Divider

Внутренняя медитация

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Помимо навыков технических, для личностного роста, в этой медитации есть важный аспект. Это умение вести диалог с самим собой.


1. Войдите в Кайя-Страйриум.
2. Прибывайте в ОВД(или около того).
3. По истечению минут 2, прочувствуйте все свое тело, мысленно пройдитесь по нему, хорошо его ощутите. Снова погрузитесь в легкое ОВД.
4. Через минут 10 у вас наступит странное состояние, когда вы сконцентрированы в центре головы, вот вы себя буквально там ощутите. Это часто сопровождается неким прыжком мыслей, когда они задаются вопросом или начинают бесконтрольно рассуждать и БАХ, вы на ином уровне осознания себя.
5. Теперь ощутите...как бы это сказать по проще, этот клубок себя где-то в низу затылка(мозжечок, вот там где-то). Это не носильный процесс, вам просто надо помыслить об этом, но при этом вы в ОВД! Это главная проблема, может смутить сначала. Но попробуйте, в легком ОВД это легко.
6. Теперь как бы чувствуя что ваше сознание в низу затылка, в нижней части мозга попробуйте им и произнести, что-то. Получится напряг, возможно да же болевой эффект. Но пробуйте.

прочитать о кайя-страйриум можно здесь http://www.blackwarlock.com/t7829-topic


- Возможен и вариант, что он сам заговорит, но не так как говорили вы до этого, а как то не за действуя физических данных. Без нужд дыхания, больше именно мысленно. Кстати со временем, вы спокойно сможете говорить им и вашим обычным, будут расхождения во взглядах идеях. Этот участок мозга сам себе не врет, в отличаи от человека который даже самым невинным проступкам часто ищет оправдание.
Будет замечательно, если вы сможете прочувствовать сами на каком уровне говорит этот странный персонаж вашей, как раз здоровой, личности.
А говорит он на чистом уровне идей, в полном Философском смысле этого слова. Далее ваше сознание преобразует эти идеи в понятную вам форму. Как раз общаясь с духами, они говорят на том же языке и не владея умением понимать себя самого в разговоре на нем, не поймешь и их. Уже не говоря о том, что не владея умением говорить на этом языке, вы не сможете говорить и с духами. Они очень плохо вас поймут.
По этому в любительской магии и говорят, что нужно читая заговоры и обращения к духам, просто гореть этим желанием, быть максимально настроенным. Тогда есть шанс, что дух в общих чертах поймет что-вы ему хотите втолдычить, а иначе он чувствует набор несвязанных эмоций. Представьте себе, что вы понимаете только эмоции и слышите свою повседневную речь...она привычна и идет по шаблону...в ней не осталось эмоций. Вы и не поймете ничего.
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Не было тогда несущего, и не было сущего.
Не было ни пространства воздуха, ни неба над ним.
Что двигалось чередой своей? Где? Под чьей защитой?
Что за вода тогда была глубокая бездна?

Не было тогда ни смерти, ни бессмертия.
Не было признака дня или ночи.
Нечто одно дышало, воздуха не колебля, по своему закону,
И не было ничего другого, кроме него.

Мрак был вначале сокрыт мраком.
Все это было неразличимой пучиною:
Возникающее, прикровенное пустотой,
Оно одно порождено было силою жара.

Вначале нашло на него желание.
Это было первым семенем мысли.

(Гимн о сотворении мира (X, 129). Ригведы.)

Сконцентрируйтесь на образе того пространства и прочувствуйте его, это нечто, по истине Нети-Нети (ни то, ни то, то чего нет, не то и ни это).
Прошу так же заметить, что нужно концентрироваться на этом состоянии, на этом Существе : "Вначале нашло на него желание. Это было первым семенем мысли.", но до начала семени мысли.
Мы настраиваемся и воспринимаем личность Божества, сущность его в период до сотворения им себя. Это чистая его субстанция.
 

Ivan-Solis

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Еще одна статья написанная мной, а не тем, кто ее присвоил. viker, хотите сказать вы понимаете о чем пишите? Вы да же скопировать правильно не смогли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу