Divider

Молитва о красоте на икону «Неувядаемый цвет»

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Существует множество икон Богородице. И каждой иконе молятся с разными просьбами. Молитвы к Богородице на икону «Неувядаемый цвет» помогают обрести физическую красоту.

Икона продается в церкви. На рынке или в магазине покупать нельзя (а тем более распечатывать и вырезать). Икона должна быть обязательно освященной.

Сейчас продается нечто особенное, и чтобы каждый раз не доставать нужную икону, вам можно приобрести в церкви икону Богородицы, в которую входит много других ликов.

В идеале берем икону «Неувядаемый цвет», читаем «Отче Наш», затем Тропарь Иконе Божией Матери «Неувядаемый Цвет»: «Радуйся, Богоневесто, жезле тайный, Цвет Неувядаемый процветший, радуйся, Владычице. Ею же радости наполняемся и жизнь наследствуем».

Дальше произносим заговор на красоту 3 раза: «Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. Выйду на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым месяцем, подтычусь частыми звездами. Пойду я, раба Божья (имя), в пир-беседу ко подруж­кам своим. Всех бы я подружек была белей и милей, все бы на меня зрили и глядели: красны девицы, молоды молодицы, все женихи. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Всем моим словам ключ и замок. Аминь».

А теперь закрепляем свой заговор такими молитвами, чтоб уж точно получилось.

«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко твое есть царствие и сила, и слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Тропарь, глас 4-й: «Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе».

Кондак, глас 3-й: «Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще, вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый. Слава и ныне».

Богородичен: «Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предста­тельствующая. О, Пресвятая Госпоже Владычице Богородице, вышши еси всех Ангел и Архангел, и всея твари честнейши, помощнице еси обидимых, ненадеющихся надеяние, убогих заступнице, печальных утешение, алчущих кормительнице, нагих одеяние, больных исцеление, грешных спасение, христиан всех поможение и заступление. О, Всемилостивая Госпоже, Дево Богородице Владычице, милостию Твоею спаси и помилуй святейшия патриархи православныя, преосвященный митрополиты, архиепископы и епископы и весь священнический и иноческий чин, и вся православныя христианы ризою Твоею честною защити- и умоли, Госпоже, из Тебе без семене воплотившегося Христа Бога нашего, да препояшет нас силою Своею свыше, на невидимыя и видимыя враги наша. О, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице! Воздвигни нас из глубины греховныя и избави нас от глада, губительства, от труса и потопа, от огня и меча, от нахождения иноплеменных и междоусобныя брани, и от напрасныя смерти, и от нападения вражия, и от тлетворных ветр, и от смертоносныя язвы, и от всякаго зла. Подаждь, Госпоже, мир и здравие рабом Твоим, всем православным христианом, и просвети им ум, и очи сердечний, еже ко спасению- и сподоби ны, грешныя рабы Твоя, Царствия Сына Твоего, Христа Бога нашего- яко держава Его благословена и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Его Духом, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
У меня есть эта икона. Надо попробовать. Спасибо, мастер!
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Уважаемый Мастер Unagdomed, можно вопрос : луна на рост , а заговор читать на заре ?или можно в любое время в течении дня?
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed !
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Еще эта икона называется Цвет Благоуханный.Очень красивая икона.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
yulduz пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed, можно вопрос : луна на рост , а заговор читать на заре ?или можно в любое время в течении дня?
Я бы сделала на утреннюю зорьку в новолуние .
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
жаль что на парня это нельзя сделать ))
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed, можно вопрос : луна на рост , а заговор читать на заре ?или можно в любое время в течении дня?

А мне кажется , что , поскольку это никакой не заговор , а молитва, то и ни Луна , ни Зорька , значения не имеют. Это молитва Богородице из святого писания и икона , одна из почитаемых. С уважением!
 

Luna-21221

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за молитву на красоту.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу