Divider

СОВЕТ ЦЕЛИТЕЛЯМ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Помните, что существуют нулевые дни ("0" дни).
В "0" дни человек имеет очень низкую биоэнергию и работать по лечению людей биополем небезопасно для СЕБЯ! Так как наше биополе постоянно пульсирует - то уменьшается, то увеличивается - оно может иногда совсем исчезнуть, или быть пробито. Все окружающее живое - растения, деревья так же имеют свои биополя.
Сочетание биополя человека и природных факторов (деревья, цветы, растения) дает целителю или больному свое биополе, свое здоровье, силу, даже красоту. Проверить поле нетрудно - руками, лозой, рамкой, маятником.
Осенью и зимой с 22.09 по 22.03 "0" дни с 5-го по 11-е каждого месяца, а весной и летом с 23.03 по 21.09 "0" дни с 18-го по 23-е каждого месяца.
Многие растения очень нежны - сила их действия не более 8-11 месяцев (это большей частью относится к нежным цветам - розе, лилии, цветам ландыша, цвету бузины, софоры японской, цветы боярышника, цикломена, акации, каштана и многих голубых цветов: льна, цикория, васильков, а также цветы и растения, содержащие живительные смолистые и эфирные масла биостимуляторы: цвет и пыльца хвойных растений, цветы сняты, чебреца, мелиссы лимонной, хмеля).
Но есть растения, сила которых начинает проявляться только на 2-й год - к ним относится, например, корень валерианы.
Переходя непосредственно к лечению травами, хочу обратиться к вам с просьбой. Помните, постоянно собирая и используя травы, кору, корни - что все это живая природа -аура земли, а мы гости на земле, ее малые букашки, и прежде чем сорвать цветок, листочек или выкопать корешок попросите у природы, дерева, луга здоровья и, уходя и унося дары природы, обязательно поблагодарите.
Вы очень быстро почувствуете силу растений.
Но прежде, чем переходить к рецептам зеленой аптеки - несколько слов о сборе трав и их хранении:
1. Не собирать у дорог, близ промышленных предприятий, хозяйственных построек (свинарников, коровников)-
2. Во время дождя, грозы, в полдень (с 12 до 14) - нельзя собирать-
3. Лучше собирать цветы с 8 до 9 утра и до 11-00-
4. Листья и особенно кору и корни - в 16-18 часов - ближе к закату.
Сушить все растения на сквозняке, без прямых солнечных лучей, слоем 2-3 сантиметра.
Хранить лучше всего в серой бумаге, в холстяных мешочках с этикеткой (дата), в бумажных или деревянных ящиках, но не в пластмассе, не в полиэтиленовых пакетах, можно в стеклянной посуде с бумажной прокладкой перед крышкой или со стеклянной крышкой, в темноте.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,уважаемый ипсисимус за ваше бесконечное знание.я хотела спросить а на ивано купалу говорят все травы приобретают волшебную силу.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 пишет:спасибо,уважаемый ипсисимус за ваше бесконечное знание.я хотела спросить а на ивано купалу говорят все травы приобретают волшебную силу.

angel4069 , почитайте вот эту тему, про сроки сбора трав там есть информация:

http://www.blackwarlock.com/t2485-topic
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, а в "0" дни для себя что-нибудь можно практиковать или эти дни лучше вообще не использовать? Например если защиту поставить, она будет неэффективной?
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Моя знакомая занимается целительством. Лечит людей своей энергетикой. Вылечила многих от гепатита. Хочет заниматься этим официально,открыть свой кабинет. Что ей нужно для этого, как и где получить лицензию на целительство?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Almare, хоть Вы и не ко мне обращались, позвольте ответить. Если у неё нет медицинского образования, никто ей кабинет открыть не позволит. только подпольно. Ей, если она хочет практиковать открыто, надо пройти курсы и сдать экзамен. Как только ей выдадут бумагу, может открываться. Бумаги и курсы можно, например, посмотреть на сайте Института знергоинформационных технологий и целительства
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ksantipa пишет:Уважаемый Магистр, а в "0" дни для себя что-нибудь можно практиковать или эти дни лучше вообще не использовать? Например если защиту поставить, она будет неэффективной?

меня тоже этот вопрос интересует, т.к. как раз в эти дни буду находиться в большом обществе.
Уважаемый Магистр подскажите нам пожалуйста
 

Ronnin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Магистр IPSISIMUS
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемый Магистр, а в "0" дни для себя что-нибудь можно практиковать или эти дни лучше вообще не использовать? Например если защиту поставить, она будет неэффективной?

Присоединяюсь к вопросу.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр за статью, но тоже писоединяюсь к вопросу ksantipa, по поводу лечения в 0 дни.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр , очень необходимая тема .
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю , Вас Магистр за полезные советы!
 

serafimaG

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Большое спасибо, уважаемый Магистр, очень ценная информация, про "0" дни я к сожалению не знала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ирина28 У вас очень много благодарностей, на форуме не приветствуется такой способ набивания постов
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу