Divider

Любимый, который не с тобой

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Стоит ли воздействовать на человека, который по каким-то причинам не хочет быть с тобой?
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я пока только начинаю...Но вот мое мнение...Я считаю что надо бороться...Еси он женат или что-то такое то лучше отпустить,но в других лучше бороться за любимого...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Сусанна пишет:Стоит ли воздействовать на человека, который по каким-то причинам не хочет быть с тобой?


Если Вы его так любите, что не мыслите без него своей жизни, то надо хотя бы попытатся.
Ведь не все причины того, что он не хочет быть с вами, я думаю настолько серьезны....
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
А если любовница сделала приворот и все время подделывает его, то как бороться с этим?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо снять его с него и быстренько поставить на любимого защиту.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Глава Камелия! Научите, пожалуйста, как это сделать - я пока полный профан в области магии! Дело еще осложняется тем, что живем мы вместе - поэтому не все способы доступны. (встать на рассвете или после полуночи...) Можно-ли подобрать что-нибудь в этом случае? Заранее благодарна!
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Сусанна пишет:Стоит ли воздействовать на человека, который по каким-то причинам не хочет быть с тобой?
А что вы сделали, чтобы он был с вами?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
мужчина уходит от женщины если что то не получает... возможно здесь и без магии все исправить
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Да уж тема ушла в психологию. Не совсем согласна с постами Stars и Maria999 , или мужчина тебя любит или нет. Поверьте, я знаю , что говорю.
Сусана , а вот делать приворот или нет , решать вам , но хорошо все обдумайте.
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Julia_001 пишет:Уважаемая Глава Камелия! Научите, пожалуйста, как это сделать - я пока полный профан в области магии! Дело еще осложняется тем, что живем мы вместе - поэтому не все способы доступны. (встать на рассвете или после полуночи...) Можно-ли подобрать что-нибудь в этом случае? Заранее благодарна!


Julia_001 выберите что-нибудь вот из этих тем:
http://www.blackwarlock.com/t2249-topic- http://www.blackwarlock.com/t2701-topic.

А относительно защиты, то на форуме - МАГИСТР IPSISIMUS давал много, поищите сами. Успехов.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
chika пишет:Да уж тема ушла в психологию. Не совсем согласна с постами Stars и Maria999 , или мужчина тебя любит или нет. Поверьте, я знаю , что говорю.
Сусана , а вот делать приворот или нет , решать вам , но хорошо все обдумайте.
С уважением.

Нам ведь не известно кто кого оставил, нам известно, что мальчик и девочка не вместе, отсюда вывод .......
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное Глава Камелия!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Но ведь можно делать не только приворот... На встречу, чтоб присниться, чтоб думал...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Сусана, по мне воздействие -это воздействие. Лучше уж сделать качественный приворот, чем постоянно напрягаться и переживать. Но конечно же решать вам.
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
согласен с Chika
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю нужно сделать все,что в твоих силах. Если понимаешь,что ну никак без него не хочешь,то к чему страдание...лично для меня всегда в подобной ситуации лишь один знак"стоп"-если он действительно счастлив в других отношениях(пусть будет счастлив и дальше,права не имею его судьбу ломать).а так-бороться!если получив желаемое,понимаю,что это уже не очень-то и желаемое или все оказывается не так,как рассчитывалось-отпускаю человека,почистив и иду дальше
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А вот я не считаю, что не надо сразу к приворотом обращаться, вот взять меня, вниманием мужчин не когда не была обделена, но долго не могла понять, почему у меня нет парня, просто так складывалось, 3 свидания и все, а потом я встретила парня, который так мне прямо и сказал, если у тебя до меня было сотни мужиков, я бы тебя так сильно не любил... и он в тот момент с женщиной жил, так она на него столько приворотов делала, что когда мы снимали, он еле живой был, но ведь ушел сам от нее и привороты мы снимали после, так что подумайте сразу, а если на его пути встретиться женщина, которая все потом снимет. И я из этого сделала вывод, что может просто подождать, а то если бы я тогда сделала привороты на парней, я бы упустила счастье свое, да и годы потеряла...Так, что подумайте, одно дело, когда ты уже живешь вместе и надо, чтобы в семье мир был, а другое, если человек душой не хочет тебя, значит может и не твое...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
за счастье нужно бороться.просто так оно не упадет...
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
viv пишет:.... лично для меня всегда в подобной ситуации лишь один знак"стоп"-если он действительно счастлив в других отношениях(пусть будет счастлив и дальше,права не имею его судьбу ломать)...

Согласна полностью. Если любимый счастлив, то пусть будет счастлив, лезть в его жизнь в этот момент - это уже не любовь, а эгоизм.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Chat Noir пишет:за счастье нужно бороться.просто так оно не упадет...

Cогласна c Chat Noir, если этот человек Вам нужен, надо бороться. Но если этот человек имеет семью, деток, и счастлив этим, лучше отступиться, а на себя сделать остуду. Выбор есть всегда, решать только Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу