Divider

Оберег от порчи "12 евангелий"

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Оберег от порчи "12 евангелий" имеет очень древнюю историю. Его эффективность проверена веками. Он помогает вслучае, когда конца не видно трудностям, когда кажется, что болезнь захватила так, что и не продохнуть.

вариант 1
Нужно отобрать 12 черных нитей. Взяв первую нить, прочитайте первый отрывок (Евангелие1). Прочитав этот отрывок, завязать на нитке узел. Потом прочитайте второй отрывок (Евангелие2). После прочтения завязать на нити узел. И так до конца списка "12 евангелий". Получится нить с 12-ю узелками. Эту нить нужно надеть на левую сторону. Потом взять другую нить и сделать тоже самое. Таким образом, у вас окажется 2 нити с 12-ю узлами. Их нужно носить не снимая.
Во время создания оберега никто не должен мешать. Если кто-то отвлек, то считается, что такой оберег не подействует. В некоторых случаях допускается, чтобы этот оберег делали близкие люди для больных.
Евангелие:
1. Иоанн 13:31-18:1
2.Иоанн 18:1-28
3. Матфей 26:57-75
4. Иоанн 18:28-40, 19:1-16
5. Матфей 27:3-32
6. марк 15:16-32
7. Матфей 27:34-54
8. Лука 23:23-49
9. Иоанн 19:25-37
10. Марк 15:43-47
11. Иоанн 19:38-42
12. Матфей 27:62-66
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А как профилактику можно? Просто человек не болеет так сильно,но как робот живет,глаза пустые и непруха во всем.
Заранее благодарю,уважаемый ИОВ.
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Конечно можно!
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
А как с лунным циклом? Убывающая? Нити должны быть куплены специально для этого или сгодятся какие есть? Можно ли на себя делать?( уж извините,но мне все надо знать точно) )
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
иов пишет:Оберег от порчи "12 евангелий" имеет очень древнюю историю. Его эффективность проверена веками. Он помогает вслучае, когда конца не видно трудностям, когда кажется, что болезнь захватила так, что и не продохнуть.

вариант 1
Нужно отобрать 12 черных нитей. Взяв первую нить, прочитайте первый отрывок (Евангелие1). Прочитав этот отрывок, завязать на нитке узел. Потом прочитайте второй отрывок (Евангелие2). После прочтения завязать на нити узел. И так до конца списка "12 евангелий". Получится нить с 12-ю узелками. Эту нить нужно надеть на левую сторону. Потом взять другую нить и сделать тоже самое. Таким образом, у вас окажется 2 нити с 12-ю узлами. Их нужно носить не снимая.



Обьясните ,пожалуйста,оберег делается на 12 черных нитках или на двух?Связываться вместе эти нити должны или каждая закрепляется отдельно?

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Я думаю, что в книге опечатка и нужно делать на две нити.
Каждая крепится отдельно
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
иов , может вам стоит выложить обряд в "Методах на проверку" с вопросом о количестве нитей ?
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
kombinator, уже выложил, правда в вопросах по обережной магии.
Там написано двенадцать буквами, те. Две надцать(опечатка), т.к. в конце ритуала написано только про две нити, про остальные даже не сказано
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Так что с количеством нитей друзья? Такой ритуал хороший, хотелось бы реализовать.
 

М-а-й-я

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Действительно сколько нитей надо??? Что-то неверно написано... жаль
 

М-а-й-я

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ВОТ ЧТО Я НА ДРУГОМ САЙТЕ НАШЛА - ТАМ ТОЖЕ ПРО ДВЕ НИТИ СКАЗАНО. НАВЕРНО НАДО НА ДВЕ ДЕЛАТЬ И ДВЕ НИТИ С

Вот что я на другом сайте нашла. Там тоже про две нити сказано. Наверное, надо на 2 делать и две нити с 12-ю узелками носить.


Оберег от порчи 12 евангелий

Имеет очень древнюю историю оберег от порчи 12 евангелий. Его эффективность проверена веками. Он помогает в случае, когда конца не видно трудностям, когда кажется, что болезнь захватила так, что и не продохнуть.

Оберег от порчи 12 евангелий. Нужно отобрать двенадцать черных нитей. Взяв первую нить, прочитать первый отрывок. Он называется Евангелие 1. Прочитав этот отрывок, завязать на нитке узел. Потом прочитать второй отрывок, он называется Евангелие 2. После прочтения завязать на нити узел. И так до конца списка «12 евангелий». Получится нить с 12 узелками. Эту нить нужно надеть на левую руку. Потом взять другую нить и сделать то же самое. Таким образом у вас окажется 2 нити с 12-ю узлами. Их нужно носить не снимая. Считается, что обереги стабилизируют иммунитет и расширяют границы восприятия.

Во время создания оберега никто не должен мешать. Если кто-либо отвлек - такой оберег не подействует. В некоторых случаях допускается, чтобы этот оберег делали близкие люди для больных.

1) Иоанн 13:31 - 18:1 (Прощальная беседа Спасителя с учениками и Его молитва на Тайной вечери).

2) Иоанн 18:1-28 (Взятие под стражу Спасителя в Гефсиманском саду и страдания Его у первосвященника Анны).

3) Матфей 26:57-75 (Страдания Спасителя у первосвященника Каиафы и отречение Петра).

4) Иоанн 18:28-40, 19:1-16 (Страдания Господа на суде у Пилата).

5) Матфей 27:3-32 (Отчаяние Иуды, новые страдания Господа у Пилата и осуждение на распятие).

6) Марк 15:16-32 (Путь Господа на Голгофу и Его крестные страдания).

7) Матфей 27:34-54 (О крестных страданиях Господа- чудесные знамения, сопровождавшие Его смерть).

Лука 23:23-49 (Молитва Спасителя за врагов и раскаяние благоразумного разбойника).

9) Иоанн 19:25-37 (Слова Спасителя со креста к

Богородице и апостолу Иоанну, смерть и прободение ребра).

10) Марк 15:43-47 (Снятие тела Господа со креста).

11) Иоанн 19:38-42 (Никодим и Иосиф погребают Христа).

12) Матфей 27:62-66 (Приставление стражи ко гробу Спасителя).

Сообщение отредактировно. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
М-а-й-я
Рядовым форумчанам запрещено писать капсом! Вам замечание!
К тому же не стоит писать таких огромных постов. Они трудно читаемы. Если текст слишком большой - разбейте сообщение на несколько постов.
Не нужно все Евангелие перепечатывать . Кому информация нужна - тот найдет ее сам.
 

М-а-й-я

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а вдруг у человека интернет ограничен и нет еванглия под рукой, живет в селе, приехал к знакомому, другу или сестре, зашел в интернет помощи поискать - а там неполная информация - я выложила свою точку зрения. И почему вы делите на рядовых или главных - все люди равны и имеют право высказаться - если я не имею права писать то, что я хочу, то зачем мне ВАШ форум и ВАШ сайт. Я найду сайт, где без проблем и замечаний я смогу писать или не писать своё субъективное мнение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
М-а-й-я пишет:а вдруг у человека интернет ограничен и нет еванглия под рукой, живет в селе, приехал к знакомому, другу или сестре, зашел в интернет помощи поискать - а там неполная информация - я выложила свою точку зрения. И почему вы делите на рядовых или главных - все люди равны и имеют право высказаться - если я не имею права писать то, что я хочу, то зачем мне ВАШ форум и ВАШ сайт. Я найду сайт, где без проблем и замечаний я смогу писать или не писать своё субъективное мнение.


А ВДРУГ, А ЕСЛИ..... БАН НАВСЕГДА! ПРЕРЕКАТЬСЯ С МОДЕРАТОРАМИ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
М-а-й-я скатертью дороженька...
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
иов пишет:Я думаю, что в книге опечатка и нужно делать на две нити.
Каждая крепится отдельно

Скорее всего имеется ввиду 12 нитей связать между собой (получится 12 узлов между ними, если связать их кольцом) и так 2 нити на каждую сторону (руку)

Если я не прав поправте меня, пожалуйста.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
vers0 пишет:иов пишет:Я думаю, что в книге опечатка и нужно делать на две нити.
Каждая крепится отдельно

Скорее всего имеется ввиду 12 нитей связать между собой (получится 12 узлов между ними, если связать их кольцом) и так 2 нити на каждую сторону (руку)

Если я не прав поправте меня, пожалуйста.

А я поняла, чо нужно взять по 12 нитей для каждой стороны (левой и правой), на каждой нити завязывать узел читая соответствующую главу, правда, если связывать нить в кольцо получится 13 узлов, вобщем, вопрос остался открытым. Кто прояснит? Пожалуйста!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Выскажу свое мнение.
Я думаю, что нужно брать 12 нитей и завязывать на них 12 узлов. В итоге мы получим сакральное число 144.
(12 нитей х 12 узлов = 144)
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мне бабушка такие наузы делала с заговорами в детстве, всегда одевала как браслетик на левую руку. Я думаю, что связать их в браслет, будет самое оно. 13 узел здесь не при чем, он не заговаривается, это просто скрепка. И длина неизвестна (бабушка на пальцы мотала сколько-то оборотов).

Вот в этих словах секрет есть: "отберите 12 черных нитей" не отмотайте с катушки и не оторвите с мотка, их надо с чего-то отобрать. В итоге получаются только две нити.
Если возьмем 12 нитей и свяжем в одну 12 узлами, не получиться в итоге "Таким образом у вас окажется 2 нити с 12-ю узлами. " 2 нити это уже по-любому 24 узла? :russian_roulet

Уважаемый Магистры если есть такая возможность, пролейте свет на эту загадку, а то ведь понавяжем чего-нибудь. :80230ebbfe2b09
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Еленна пишет: если связывать нить в кольцо получится 13 узлов, вобщем, вопрос остался открытым. Кто прояснит? Пожалуйста!

Если связать 12 нитей (кольцом) , то получится 12 узлов. Попробуйте и все поймете.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу