Divider

ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА РОЖДЕННОГО В ГОД БЫКА

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Люди, рожденные в год быка, могут производить впечатление человека - простачка, эдакого разбитного деревенщины. Но это внешнее впечатление может быть в корне неверным, ведь бык он одновременно и терпеливый, и сдержанный, крайне методичный и точный. Он достаточно умен для того, чтобы скрывать острый ум за внешностью тупицы. В отношениях с людьми он легко и непринужденно вступает в эмоциональный контакт, вызвать другого человека на откровенный разговор для него не составит особых проблем, и в этом кроется один из его самых сильных козырей. Он может созерцать других людей, не включаясь глубоко в их процессы. Следует так же сказать, что люди, рожденные под знаком быка очень любят одиночество.

Сложись обстоятельства каким то особым образом, человек, рожденный в год быка, способен стать ярым служителем церкви, причем настолько ярым, что может дойти до фанатизма. В отношениях с противоположным полом бык может быть сдержанным, иногда просто ханжой. Важно помнить, что под его сдержанной внешностью скрывается очень живой, чувствующий человек. Он сдержан в присутствии других людей и в то же время просто одержим какой либо идеей. Проявления гнева быка нечасты, но когда ящик Пандоры все же открывается, это просто ужасно. Оказывать ему сопротивления не следует, иначе можно натолкнуться на его внутреннюю скалу и тогда последствия могут быть ужасными. Опять же, не следует слишком доверять его внешней невозмутимости, внутри он очень упрям и совершенно не терпит провала в своих начинаниях. Тому, кто окажется на его пути не позавидуешь. Как правило бык это начальник, лидер. Внешне замкнутый, в некоторые моменты он может быть крайне красноречивым и тогда становится ясно кто здесь главный.

Бык любит когда все вокруг именно такое, как он знает и просто на дух не переносит нововведения, ведь в случае любых изменений придется делать усилия для того, чтобы адаптироваться к новому! Это очень властный человек, который привержен условностям и традициям. Женщина бык сможет вкусно приготовить, или подобрать свою одежду в соответствии с правилами, но не стоит ждать смелости и фантазии в ее повседневной жизни.

Восточный гороскоп утверждает, что люди, рожденные в год быка, очень любят работать, более того, у них это очень хорошо получается. В семье бык залог благополучия и стабильности. Как правило, он имеет свое дело и работает для него. Бык очень свободно чувствует себя в свободной профессии, ведь оп достаточно ловкий человек в том, что касается интеллекта, из них так же получаются отличные руководители. Особенно он одарен в том, что касается земли и сельского хозяйства. Его слабая сторона это общественные отношения, и здесь он ориентируется довольно плохо. Когда встает вопрос о выборе профессии, быку следует избегать тех, которые связаны с поездками и путешествиями, ведь дальние поездки способны вывести его из равновесия и способствуют болезни.

Женщина-бык это очень домашний, спокойный человек, которая обожает заботиться о домашнем очаге и налаживать семейный быт. Это прискорбно, но быку бывает очень сложно в общении с окружающими людьми - построить понимание ему очень не просто. Он крайне упрям и закостенел во взглядах, однако в семье он прекрасный семьянин, который любит свою семью и детей. Однако в семье может быть отчасти деспотичен и способен применять свою власть бестактно и бесцеремонно, опираясь на ту лишь причину, что он глава семьи.

Когда дело касается любви, то бык придает чувствам не особенно много значения. Любовь для него лишь разновидность шутки. Он может быть нежным, преданным и чувственным, но это все для него лишь игра - по настоящему романтичным ему не быть никогда. Он спокойно относится к флирту и не переносит проблем, связанных со страстью. Он слишком зациклен на материальном и это вызывает множество проблем в его жизни, в том числе и с партнером.

Бык не ревнивец и не станет устраивать допросов, но супружеская верность для него крайне важна, возможность измены он просто не рассматривает. Да и сам он никогда изменять не будет, однако партнеры редко ценят это его качество. Находясь в браке, бык рискует столкнуться с проблемами того, что его спутник загрустит от безразличия и начнет искать романтику, которую не может найти дома. В этом случае бык, скорее всего, не станет менять себя, а лишь еще больше замкнется, настроив окружающих против себя.

На самом деле, бык это труженик, яркий семьянин, который просто не способен понять всей той разницы между его взглядами на жизнь и взглядами других людей.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Совмещение гороскопов:

Буйвол (1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021 годы рождения)

Овен - честолюбивый буйвол. Может забодать.
Телец - нежный буйвол. Но буйвол есть буйвол.
Близнецы - несерьезный, но выносливый.
Рак - черты характера буйвола смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы.
Лев - боец, может выйти из рутины.
Дева - неполноценный буйвол. Ему лучше заниматься садоводством.
Весы - общительный буйвол, источник информации.
Скорпион - опасный буйвол. Упрямый, резкий, ужасный.
Стрелец - урвановешенный буйвол.
Козерог - он не шутит!
Водолей - с тонкой натурой, спокойный.
Рыбы - безумный буйвол.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу