Divider

Лечение заговорами (начинающим)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЛЕЧЕНИЕ ЗАГОВОРАМИ.

Звуковое, смысловое сочетание рождает вибрации, возбуждающие внимание, энергетические источники, через которые осуществляется воздействие на пациента. Также вибрации, рождаемые заговором, создают своего рода энергетический каркас, по которому информация выздоровления от целителя переходит к пациенту прямо в область бессознательного.

Кроме того звуковое, смысловое и ассоциативное сочетание вызывает в целителе возбуждение его энергетических центров, которые в конечном итоге оказывают целительное воздействие на больного.

Для примера возьмем прекрасно работающий до сегодняшнего дня заговор на остановку крови и сращение тканей:

"Во имя Отца, Сына и Святаго Духа, Божья матерь, животворящим крестом своим, живую рану у раба Божьего такого-то, в таком-то месте срасти, кровяное русло останови".

В тот момент, когда вы произносите первую часть заговора: "Во имя Отца, Сына и Святого Духа...",
вы должны постараться вызвать в себе ощущение Бога, бесконечного космоса, безграничного духа и разума, силы и мощи, добра и справедливости.

Произнося слова: "...Божья матерь, животворящим крестом своим...", вы должны составить соответствующий образ, при этом не испытывая в себе ощущения мольбы, а испытывая в образе Божьей матери ощущение большого желания помочь, а также большую силу в кресте
.
Далее говоря: "...живую рану у раба Божьего такого-то...",- вы должны ярко представлять и ощущать место разрыва тканей у больного.

При словах: "...срасти, кровяное русло останови",- нужно вообразить и почувствовать, как под воздействием энергии, тепла, добра и любви, идущие от креста и от Божьей Матери, начинают сращиваться ткани, притягивающиеся друг к другу ее части склеиваются, место становится гладким, а кровь в этот момент сочится все меньше и меньше и, наконец, прекращается совсем.

Нужно удержать три ощущения, порождаемые образами: самого больного, Божьей Матери с крестом и непосредственно раны. От всего этого рождается определенное состояние энергетики между целителем и пациентом, которое и несет целебное воздействие.

При большой практике работы с заговорами нужда в использовании образов постепенно отпадает и, в конечном итоге, проговаривание текста сразу может вызвать необходимое состояние.
 

Стас

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Над попробывать
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Камелия, очень интересный материал. Знания именно этого важного аспекта не хватает большинству начинающих
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Asmodeus_16, братик ты прав, но у тебя они есть !
 

FairyElena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возможно ли хоть как-то помоч ребенку с ДЦП(медсестра уронила в роддоме), мальчику 10 лет, не ходит и не говорит. Развитие как у новорожденного, но он так искринне вмеется, хочется спасти любыми силами. Врачи отказались, жаль мой дедушка умер, он был врачем, способным поставить на ноги людей, которые никогда не ходили и которые давно не дети и даже не молодые, он ставил всех... Скажите есть шанс? Готова на все, уж сильно в душу запал он
 

andrey178

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Подскажите Камелия,своим домашним тоесть жене,родителям,я снимаю головную боль круговыми движениями правой руки,без наговоров,просто сосредотачиваюсь и очень прекрасто получается,у меня вопрос такой:Правая рука отдающая энэргию или та которая заберает.Извините если чтото не то спросил.Заранее благодарен!!!!!!!!
 

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень пригодится в работе! :girl_hospital:
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
я почему то всегда думал, что заговоры - это некий пережиток древности к тому же малоэффективный)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
bio-maks
Слова - это мыслеформа проявленная в звуке. Каждое слово несет не только свой смысл, но и свою энергию. Заговоры ( традиционные) построены так, что энергия слов образует некий энергетический кокон вокруг человека , который способен влиять как на внутреннее состояние , так и на происходящие события.
Все, что кажется простым, на самом деле может оказаться сложным.

Известны случаи, когда знахари с помощью заговоров, лечили открытые переломы, зашивали рваные раны. При этом пациент не чувствовал ни какой боли. Вот и задумайтесь. Пережиток ли прошлого заговоры?
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:bio-maks
Слова - это мыслеформа проявленная в звуке. Каждое слово несет не только свой смысл, но и свою энергию. Заговоры ( традиционные) построены так, что энергия слов образует некий энергетический кокон вокруг человека , который способен влиять как на внутреннее состояние , так и на происходящие события.
Все, что кажется простым, на самом деле может оказаться сложным.

Известны случаи, когда знахари с помощью заговоров, лечили открытые переломы, зашивали рваные раны. При этом пациент не чувствовал ни какой боли. Вот и задумайтесь. Пережиток ли прошлого заговоры?

Спасибо, я понял))) то есть можно пользоваться заговорами на начальной степени обучения? и они будут действовать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
bio-maks
Главное, ЧТО вы вложите в заговорные слова. Если вы вложите свою веру, силу и желание помочь - ваши заговоры сработают не зависимо от уровня подготовки.
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:bio-maks
Главное, ЧТО вы вложите в заговорные слова. Если вы вложите свою веру, силу и желание помочь - ваши заговоры сработают не зависимо от уровня подготовки.
Вы имеете введу, что для успешного действия заговора в него необходимо вложить: веру в его действенность и соответствующую смысловую нагрузку, то он сработает?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
bio-maks
Я пыталась донести до вас тот факт, что сила мысли, сила воли и желания человека порой является тем решающим фактором, который способен творить чудеса. И тут не важно, будете ли вы работать с заговорами, или будете просто водить руками над больным человеком.
Заговор в этом случае - всего лишь звуковой код, который помогает направить вашу энергию, и энергию высших сил в нужном вам направлении и получить необходимый результат.
Почитайте на досуге какие-нибудь старинные заговоры. Попытайтесь почувствовать то, что в них скрыто.
 

bio-maks

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:bio-maks
Я пыталась донести до вас тот факт, что сила мысли, сила воли и желания человека порой является тем решающим фактором, который способен творить чудеса. И тут не важно, будете ли вы работать с заговорами, или будете просто водить руками над больным человеком.
Заговор в этом случае - всего лишь звуковой код, который помогает направить вашу энергию, и энергию высших сил в нужном вам направлении и получить необходимый результат.
Почитайте на досуге какие-нибудь старинные заговоры. Попытайтесь почувствовать то, что в них скрыто.

спасибо) почитаю!
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я зделала заговоров гдето раза три. Я прочитала заговор где-то раза три. После этого ночью как бы не во сне слышу мурской мужской мелодичный голос. "Ты неправильно читаешь заговоры" - и начил начал говорить заговор. Но самое интересное сам заговор непомню НЕ помню, а саму интонацию голоса до сей поры помню. Это значит, я неправильно делала .И кто это мог быть. С уважением Ая.

Пишите грамотно! Своей безграмотностью вы показываете неуважение к другим форумчанам! Пользуйтесь подсказками текстового редактора!
Anuit
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемая Камелия! Очень интересно и познавательно. Головную боль могу тоже снимать без заговора, только руками. Как это объяснить не знаю?
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я приношу свое извенения.Но на мой вопрос вы не ответили.С уважением Ая.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:bio-maks
Я пыталась донести до вас тот факт, что сила мысли, сила воли и желания человека порой является тем решающим фактором, который способен творить чудеса. И тут не важно, будете ли вы работать с заговорами, или будете просто водить руками над больным человеком.
Заговор в этом случае - всего лишь звуковой код, который помогает направить вашу энергию, и энергию высших сил в нужном вам направлении и получить необходимый результат.
Почитайте на досуге какие-нибудь старинные заговоры. Попытайтесь почувствовать то, что в них скрыто.


Вы более чем правы, Уважаемая Anuit !

В то время, когда я еще ничего не знала ни об энергетике, ни о чакрах, ни о силе слова..., просто читала Н.И.Степанову, и пыталась применять - мой муж, работая на стройке, очень сильно поранил ногу. Кровь хлещет, он пытается руками закрыть рану, все вокруг бегают, толку никакого...

Я вспомнила шепоток Н.Степановой на остановку крови, стала шептать над раной и водить руками над ней, как бы собирая кровь к центру раны и прижимая.

При этом во мне было такое огромное желание остановить кровь, помочь мужу, что я тогда впервые почувствовала очень плотный воздух между раной и моими ладонями. У меня даже лоб взмок, а усталость в теле была такая, будто гектар земли вспахала. Кровь я остановила... приехала скорая... все обошлось.
Когда меня стали спрашивать, что я делала и как, то я не то чтобы кому то, я себе не могла объяснить.
Это сейчас я знаю что делаю, а в то время...
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:178
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Я как хирург оценил и даже взял на вооружение. Поверьте, бывает и так, что зашить не получается и остановить как-то надо(((
С уважением и благодарностью, почтенная Камелия!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу