Divider

О невезении.

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
О невезении.

Невезение — это особая энергия, которая отталкивает благоприятные ситуации, это — стиль жизни, при котором можно бесконечно долго идти одним и тем же путем и оказаться у разбитого корыта.

Невезение, или «энергия неудач», имеет сероватое свечение. Когда находишься рядом с человеком с такой энергией, кажется, что тебя опустили под землю.

Рядом с ним у окружающих проявляются худшие качества: злоба, агрессивность и развиваются комплексы, которые «дремали». Если человек склонен к полноте, он будет резко полнеть, если слаб здоровьем — станет болеть, ну а если застенчив — будет ощущать на себе «панцирь», мешающий общаться с другими людьми. Невезение называют болезнью.

На окружающих «энергия неудач» действует подобно гриппу. Грипп — заразен, но не смертелен, можно вылечиться. Хотя нежелательно долго находиться рядом с «больным», если только не хочется стать точно таким же.

Симптомы невезения.

1. Один из главных симптомов невезения: если в доме часто приходится выбрасывать продукты, особенно хлеб.

В древности хлеб был культовым предметом, с помощью которого вызывали духов удачи — Долю и Усладу. Поэтому нельзя выбрасывать черный и белый (любой) хлеб.

Выбрасывая хлеб, можно навлечь гнев богинь. Нельзя допускать, чтобы он покрывался плесенью. И нельзя проводить ночь без хлеба — это предрекает не только невезение, но и нищету.

2. Другой главный симптом невезения — поговорки типа: «Так... — сказал бедняк». «Ох и нищая я».

От таких поговорок трудно избавиться в одночасье — лучше слова «бедняк», «нищая» заменить на слова «король», «принцесса».

3. Еще важное проявление невезения: жалобы на всех и вся или по-другому можно сказать «нытье». Мудрые предки знали пословицу, что нельзя называть болезнь по имени, а то она, услышав свое имя, решит, что ее приглашают в гости, и примчится. Постоянные жалобы на невезение только приводят к тому, что невезение усиливается.

4. Если кто-либо постоянно говорит: «Ты невезучий» — такому человеку нужно сказать, что это от общения с ним появляется невезение. Все разговоры о собственном невезении надо обрывать.

Избавление от невезения

Избавиться от невезения можно, поверив в свою звезду удачи, перестав жаловаться на судьбу. Разговоры, когда внушают идею о том, что вы — невезучий, нужно обрывать, говоря, что вам везет. Скажите себе, что скоро вы обязательно будете счастливы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Очень хороший способ избавиться от невезения - это просмеять свои проблемы. Вообще смех - замечательное лекарство от большинства проблем.
 

Darina_678

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:22
Баллы:0
Полностью с Вами согласна!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу