Divider

Защитить любимую(ого) от приворота

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Вышить с изнаночной стороны одежды руну Беркана

Беркана-руна крепких семейных отношений.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
ну эт только от делитантов защит, когда берется адекватный человек, то он и почистит и защиту снимет и волю еще подавит и только потом приворот.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
неужели дилетанты неадекватные люди? они просто не профессионалы...ну вот для таких случаев эта защита надежна...я не даю из сложных методов какие у меня есть,так как сам не все использую,до мастера еще далеко...
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
чего так не даете? можете вынести методы на обсуждение, кто захочет пусть использует
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
ну времени мало я пишу пока те методы которые не очень длинные,т.к у меня своего компьютера нет,сижу в клубе...и еще я некоторые методы буду писать после того как напишу в аську Магистру,если он одобрит,выложу сюда.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Эваз-Альгиз-Иса - защита от колдовства, в том числе от приворота, сглаза, порчи, наговора. Можно сделать амулет.
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Sibyl,я только начала изучать руны,там есть два положения,при защите от приворота и колдовства использовать прямое положение? Как лучше сделать амулет,можно на ремне с внутренней стороны маркером написать?Заранее благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу