Divider

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОЖА В МАГИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ДЕЛИМСЯ МЕТОДАМИ ОБРЯДОВ,РИТУАЛОВ,ЛЕЧЕНИЙ И ДР ГДЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ НОЖ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТ ФУРУНКУЛА,СУЧЬЕГО ВЫМЕНИ...

Произнося заговор, три раза ножом чертите круг над фурункулом, а затем, с произнесением последнего слова, сделайте над ним ножом крест и воткните его в сучок на стене или двери: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Зааминю, зааминю, зааминю все чирии, все вереда, все нарывы и всю нечисть у раба Божьего (имя).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ЛЮБОВНИКОВ

Чтобы расстроить союз любовников, можно начитать заговор на пищу своего любимого. Нельзя наговаривать на жареное мясо и на вареные овощи. Лучше всего наговаривать на куриное мясо. Из питья можно наговорить на брагу, морс и квас- допустимо на водку. Пиво, чай и кофе не подойдут никак.

Заговаривая пищу или питье, крестите их кончиком большого ножа. Надо говорить заговор на пищу так:

Пойду я, раба Божья (имярек), в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух?вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие- икак он бьет травы и цветы, ломает и бросает, так же бы раб Божий (имярек) бил, ломал рабу Божью (имярек) и бросал, и на очи не принимал, и до себя не допущал, и казалася она ему пуще змея лютого, и жег, и палил бы ее огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча?самосека, крепче булата- что задумано, то исполнится! Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА НОЖ

Для заговора вам потребуется взять нож, которым вы чаще всего пользуетесь на своей кухне. Специально затупите этот нож, это можно сделать об стекло.

Сначала приготовьте вашему любимому мужчине разнообразные угощения, используя для резки именно этот нож. После приготовления, помойте нож без моющих средств и прошепчите над ним следующий текст:

Как я без ножа не могу милого накормить, и раб Божий (его имя) без меня рабы Божьей (ваше имя) не сможет жить. Как я ножом дорожу, так и он мной пусть дорожит. Поможет мне нож, и я ножу помогу. Слова замок, аминь, аминь, аминь.

Потом накормите своего любимого и попросите его наточить нож. Чем дольше он его будет точить, тем сильнее будут его чувства к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговоры, чтобы разведенному мужчине отвадить женщину – На затупленный нож

Заговор делается безлунной ночью. Пойдите на кухню, возьмите острый нож и затупите его камнем. Перекреститесь, заговорите затупленный нож, после идите спать.

Како коса об камень гнется да тупится, тако бы и раба Божия (имярек) мне, рабу Божию (имярек), раз веденному вдовцу, да моим родным не могла навредить-помешать, стала бы прочь от меня бежать. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сильный отворот на нож, заговор на отворот.


Для того чтобы провести магический обряд отворот на нож, вам понадобится восковая свеча, нож (новый с деревянной ручкой), приготовленный заранее отвар травы зверобоя. Ритуал сильный отворот на нож проводится на убывающую Луну, после полуночи, в абсолютном одиночестве.

Покрывают стол новой скатертью. После полуночи, зажигают восковую свечу и помещают ее на середину стола. Далее, концентрированный настой приготовленного заранее зверобоя наливают в кубок. На огне раскаляют кончик ножа.

В это время, произносят про себя, имя человека отворот от которого производится.

Концентрируются с раскаленным концом ножа, представляя себе, чувства, которые существовали.

Затем резко, опускают нож в кубок с настоем зверобоя, и читают при этом заговор на отворот, читать 12 раз кряду, четко и без ошибок:



.«Как железо охладело, так и душа моя охладеет к... (имя)».



Или:



«Как железо остыло, так же остынет и страсть... (имя) ко

мне».



выпивают весь настой зверобоя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Если муж ушёл к другой
Надо налить в стакан святой воды, взять нож и ровно в полночь на растущей луне опустить в стакан с водой. Дальше делать так как будто вы режете эту воду и в это время прочитать три раза:
Ночь черна и месяц прибыльный, помогите мне отвернуть раба Божьего (его имя) от рабы (её имя).
Как нож режет святую воду, так отрежьте приворот разлучницы от раба Божьего (его имя).
Чтоб спал с него дурман-приворот, чтоб вернулся бы он ко мне, к рабе Божьей (ваше имя) по своей воле и желанию".
После прочтения заговора нож положите в стакан, а на утро вод надо вылить под сухое дерево или пень обязательно через нож так, чтобы вода рассеялась лезвием. Нож после этого нельзя использовать в течении 7 дней. Далее надо на следующую ночь поставить на стол фото мужа и с двух сторон зажечь красные свечи. Поставьте перед фотографией стакан со святой водой. В полночь прочтите такой заговор (пока не потухнут свечи):
"Святая вода, смой, сполощи наговоры, привороты, чары колдовские
с раба Божьего (его имя). Пусть вернётся раб Божий (его имя) домой ко мне,
рабе Божьей (ваше имя). Слово своё закрываю, дело своё замыкаю. Аминь. Аминь. Аминь".
На утро воду нужно вылить под тоже дерево или пень.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Нож
Словарь славянской мифологии

Нож - символ свободного (полноправного) человека. В народной традиции оберег от нечистой силы. У восточных и западных славян считалось, что нож, брошенный в вихрь, ранит черта и на нем останется кровь.

Нож и другие металлические предметы сопровождали человека, когда он считался наиболее уязвимым для воздействия нечистой силы. В первую очередь их использовали для защиты некрещеного младенца, женщины в предродовой или послеродовой период, жениха и невесты во время свадебного обряда. В Волынской губернии для охраны новорожденного от конвульсий мать, ложась спать или выходя из дома, клала нож в колыбель или брала его с собой. Там же баба-повитуха трижды обводила ножом вокруг кумы, когда та несла крестить ребенка, чтобы злой дух не мог приступить к младенцу. В Гомельской области мальчику клали в колыбель нож, чтобы он стал плотником, а девочке - гребень, чтобы она умела прясть. В 1920-х гг. в Житомирском районе во время похорон клали в колыбель нож или ножницы, "чтобы не приступила смерть" к ребенку. В Полесье, выходя из дома после родов, женщина затыкала за пояс нож. (реже - ключ или гвоздь). Там же мать подкладывала под себя нож при кормлении грудью ребенка. На Украине кум и кума, отправляясь в церковь крестить ребенка, переступали через нож, положенный у порога или на порог. Так поступали, "чтобы к ребенку, еще не крещенному, не мог подступить нечистый дух".

В Белоруссии и на Украине широко практиковалось процеживание молока через нож, серп или иголки. Например, в Черниговской области говорили, что если корова доится кровью, то надо лить молоко на нож, положенный под цедилкой на подойник, этим "ведьме перерезаешь язык". Вместе с тем в быличках нож описывается как одно из орудий ведьм, отбирающих молоко у коров. В Овручском районе говорили, что когда ведьма захочет молока, она идет к себе в хлев, забивает в соху нож, и подставляет доенку, молоко так и бежит струёй с ножа.

В Белорусском Полесье, если скотина заблудилась в лесу, хозяин обращался к знахарю с просьбой "засечь" ее. Знахарь шел в лес, находил дерево, больше других покрытое зелеными листьями, поднимал кверху принесенный с собой нож и произносил заговор, в котором просил Егория "засечь" скотину. Произнося последнее слово заговора, знахарь вбивал нож в дерево и возвращался домой. На следующий день перед восходом солнца он снова шел в лес и вынимал нож из дерева. Если тот оставался чистым, то это означало, что животное не погибло и уже не сойдет с того места, где оно находилось, когда его "засекали", а также что оно защищено от волков.

В Дубровицком районе Ровенской области для того, чтобы черт не трогал скотину, требовалось встать до восхода солнца, раздеться, взять под левую руку нож или косу, трижды обежать вокруг хлева и забить их в стену, Обегание хлева с нож или косой выражает идею, которая в заговорах передается мотивом "железной стены" до неба- втыкание нож в стену хлева как бы замыкает эту железную стену на замок.

В Ровенской и Волынской областях известны случаи, когда во время свадьбы, собрания молодежи или большого праздника в стол втыкали снизу нож, чтобы гости меньше ели.

В Черниговской губернии во время приготовления свадебного каравая после того, как тесто вынимали из дежи и начинали месить на столе, в середину пустой дежи втыкали острый нож и пели:

Коло дiжи чотирi ножи,
А пятий на послузi,
Коло дiжи свiчи палають,
А на столi коровай бiгають.

По-видимому, нож, как и горящие свечи, символизируют собой работающих каравайниц, в белорусских "каравайных" песнях сила каравайницы упоминается вместе с ножом, которые как бы принимают участие в замешивании каравая:

Чатыры ножи у дзяжи,
Пятая моя сила
Коровай замясила...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор на нож для возвращения украденной вещи

Если у вас что-то украли, вспомните точно, где находилась украденная вещь. Возьмите самый большой в доме нож, очертите место где лежало украденное большим кругом и воткните нож в середину. Скажите слова заговора:

Нож вору в сердце, украденное на место.

Потом трижды перекреститесь и прочитайте молитву «Отче наш».
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."
P.S. пожайлуста отпишитесь,кто наказывал таким способом.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."
P.S. пожайлуста отпишитесь,кто наказывал таким способом.

Пробабушка делала на иву и нож, но на то, чтобы пришел вор, который украл у нее гуся. Явился на третий день с деньгми за него, вся семья была рада.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОТЛИЧНО,СЕСТРА КАМЕЛИЯ!!!

А ЧТО,ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ НОЖ В РИТУАЛАХ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Если муж ушёл к другой
Надо налить в стакан святой воды, взять нож и ровно в полночь на растущей луне опустить в стакан с водой. Дальше делать так как будто вы режете эту воду и в это время прочитать три раза:
Ночь черна и месяц прибыльный, помогите мне отвернуть раба Божьего (его имя) от рабы (её имя).
Как нож режет святую воду, так отрежьте приворот разлучницы от раба Божьего (его имя).
Чтоб спал с него дурман-приворот, чтоб вернулся бы он ко мне, к рабе Божьей (ваше имя) по своей воле и желанию".
После прочтения заговора нож положите в стакан, а на утро вод надо вылить под сухое дерево или пень обязательно через нож так, чтобы вода рассеялась лезвием. Нож после этого нельзя использовать в течении 7 дней. Далее надо на следующую ночь поставить на стол фото мужа и с двух сторон зажечь красные свечи. Поставьте перед фотографией стакан со святой водой. В полночь прочтите такой заговор (пока не потухнут свечи):
"Святая вода, смой, сполощи наговоры, привороты, чары колдовские
с раба Божьего (его имя). Пусть вернётся раб Божий (его имя) домой ко мне,
рабе Божьей (ваше имя). Слово своё закрываю, дело своё замыкаю. Аминь. Аминь. Аминь".
На утро воду нужно вылить под тоже дерево или пень.


Вот этот ритуал хорошо работает, причем все делала сама моя клиентка, я просто показала ей, как правильно резать воду и как сливать воду по лезвию ножа правильно.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
узнать есть ли на вас или на доме порча

взять нож за рукоятку и на пороге дома прочесть 3 раза:

Ты, ножик - братик, востер да гладок, вкруг гляди да беду отведи. Погляди, не ползет ли ведьма - шептунья, не стоит ли за углом, не шепчет ли шепотком, не пристукивает ли башмаком? Не крадется ли враг - изменник, до моего добра охотчик, до моего счастья добытчик? Изведи любого, кто в дом несет завидки, да свои обидки, да злость и порчу гробовую, да всяческое погубление. Каждому скажи: ко мне в дом дурному ходу нет. Аминь.

распахните дверь, сделайте 3-4 шага вперед и бросьте нож правой рукой за левое плечо. И посмотрите: если нож лег острием в дом или примерно к двери - все в порядке, а вот если он лег острием от порога, то есть порча.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."
P.S. пожайлуста отпишитесь,кто наказывал таким способом.

Я делала этот метод,но злая была сильно.Бывший муж с ребёнком из дома выгнал и я воткнула нож с размаху от себя ,прочитала заговор и добавила,чтоб вернулось к тебе то,что на меня сделано и до дома пошла.Сделала на закате,а ночью муж приполз с переломом ключицы,но голова чистая и мысли здравые,начал домой обратно звать .А через 2 дня я узнала ,что у соперницы тётка шаманка умерла в судорогах.
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Расскажите пожалуйста об общих правилах применения атама, ножа в ритуальной практике.
Например в ритуале "Щит Соломона" после нанесения гексаграммы на земле как следует поступить с ножом? следует его оставить на месте или можно использовать в дальнейшем? Спасибо. С уважением.
 

Ierofant666

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ценная информация ! Благодарю!
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Заполучить любимого
В понедельник,вторник или четверг набрать в стакан воды и сказать:

Воде стоять-силу набирать.
Милому вздыхать-меня ожидать.

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней.В этот день ,утром,поставить в стакан тупой нож и сказать:

Нож тупой весь день в воде-милый стонет обо мне.

Вечером ножи наточить,поставить острием в стакан и делать крестообразные движения в воде и говорить:

Как воде перемешаться-так милому пробуждаться .
Как воде креститься-так милому по мне томиться,
Как воде проливаться-так милому со мной близко встречаться.
Как мне на перекресток идти-так милый ко мне в пути.
Как мне о нем загадать-так ему ко мне бежать.
Милый,иди,мне навстречу спеши.

В тексте "милый" далее говорить имя его.
Выплескиваете воду на перекресток ,возвращаетесь,не оглядываясь.Нож спрятать под матрац на 3 дня.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Снять колдовство и заставить прийти виновного в порче.

Купить нож в субботу, срезать с ивы кору и в ней же оставить нож со словами:
"Как ива плакучая от ножа плачет,
так чтоб виновный в порче плакал и страдал,
на уме на разуме держал
ко мне явиться,
пред Богом повиниться.
Если ко мне злодей не придет,
пусть вся сила колдовства у него пропадет.
Аминь."
P.S. пожайлуста отпишитесь,кто наказывал таким способом.

Доброго времени суток!
Использовала этот метод , но только в канун Вербного Воскресения. Результат был, вот только текст заклинания наизусть не помню, надо искать в записях, тот ли текст.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
1.Нож в руках у меня -когда дом чищу- сначала со свечой прохожу по всем углам, потом с ладаном, потом со святой водой.Нож острием вверх держу -чтоб все плохое разрезать.
2. Когда сглаз снимаю- читаю на чистую воду в нетронутом чистом стакане- сначала Отче наш, потом заговор которую давал нам Магистр "От всякого глаза", Эту воду набираю в рот-нож держу за спиной-подхожу к "сглаженному" резко вытаскиваю нож из-за спины острием вверх и через нож-острие три раза обрызгиваю водой на лицо "больному"-затем оставшуюся воду(надо распределить)выбрызгиваю через порог-на улицу-можно и на косяк и говорю-"Иди хворь туда откуда пришла.Аминь." Здесь важно чтоб человек напугался. Тогда вместе с испугом выйдет и сглаз.
Извините что коряво написано-пока правильно не научилась излагать свои мысли и дела в письменном виде.
С уважением татьяна-ласточка.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу