Divider

Вызвать сексуальное желание

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
В полнолуние, в полночь. Ставите перед собой фото, за ней тонкую церковную свечу. На листке белой бумаги при свете свечи пишите чернилами приворотные слова:

«Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить – тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженному, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание – как ласкать – обнимать рабу Божью (имя), как думать о ней в ночь – полночь, в день – полдень, всякий час и каждую минуточку!»

Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая ее над фотографией и произнося закрепку:

«Что над головой пройдет – в голову войдет. Как за спиной загорится – сердце ретивое раба (имя) распалиться! Аминь.»

свечу оставить догорать, пепел на ветер со словами:

«Моя печаль лети к тебе, раб Божий (имя избранника). Пускай твоя душа вместе с твоим телом прилетит ко мне! Аминь! Аминь! Аминь!»

Можно для усиления чернила самостоятельно изготовить.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Дополнительно хотелось бы пояснить, это не приворот, а вызов, т.е. луна соответствующая подбирается. Если после приворота сл=делать - эффект оч.хор. получается.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
Ув. тигр ! вам замечание не сокращайте слова: оч.хор.,сл=делать !
читайте правила форума ! http://www.blackwarlock.com/t578-topic
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
учту. Просто это мое любимое выражение, я его и в жизни часто употребляю....
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А фотографию того кого привораживаешь нужна ведь?)с уважением...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Альберт пишет:А фотографию того кого привораживаешь нужна ведь?)с уважением...

Перечитайте еще раз ритуал. Здесь только и нужно фото вашей избраници
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ритуал очень хороший.
Но я бы не хотела его применять.
Хочу.чтобы по-настоящему было.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Есть еще момент-именно чернила нужны?паста в ручке подойдет?потом..ставите фото-это буквально?или можно чтобы лежала?и "сожгите на пламени свечи, протягивая ее над фотографией"..то есть пронести бумагу эту над огнем свечи чтобы она загорелась?
 

Лиока

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Получается,если это не приворот а вызов,то можно и на стареющую луну??
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
присоединяюсь к вопросу Лиоки.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Лиока, Hadagan - просмотрите первый пост темы:
тигр пишет:В полнолуние, в полночь. Ставите перед собой фото, за ней тонкую церковную свечу. На листке белой бумаги при свете свечи пишите чернилами приворотные слова:
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
а если карельку своей крови добавити .... в чернила
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
ой, опечатка извините, тороплюсь.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Прошу простить за глупые вопросы. Это от неопытности.

1. Как и чем нужно держать сжигаемую бумагу? Руки обожгутся ведь и пепел упадет на фото. Нельзя ли в блюдечке или еще как-то?
2. Куда девать то, что возможно останется от свечи? Часто остается маленький кусочек фитиля и пятнышко воска.
3. Можно ли поставить фото на школьную подставку для книг? У меня распечатка и фото мягкое. Установить иначе не получится. Только положить.
4. Подействует ли на человека, с которым еще не было любовных отношений?
5. Что будет чувствовать и предпринимать человек, на которого проводят эту работу?
6. Можно ли использовать не чернила, а обычную ручку?
7. Насколько реально получить результат новичку в таких вопросах?

Буду благодарна за внимание к моему посту.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток пишет:Доброго времени суток! Прошу простить за глупые вопросы. Это от неопытности.

1. Как и чем нужно держать сжигаемую бумагу? Руки обожгутся ведь и пепел упадет на фото. Нельзя ли в блюдечке или еще как-то?
2. Куда девать то, что возможно останется от свечи? Часто остается маленький кусочек фитиля и пятнышко воска.
3. Можно ли поставить фото на школьную подставку для книг? У меня распечатка и фото мягкое. Установить иначе не получится. Только положить.
4. Подействует ли на человека, с которым еще не было любовных отношений?
5. Что будет чувствовать и предпринимать человек, на которого проводят эту работу?
6. Можно ли использовать не чернила, а обычную ручку?
7. Насколько реально получить результат новичку в таких вопросах?

Буду благодарна за внимание к моему посту.

Уважаемые мастера, очень нужны ваши подсказки...
Скоро полнолуние, а некоторые нюансы так и остаются непонятными(((
Мне очень важно((
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
вроде как все лучше делать на растущую луну. И желания тоже. Даже если нету указаний, думаю все же на растущую будет лучше. Не ошибетесь
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Лепесток пишет:Доброго времени суток! Прошу простить за глупые вопросы. Это от неопытности.

1. Как и чем нужно держать сжигаемую бумагу? Руки обожгутся ведь и пепел упадет на фото. Нельзя ли в блюдечке или еще как-то?
2. Куда девать то, что возможно останется от свечи? Часто остается маленький кусочек фитиля и пятнышко воска.
3. Можно ли поставить фото на школьную подставку для книг? У меня распечатка и фото мягкое. Установить иначе не получится. Только положить.
4. Подействует ли на человека, с которым еще не было любовных отношений?
5. Что будет чувствовать и предпринимать человек, на которого проводят эту работу?
6. Можно ли использовать не чернила, а обычную ручку?
7. Насколько реально получить результат новичку в таких вопросах?

Буду благодарна за внимание к моему посту.


1. Можно держать фото пинцетом за краешек и при этом обязательно следить чтобы и он потом догорел.

2. Если останутся то лучше всего закопать хотя бы в снег под здоровым деревом или к устом шиповника.

3. Фото пусть лучше стоит на металлическом подносе или даже лежит.

4. Несколько проблематично, но возможно.

5. Зависит от того, как Вы сможете провести этот ритуал. В случае срабатывания должен любым образом откликнутся.

6. Можно.

7. Надо иметь хорошую визуализацию и владеть заговорным словом. Старайтесь все сделать правильно и во время ритуала четко представлять окончательный результат.

Делать же на растущей луне.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
а я делала это, только взято было из другого источника и там ничего про последние слова не говорилось, только закрепка и все..... И не было указано, что нужно оставить свечу догорать.... а повторять можно его?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelique, повторите так, как рекомендуется в этой теме.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, спасибо огромное)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу