Divider

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЦЕЛИТЕЛЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Спрашивайте - крещённый человек или нет, если нет – должен сначала креститься. Но бывают исключения, если лечение откладывать нельзя, тогда сначала зажгите 12 свечей.
Обходитесь без рукопожатий, берегите руки. Если есть маленькие раны лучше лечение отложить, пока не заживут ваши руки.
Не пользуйтесь косметикой, если вы лечите. Будьте такими как вы есть от природы.
Не показывайте тайное любопытным людям. Берегите свою энергию.
Не провожайте больного за порог, вы рискуете своим здоровьем.
Старайтесь ребёнка до одного года и женщину после родов не лечить, в крайнем случае зажгите 12 свечей.
Лечите только тех кто верит Вам и конечно Вы сами должны верить в свои силы.
Лечением могут заниматся мужчины после 33 лет, а женщины с 40 лет и приэтом покрывать свою голову платком.
Не заниматься лечением грязными: - Ваше тело должно быть чистым

- Женщинам не лечить в критические дни
- Не произносите плохих слов
- Не принимать алкоголь
- Не курить
Если вас просит помочь кто-нибудь с другим вероисповеданием, вы можете лечить. Все религии перед Богом равны.
Не берите за лечение еду, полотенца, платки, ни в коем случае не устанавливайте сумму оплаты - вы утратите свои силы. Вылеченный человек сам отблагодарит вас, по мере своих возможностей.

Лечение женщин проводите в женские дни- среда, пятница, суббота.
Мужчин лечат в мужские дни- понедельник, вторник, четверг.

Нельзя начинать и заканчивать лечение в воскресенье, а также в божественные праздники. В исключительном случае, если всётаки необходимо провести лечение нужно просить прощение у бога, что лечите в этот день.

От испуга и энуреза лечат на убывающую луну, это очень важно, не забывайте об этом.

Луна имеет три фазы:
Луна в виде буквы «с» - луна убывает.
В развернутом виде луна растёт.
Полная луна- полнолуние.

Цикл лечения обычно три дня, при запущенных болезнях 6, 9, 12 дней.
Если вы начали лечить, не в коем случае не прирывайте лечение, а то придётся начинать снова.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Замечательный материал, но от своих же знакомых, которые обращались к ЗНАХАРЯМ, слышала и не раз, что они-знахари, далеко не все соблюдают эти правила. То есть могут принять в любой день, лишь бы не упустить клиента. А ведь ОЙ КАК ЗРЯ! Очень полезно все это знать! Благодарю МАГИСТР.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Магистр, а что делать нужно мастеру, если он наказал больному не оглядываться и не возвращаться после лечения до самого порога знаткого, но он вернулся, например, забыл что-то у мастера. Я знаю, что отчиткой которой отчитывали пациента уже не сработает. Есть ли какие-то подходы специальные или нужно просто поменять методику?
Благодарю за ответ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
godric пишет:Магистр, а что делать нужно мастеру, если он наказал больному не оглядываться и не возвращаться после лечения до самого порога знаткого, но он вернулся, например, забыл что-то у мастера. Я знаю, что отчиткой которой отчитывали пациента уже не сработает. Есть ли какие-то подходы специальные или нужно просто поменять методику?
Благодарю за ответ!!!


ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ОТЧИТКИ,А ЕЩЕ ЦЕЛИТЕЛЬ МОЖЕТ ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ.
ИНОГДА ЗАСТАВЛЯЕТ ПОДАТЬ ХРАМУ И ПРИНЕСТИ 12 СВЕЧЕК.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Простите уважаемый Магистр за глупый вопрос, но почему женщинам нельзя до 40 заниматься целительством??? Просто я хочу быть (в будущем) целителем, поэтому для меня это важно...
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Простите уважаемый Магистр я по немножко лечу заговорами, людей мой вопрос вот в чем я мусульманин могу ли я лечить дальше не будучи крещеным человеком?
 

АСКАР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера подскажите, может ли, например не полноценный человек, заниматься магий? мне важно ваше мнение, не вредно ли это? Для здоровья.
 

Волшебник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Магистр за подсказки и наставления!!! С уважением!
 

волк9

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! У меня проблема со здоровьем уже 20 лет,мне сделали ,знаю теперь кто, этого человека нет в живых,(моя крёсная мать.).Она не могла умереть долго мучилась,и умоляла своего мужа чтоб он уговорил меня придти к ней(я долгое время не общалась с ней),я согласилась,когда пришла её муж мне дал почитать письмо которое она писала,в нём было два предложения:(когда придёт моё имя,я так жить больше не могу.),внезапно ей стало плохо и я пыталась ей помочь,хотела перевернуть её на спину но как только я дотронулась до неё она схватила меня за запястье и несколько минут не отпускала.Итог на следующий день она умерла 7.15утра.А у меня началась "весёлая жизнь",плюс что мне теперь делать с моим даром ,ведь чтоб лечить самой нужно иметь здоровье.Буду очень благодарна Вам за Вашь ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
волк9
Вам замечание! Задавайте свои вопросы в соответствующих темах!
Для вопросов новичков существует специальная тема: "Ответы на вопросы новичков"
http://www.blackwarlock.com/t20271-topic
 

Ronnin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS очень ценная информация!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!!
Очень замечательная и нужная статья для целителя.
С Уважением.
 

Venergy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, а почему только после 33 лет?
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр , очень необходимая тема .
 

даскалос

Знать и соблюдать -очень важно!Хотя это и известно ,но напомнить никогда не вредно.Просто некоторые -упрощают ритуалы и удивляются когда результата нет.Большое спасибо!
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Магистр, за очень нужную тему.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень познавательно, возьму себе на заметку.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Существует ли оберег или защита, если необходимо лечить женщину во время ее критического дня?

Уменьшите немного размер аватарки.
Искажает дизайн форума.
IOV
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV! Исправляюсь...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу