ориентацию!С неправильной на гетеросексуальную.

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Да простят меня мои голубые братья и розовые сестры, хотелось бы обсудить техники изменения ориентации. В частности, врожденный гомосексуализм на традиционную ориентацию. А также возможно ли изменить без ведома и согласия "больного"..?!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
О, Боги... Что-то тематика сексуальных ориентаций обострилась в последнее время на форуме... Не к добру это
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ ТЕМАТИКА КСТАТИ!!!

ВОТ НАСЧЕТ "БОЛЬНОГО" КОНЕЧНО И ПЕРЕБОР, ПОТОМУ ЧТО В ГЛАЗАХ ОДНИХ БОЛЬНЫ ДРУГИЕ,А В ГЛАЗАХ ДРУГИХ ЧЕРЕПАХИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ПРИРОДЕ...))))

УБЕРИТЕ У СОСЕДЕЙ ЛЮСТРУ БЕЗ ИХ ВЕДОМА ИЛИ СОЖГИТЕ ДЕНЬГИ В СЕЙФЕ У СВОЕГО БОССА....


БЕЗ ВЕДОМА....И ТАК УЖЕ БЕЗ ВЕДОМА ОДНИ ДЕВУШКИ ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ ДРУГИХ ДЕВУШЕК ИХ " БЛИЗКИМИ " ПОДРУГАМИ....

ЧТО ЕЩЕ БЕЗ ВЕДОМА СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ СТАЛО ЛУЧШЕ....

ДАЛЬШЕ НЕКУДА...
 

meduzza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, "больного" я взяла в кавычки , так как имела ввиду не мое отношение к таким людям, а грубо говоря ,того кого "лечить будем"...))))))))
насчет без ведома...мне почему -то не встречался ни один г*й, который бы мечтал стать натуралом. так что по другому ни как...))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
meduzza пишет:Уважаемый IPSISIMUS, "больного" я взяла в кавычки , так как имела ввиду не мое отношение к таким людям, а грубо говоря ,того кого "лечить будем"...))))))))
насчет без ведома...мне почему -то не встречался ни один г*й, который бы мечтал стать натуралом. так что по другому ни как...))))


НУ ДА ...НИКАК... ТАК ЖЕ КАК ОНИ НАТУРАЛИСТИКУ В НИКАК ! )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth и Магистр,читаю комментарии и улыбаюсь

если будем всех "больных"лечить тем для как минимум половины анекдотов не станет
да и вообще без этих милых созданий станет скучно.неинтересно когда все люди одинаковые
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
интересно а порча такая существуеют для мужчин, ну как бы ориентации сменить?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed,поделитесь пожалуйста))
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
это был бы щедрейший подарок.Такая порча на вес золота в определенных ситуациях, а если в купе с однополым приворотом то мощное оружие
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Унагдомед, поделитесь...
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к просьбе... ))
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Унагдомед,пожааалуйста поделитесь!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ДРУЗЬЯ, хватит офф-топить. Мастер поделится, когда посчитает нужным.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Есть мнение, что это проказы инкубов и суккубов. С ними пыталась бороться Святая Инквизиция, но безрезультатно. Возможно просто методы были выбраны не верные.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Есть мнение, что это проказы инкубов и суккубов. С ними пыталась бороться Святая Инквизиция, но безрезультатно. Возможно просто методы были выбраны не верные.

Инквизиция другие цели преследовала,а потом вообще выродилась в оголтелое мародерство(грабили дома казненных).Так что помолчим про "не те методы".Всех красивых женщин поуничтожали!Хороши же инкубы у вас,так и все человечество можно уничтожить под предлогом-осторожно,инкубы!
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Всех красивых женщин поуничтожали!

Красивые женщины во-время ориентировались и оставались невредимыми. На красоту ни у кого рука не поднималась.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Цитата:Всех красивых женщин поуничтожали!

Красивые женщины во-время ориентировались и оставались невредимыми. На красоту ни у кого рука не поднималась.


К сожалению,сестра,у европейских мужчин поднялась рука! Это наши только чуткие,а те-изверги!
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
В 1583 г. в Оснабрюкке, Германия сожгли 121 ведьму, в 1589 - 133, в 1612 г. в Эллвангене сожгли 167 ведьм и т.д. Набирается за 300 лет капля в море - не более пяти тысяч по всей Европе. Сейчас в России от рук наших чутких мужчин гибнет намного больше сестер ежегодно, впрочем как и во все времена.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Сестра,одна замученная жизнь-это уже много! Наши не по тем причинам убивают,а из-за ревности или шизы.Это не одно и то же!А ну-ка,заживо гореть да еще с отрезанным языком,да еще по "причине" сговора с дьяволом,не позавидуешь...И ориентацию нельзя насильно менять,это все-насилие над личностью,современная инквизиция,удаление "инакомыслящих".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу