Divider

ЗАЛ КОМПЛИМЕНТОВ И ПОЖЕЛАНИЙ.

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Ростов-на-дону
Считаю нужным открыть сию тему,дабы желаюшие могли выразить свое восхишение кем либо из форумчан.
Сдесь вы можете,сделать комплимент,сделать вертуальный подарок,посвятить стих и др человеку с нашего форума.
Это облегчит обшение на форуме и избавит от лишних постов в темах.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Весь состав форума очень интересен и интеллектуально развит. Мои любимые персонажи это Neltarion , Vedez ,, Borgir , и Унагдомед. Их посты всегда интересны. Интересно послушать мнение других людей , хотелось бы услышать правду.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Вообще, очень рад, что попал на данный форум. Очень интересные, подготовленные люди, как я уже успел заметить- довольно к тому же, многогранные
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
У нас на форуме все Участники хорошие, Основателям огромное спасибо за возможность получать знания и совершенствовать себя. Особое внимание на форуме привлекают темы и посты таких авторов как O.M.N.I , Ирина-123, Камелия, Borgir, DokSacha, Mvem и конечно же Уважаемый Магистр! Их посты всегда интересны и познавательны
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарна случаю ,что попала на этот форум ,как будто моя вторая семья ,слежу за всеми постами .Моя огромная признательность Магистру ,обожаю посты Alexa ,Deimosa.Из участников люблю читать материалы Нефтиды.Всех благ Вам - руководители проэкта ПЧМ!
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
что делитесь знаниями

будьте все здоровы
 

saheti

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю создателей этого форума!В тяжкое для себя время нашла очень много нужной и полезной информации для начинающего.Здесь я нашла много отзывчивых людей,которые не равнодушны к чужим проблема и просьбам.Особенно хочется отметить kombinatorа!Огромное спасибо за поддержку и советы!
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Считаю нужным открыть сию тему,дабы желаюшие могли выразить свое восхишение кем либо из форумчан.
Сдесь вы можете,сделать комплимент,сделать вертуальный подарок,посвятить стих и др человеку с нашего форума.
Это облегчит обшение на форуме и избавит от лишних постов в темах.



Все руководители проекта ПЧМ достойны похвалы.

Но особенно восхищен гл.куратором проекта ПЧМ, Камелией, этой умной, красивой. очень доброжелательной и воспитанной девушкой. Камелия, это для тебя!

Всем светло от улыбки твоей
И тепло, даже если зима.
Ты цветка полевого нежней,
Но об этом ты знаешь сама.

Лишь с тобой отдыхает душа,
Не страшны ни тюрьма, ни сума.
Весела, молода, хороша,
Но об этом ты знаешь сама.

Одурманен твоей красотой,
В голове от неё кутерьма,
И не нужно мне....
Но об этом ты знаешь сама!
 

lil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за знания которые дают Учителя.Всем здоровья и благ.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Выражаю свое восхищение Камелией,за ее знания, за желание всегда отвечать на наши вопросы и помогать нам советами.Сразу видно-что Камелия,очень отзывчивый и большой души человек.

Отдельное спасибо за их знания,навыки, желание помогать нам-Unagdomedu,Alexu? Лилит.

Магистр IPSISIMUS, мне кажется нам пора уже привыкнуть к Вашим знаниям,умению и мастерству....но я думаю,что все форумчане меня поддержат в этом-не перестаешь удивляться раз за разом, Вашим знаниям,умению и добротой по отношению к нам.Нет таких слов, которыми можно выразить Вам наше восхищение (не побоюсь написать это от лица всех форумчан).И самое главное,это не пустые слова и не подхалимство,ЭТО ПРАВДА_ВЫ ВЕЛИКИЙ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу