Divider

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД СОБАКИ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Люди, рожденные в год собаки, обычно уравновешены, держат ухо востро и никогда не отдыхают, всегда будучи на страже. Китайский гороскоп для года собаки описывает этих людей как замкнутых, скупых на проявление собственных чувств существ. Собаки крайне упрямы, но это из-за того, что точно знают чего хотят. Зачастую в отношениях с близкими людьми до крайности цинична, за что вызывает неприятие и замечания. У собак есть особенность, которая сильно отравляет жизнь окружающим людям - у них наблюдается стремление утонуть в деталях, критиковать по поводу и без повода, систематически искать какой-либо разрыв. На самом же деле это объясняется тем, что собака от жизни ожидает исключительно сложностей и проблем.

Восточный гороскоп для года собаки явно указывает на то, что собака смело выступает против любых проявлений несправедливости. Эти люди скептики, однако их критический ум, умение отрешиться от происходящего и взглянуть на мир свежим взглядом, уберегают ее от мелочности и равнодушия. Собаки на дух не переносят огромных скоплений людей. При первом знакомстве производит впечатление холодного, замкнутого существа, однако это не так. Несмотря на все эти недостатки, в ней ярко представлены все благородные черты человеческой натуры. Собака умеет прощать, честна и обладает развитым чувством прекрасного. Вы смело можете положиться на собаку, она точно не предаст. Если Вам нужен человек, которому можно довериться, то это точно собака. А еще собака очень скромна.

Красиво и витиевато выражать свои мысли для собаки довольно сложно, хотя назвать ее глупой и необразованной будет не правильно. Человек, рожденный в год собаки, внушает доверие как никто другой, и это вполне оправдано. Собака так же очень многое делает для других людей, причем, вполне бескорыстно. Ее преданность простирается вплоть до самоотречения. Люди вполне заслуженно уважают ее.

Самые ярые сторонники справедливости родились в год собаки. Нетерпимая к любому проявлению несправедливости, она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, видя человеческое горе и мучения. Страдает больше других от войн и безработицы, голода на земле, страдает от страхов, которые мучают ее не переставая. Следует, однако, заметить, что собака редко встает на защиту глупости. Это философ, моралист, человек левого направления, не заинтересованный в деньгах.

В описание характера человека, рожденного в год собаки обязательно будет упоминание о великодушии и бескорыстности. Для собаки не столь важно как она живет - и в нищете, и в роскоши в ней преобладает интеллектуальное начало. Даже если денег у нее много, она ими не особенно то и пользуется, у нее нет предрасположенности к шику. С другой стороны, если собаке будут нужны деньги, она сможет себя ими обеспечить как никто другой.

Реализовать себя собака сможет в практически любой отрасли, но лучше всего из людей, рожденных в год собаки получаются руководители, общественные активисты, учителя и священнослужители. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. Это самые способные управленцы.

Когда дело доходит до любви и чувств, то и здесь собака будет честна и разумна. В течение всей ее жизни в отношениях с партнерами у нее будет множество затруднений, вызванных ее постоянным беспокойством по любому поводу.

Все части жизни собаки - и детство, и взрослая жизнь, и старость пройдут под девизом тревоги и непостоянства. Неспокойное детство, переломная юность, зрелый возраст с его каждодневными заботами и проблемами, старость, наполненная воспоминаниями и сожалениями об упущенных возможностях.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Совмещение гороскопов:

Собака (1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018 годы рождения)

Овен - собака-воин. Пробирается сквозь туман. Верный пес.
Телец - верная собака. Но менее цинична и прозорлива, чем другие.
Близнецы - уличная собака. Плохая голова, но доброе сердце.
Рак - чувствительная собака. Чрезмерно уязвима. Честная, жертвует собой ради других.
Лев -создает много шума, много лает, чтобы превзойти всех.
Дева - эта собака технична. Не дает увлечь себя случаю.
Весы - собака-собака. Очень легкий характер. Немного дипломат.
Скорпион - разъяренная собака. Не доверяйте ее боевому пылу.
Стрелец - энергичная собака, ничто ее не остановит.
Козерог - сторожевая собака. Можно рассчитывать на нее. Беспокойна.
Водолей - ученая собака. Интеллектуал в своей среде.
Рыбы - оригинальная собака. Имеет интерес к плаваниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу