Divider

МОЛИТВА СНИМАЮЩАЯ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.

Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий!

Я осознаю все свои ошибки!

Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!

Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах. Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы!

Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем!

Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы!

Я сжигаю их Божественным Огнем!

Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал!

Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий!

И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира!

Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал!

Я благословляю всех людей вообще!

Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья, яркие божественные лучи любви, яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья, яркие божественные лучи процветания, яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!

Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной!

Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений!

Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец!

Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии!

Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда!

Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах!

Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)

Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Это НАСТОЯЩИЙ светлый ритуал. Текст очень напоминает некоторые фрагменты Авесты. Не каждый сможет его прочитать с уверенностью, с пониманием и осознанием тех слов, что в молитве есть. Считайте чтение этой молитвы экзаменом на "светлость".
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
очень сильное впечатление производит...
вчера прочитав, подумала: какой же чудесный человек наш уважаемый Магистр...
сперва хотела написать какой-нибудь коммент, а потом поняла что не нужно.
важнее просто понять. и прочувствовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
sayo , СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! И ВАМ МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Именно то, ч т о я всегда искала....Благодарю от всей души Магистр!
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Классная вещь ! Я в восторге !
Примите и мою благодарность, Уважаемый Магистр !
 
  • Like
Реакции: Ges

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Насколько я знаю, это молитва Елисея Михайлова. Он рекомендовал произносить её первую неделю 1 раз в день, затем один раз в неделю,далее 1 раз в месяц. Перед этой молитвой провести "Энергоочистку" или "Солнечную медитацию"- это тоже техники Елисея Михайлова. Проводила в своё время сочетая с Энергоочисткой, действительно эффект не слабый.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,примите нижайший поклон за Ваши потрясающие знания и щедрость с которой Вы делитесь с нами ими.
Даже читая эту молитву с компьютера было потрясающее ощущение.
Спасибо Вам !
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Если Магистр разрешит, я могла бы выложить " Энергоочистку" , которую автор молитвы рекомендует произносить перед чтением молитвы.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Классная вещь ! Я в восторге. Многие фразы из молитвы я и раньше повторяла про себя, интуитивно составив их для себя, но теперь понимаю, что их было недостаточно.
Примите и мою благодарность, Уважаемый Магистр !
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Я тоже эту молитву читала, и мои знакомые читали, эффект чувствовался необычный, просветление, что ли. А вот если поделитесь энергоочисткой, буду очень признательна. Благодарю Вас Магистр, что просвещаеете нас и делитесь своими знаниями.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
прекрасный искренний текст. человек который это написал долго к этому шел, он его выстрадал можно сказать...
просто так такое не пишется и не говорится.
до этого дорасти нужно, что ли
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Автор создал эту молитву т.к. часто сталкивались с ситуацией, когда порчу невозможно было снять из-за проклятья. Он считает, что это случаи кармических, т.е. заработанных проклятий. Молитва предназначена, чтобы человек осознанно отрекся от проклятья.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
ellada пишет:Если Магистр разрешит, я могла бы выложить " Энергоочистку" , которую автор молитвы рекомендует произносить перед чтением молитвы.

было бы классно узнать "Энергоочистку"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ellada пишет:Если Магистр разрешит, я могла бы выложить " Энергоочистку" , которую автор молитвы рекомендует произносить перед чтением молитвы.



Я СОВЕРШЕННО НЕ ПРОТИВ! ПУСТЬ БУДЕТ ВО БЛАГО !
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Энергоочистка.
Встану пораньше, ещё чуть свет,
Повернусь на восток, где скоро рассвет.
На раскрытых ладонях, протянутых рук,
Вспыхнул яркий-яркий солнечный круг.
И руки брызжут красным светом(2р)
Руки брызжут оранжевым светом(2р)
Руки брызжут жёлтым светом(2р)
Руки брызжут зелёным светом(2р)
Руки брызжут голубым светом(2р)
Руки брызжут синим светом(2р)
Руки брызжут фиолетовым светом(2р)
И руки брызжут белым светом(2р).
Посылаю всю эту радугу света
На все-все стороны света:
Мир и радость всем существам!
Счастья и здоровья всем-всем вам:

Птицам небесным и зверям лесным
Людям добрым и людям злым,
Травам малым и деревьям большим, рыбам водным и гадам земным.
Мир и радость всем существам!!
Счастья и здоровья всем-всем вам!!
Мир и радость всем существам!!
Счастья и здоровья все-всем вам!!!
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Энергоочистку особенно эффективно проводить в течении часа восхода солнца с 6 до 7часов.В это время происходит молитва в монастырях. Встать на такое место, где можно повернуться на 360 градусов. Повернуться на восток, руки вытянуты вперёд, в сторону восходящего солнца и ладонями направлены вверх к небу. Представлять ярко и образно. Со слов :" Посылаю всю эту радугу"-медленно поворачиваться вокруг своей оси( по часовой стрелке) мысленно отправляя лучи всем живым существам. Максимальный эффект - это когда пожелание идёт от чистого сердца.
По своему опыту скажу, первое время читала только молитву, затем начала вместе с энергоочисткой, эффект оказался значительно эффективнее. Так как энергоочитка настраивает на очень благостное состояние души, сердце поёт. Молитва читается в очень сильном светлом настрое, ты любишь весь мир и искренне всех прощаешь.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
ellada,
спасибо огромное за "Энергоочистку" !
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Я в восторге от молитвы и энергоочистки!!! Даже когда читаешь - сразу поднимается настроение, чувствуешь себя лучше и чище! Спасибо от всей души!
 

ellada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:5
Баллы:0
Я дама ленивая, не всегда могу себя рано заставить встать, но один раз так припёрли обстоятельства, что пришлось хочешь не хочешь. Ты просто летаешь, после молитвы и энергоочистки. С утра получаешь такой обалденный настрой, чувство безмерной любви.По тексту Энергоочистки вы видите сами, что идёт и настройка энергоцентров.
Есть книга автора молитвы "Солнечная медитация" если кому-то понравится молитва и энергоочистка, почитайте её, чтобы глубже понять возможности этой практики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу