Divider

МУЖСКАЯ БЕДА-ИМПОТЕНЦИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
От мужской слабости.

Выдернуть из забора последнюю по счету доску, верх доски заострить, перевернуть наоборот и вкопать в землю на то же место, при этом говоря:

Я не мерин, а жеребец.

От мужской слабости.

Если мужчина испорчен и не состоятелен, он должен сделать следующее:

Узнать, у кого есть трехлетний бычок, соскоблить с его рогов, принести к себе домой, сварить зелье с наговором. Налейте в кружку воды, высыпите все, что Вы наскоблили, и поставьте на огонь. Когда вода закипит, говорите такие слова:

Жила стонаетая не стонается, бело тело не ломается, сила мужская возвращается. Аминь. Сила сильная, несокрушимая, неспобедимая. Кровь плоти и плоть крови. Аминь.

От мужской беды.

Читают на воду, в жаркой бане. Льют ее по углам, а остальное на тело:

Посередь лесу стоит дуб, на дубу том крепкий сук. Так крепок, не свалить, топором не изрубить, рукой голой не сломить, колдовством не перебить. Женского тела не испугается, не стушуется и не сломается ни перед девицей, ни перед вдовицей, ни перед старицей. Все будет ладно, крепко и отрадно. Замок замыкаю. Аминь.

Заговор от полового бессилия.

Есть остров, вокруг вода. Не та вода, что земляная, а та, что в женщине, нутряная. Посередь острова столб каменный, он то холодный, то пламенный. Не гнется и не ломается, когда нужно вздыбается. Так бы и у меня, (имя), стояли 77 жил на едину жилу. От женского взгляда, от ее тела бела, от младого лика до старой бабы, красоты писаной и страшной как жаба. Стойки и крепки 77 жил и одна жила, так бы всегда и было. И чтоб не сгубила меня, раба Божьего (имя), ни колдуница, ни злая вдовица, ни ревнивая девица, ни ее мать, ни ее кума и ни Сатанина сама. Будьте же вы, мои слова, крепки, как корошуна когти цепки, как огонь горячи. Прячу свои ключи в утробу ту, что в гробу. Никто те ключи не возьмет, мужское дело мое не перебьет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от мужского бессилия.

Стоит золотой дворец, а в нем булатный ларец. В том ларце веселая птица-петух живет, не ест и не пьет, а все о курах мечтает. Все кур покрывает: черных и белых, рябых и серых. Встает рано, голову поднимает, всех курей покрывает. Так бы ты ретиво вставал, покоя бабам не давал. Пока тот ларец булатный не сломать, жила моя крепко будет вставать. Что турий рог, что дубовый сук. Ярче огня на женскую плоть, на полое место. Во веки веков. Аминь.

Очень сильный заговор от мужской слабости.

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто. Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается. Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости. И чтоб тело мое поднималось, и чтоб жила моя не ломалась. Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается. И, когда нужно, пусть поднимается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор на сучок (от нестоячки).

Мужчина мочится на сучок между пятью и шестью часами, берет горсть земли из-под этого дерева и несет в зажатой руке к своему дому. Оставляет возле дома. Так три дня, и все три дня перед сном читает:

От Христа и Спасовой Руки замок у Богородицы, ключ в Ерусалиме. Вода в реке, вода в колодце. Пыль на дороге, пыль на тропе, мужская сила во мне. Не перебить, не сломить, не отговорить. Коса плетется, замок мой замкнется. Ключ потеряется, замок не открывается, наговор не сломается. Дуб крепок, мой ствол булат, пока сучок тот живет, никто мое тело вниз не свернет. Аминь.

Еще один заговор (от мужской беды).

Ранехо-раненько, скоро-скоренько петух взлетает, голову задирает, на кур смотрит, к ним бежит. Так бы мое тело вздымалось, слабостно не ломалось. Был бы я, как черен бык, на всякую скок и прыг. Марино, марилось, варино, вырилось, а тело своего добилось. Аминь. Аминь. Аминь.

Мужская порча (стоячка).

Кому-то по злобе в отместку делают нестоячку, а кому-то — наоборот. Мужчина от этого погибает. Исправить можно так. Находят в полу дома, где живет больной, сучок, обводят его трижды кругами ручкой от хлебного ножа и шепчут три раза:

Сгоняю и разгоняю кровь мужскую и злобу людскую. Как встал, так и упал. Слово и дело. Аминь.

Для того же:

В городе не всегда бывает пол деревянный и нет возможности отыскать сучок в доске от пола. Что же нужно делать, если пол покрыт линолеумом? Поступите так. Найдите сучок на дереве (дерево должно быть с мужским названием, тополь, ясень, дуб и т. п.), срежьте сучок под самую кору и скажите:

Больше не торчит. Аминь.

Мужская порча (нестоячка).

Отнимаю я, раба Божья (имя), у раба Божьего (имя) всю силу сильную, силу жильную, чтоб жила его не взыграла и не стояла ни на красивых, ни на некрасивых, ни на ласковых, ни на хитрых. Чтоб я была, его жена раба Божья (имя), для него одна женщина, одна девица и одна земная царица. Аминь.

При половом бессилии.

Начитывают на заячьи яйца, а затем варят их и съедают без соли. Делают это в четверг, в новолуние.

Бежал заяц путями, тряс мудями. Как он умел быстро бежать и скакать, так же скоро мое поло тело будет вставать. Аминь.

Отчитка от «нестоячки».

Семь раз парят тело докрасна и семь раз окатывают себя с головы до ног водой.

Отчитываю я себя, раба Божиего (имя), от полого бессилия плотца и от плутса. Камю як, аз вол, чтоб был мой х... как кол, жила крепкая, сила сладкая. Против полого места, против женского, не погнется, не сломается. Есм, камю як, аз вол, как кол. А кто зло посылает, кто мою жилу ломает: мыслит, портит, делает, тому руки бумажные, мысли тряпичные, стодырявые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если испортили мужика.

...и он бессилен в постели, пусть найдет в земле норку (мышиную, хорьковую и т. д.), помочится в нее и скажет:

Меня попортили, и я твой дом испортил. И как ты, моча, сверху вниз падаешь, течешь,

и пока ты сама с земли в мой х... назад не придешь, до тех пор никто меня не погубит. Мужиком родился, мужиком крестился, мужиком и умру. Аминь.

От мужской немочи.

Пропустить между ног петуха, плюнуть через левое плечо и сказать:

У петуха тридевять куриц, он тридевять куриц топчет, скачет пылко, треплет, не отпускает, никого к своим курям не подпускает. Столь бы был пылок и ярок на женскую плоть раб Божий (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От полового бессилия.

Читают, пропуская свою мочу через обручальное кольцо жены:

Встану аз, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, зеленое раздолье, под небо Господне, под красное солнце, под млад светел месяц, под первую звезду мимо кладбища старого. Там найду могилу черта малого. Кости у него из железа, нога у него из стали. Как железо и сталь не гнутся, не ломаются, под женскими пальцами не сгибаются, так чтоб столь же крепко стояла ярая моя жила мужская на женскую похоть, на полое место. Что я не сказал, что не досказал, что я подумал, но не рассказал, все чтоб слепилось, сбылось, срослось, с мужской силой не перевелось. Ключ, замок, язык. Аминь.

От подделанной нестоячки.

Из письма: «Разошелся я с женой, а на прощанье ее мать, моя бывшая теща, сказала:

— Вот тебе крест, ни с одной бабой больше не переспишь. Ты меня, зятек, всю свою поганую жизнь помнить будешь, уж я об этом позабочусь.

Я тогда в ответ на ее слова только посмеялся — по мужскому делу у меня всегда был порядок, ведь через мою страсть к женскому полу мы и расстались с супругой.

Но скоро мне стало не до смеха. С кем бы я ни лег, только обжимаемся, а дальше дело не шло. С кем я только ни пробовал, да только позорился перед ними. Теперь уже и не пробую.

Пить начал. Помогите мне, пожалуйста, выздороветь по мужскому делу. С уважением, Иван Лисицын».

Читают на банную воду, а когда тело распарится, эту воду выливают так, чтобы окатить себя с головы до ног. Заговор такой:

На море, на окияне, где плыл Ной, лежал Алатырь-камень морской. Под тем камнем жила-поживала похоть. Встань, похоть, просыпайся, на мое тело кидайся, бросайся, чтоб я был ярее быка, который ярой плотью пылает, все стадо коров покрывает. Слово мое крепко, дело мое ладно, для всех девиц, молодиц, вдовиц отрадно. Моему слову и делу замок. Аминь.




Импотенция.

Наберите молодые (зеленые) сосновые шишки и варите их не менее шести часов, истолчите и засыпьте сахаром. Далее варите, как обычно варите варенье. Кстати, на вкус варенье очень приятное и необычное. Оно не только понравится, но и обязательно поможет при мужской слабости.

Прежде чем войти в лес, поклонитесь и попросите хозяина леса:

Батюшка лесовой, впусти к себе домой. Впусти меня не за так, а за медный пятак.

После этого не забудьте оставить обещанную дарёнку. Пятачок обычно кладут в дупло дерева.

Все, что вы соберете в лесу в этот «откупленный» день, принесет вам пользу и здоровье.

Заговор на кость от мужского бессилия.

Делают этот заговор на кость, отнятую у собаки (кобеля). Заговаривают кость девять вечеров, а потом отдают съесть сучке. Читать нужно так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Где была сеча, где из людей костяная гора, в той горе есть костяная нора, в той норе живет костяной человек, из той костяной норы не выйти ему вовек. Сидит он на стуле костяном, подпершись костяным костылем. На голове у него шляпа костяная, сапоги у него костяные, весь он закостенел. 73 жилы костяные, становая мужская жила, кость, не гнется, не ломается, по первому слову поднимается. Так бы и у меня, у Божьего раба (имя), становая жила была костяная, и стояла бы она на х... сто раз, и на всякий час и при любом месте: На девицу и вдовицу, на зрелую женщину и молодицу. На любом месяце: на ветхом, на молодом и на всех перекройных днях. А ты, костяной прах, будь в костяной норе, в костяной высокой горе. Стереги и береги мои слова. Кто мои слова всхочет перебить, мою становую жилу мужскую погубить, тому соль в глаза. На мне крест, в углу моем образа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От мужского бессилия.

Из письма: «Мне сорок лет, но вот уже восемь лет, как я не вдова и не жена. Мой муж спит на другой постели. У него бес. Расходиться не хочу — он хороший отец и добрый человек, но и у меня начались проблемы со здоровьем. Гинеколог сказала, что это потому, что я не сплю с мужчиной.

Не могу же я приставать к мужикам на улице, когда у меня есть муж дома».

Чтобы подлечить мужчину, пойдите в лес, отыщите два близко растущих дерева. Одно дерево должно быть женское — береза, рябина, калина, сосна, ель и так далее (только не осина), а второе — мужское: дуб, клен, тополь, граб и так далее. Из принесенной с со­бой веревки сделайте две петли. Одну петлю подвесьте на женское дерево, а вторую подцепите на мужское.

После этого медленно обойдите деревья против часовой стрелки и прочтите трижды этот заговор:

Как крепко и лепко стоят эти корни, корнями, ветвями сцепляются, друг за дружку хватаются. Так бы крепко и лепко стоял х... у моего мужа, хватался бы он за меня, цеплялся, ночами бы со мной обнимался, утрами бы со мной целовался, хотел бы меня и брал и чтоб всегда бы х... на меня стоял, на меня, рабу Божию (имя), ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для того же:

Читать на еду или питье для мужа:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Светлый месяц, часты звезды, вы видели, что люди ночами грешат, не спят. Так бы и раб Божий (имя) ночью не спал, с любовным делом ко мне приставал, целовал, миловал, и чтоб х... у него на меня вставал, всюду и всегда и до последнего его дня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если парню сделали нестоячку.

Из письма: «Мой муж провинился перед своей бывшей возлюбленной. Вся вина его состоит в том, что он встретил меня, а ее разлюбил. Они не были с ним женаты, и разве он виноват, что полюбил меня.

В общем, во время нашей свадьбы пришла Наташа, его бывшая подруга. Она стала оскорблять его и меня. Испортила нам самый светлый праздник. А главное, она испортила здоровье моего мужа, как и пообещала при скандале. Он не может со мной спать. У него сразу же начинаются дикие боли в паху, и у нас не складываются супружеские отношения.

Муж в полном отчаянии, и я не знаю, как нам быть. Врачи назначают лекарства, но они не помогают.

В отчаянии пишу и прошу научить нас, как можно вылечить напущенную нестоячку. С уважением, Кравцова Светлана».

Заколите годовалого борова, подставьте под его рану левую руку мужа. Когда левая рука мужа наполнится кровью, пусть он перельет эту кровь в свою правую ладонь со словами:

Как ты, руда, по жилам текла, и как ты из жил вытекла. Так чтобы из моего тела бела всякая порча мужская вышла и вытекла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого жена должна отмыть мужу ладони от жертвенной крови.

Сильный заговор от нестоячки.

Выйдите в полнолуние на балкон или на улицу и, глядя на Луну, скажите три раза без остановки:

Становая жила у раба Божиего (имя) стопается и не лопается, на меня встает и не упадет, как не падает Луна с небес ныне, вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Народное лечение импотенции.

В народной медицине для лечения импотенции применяют медовый бальзам. Для его приготовления возьмите по 250 грамм измельченных листьев алоэ, меда и кагора. Все тщательно перемешайте и дайте настояться 5-6 дней, желательно в холодильнике. После настоя, процедите. Принимают 3 раза в день до еды, в течение 4 недель. Начинать пить нужно с чайной ложки, 3 раза в день и постепенно увеличивая дозу, довести ее до одной столовой ложки. После недельного перерыва, курс лечения импотенции народными средствами можно повторить.

Лечение импотенции травами.

Для лечения импотенции используют такой травяной сбор, который увеличивает импотенцию. Возьмите по 5 чайных ложек клевера, мяты, крапивы, зверобоя, и высыпьте в термос. Залейте литром кипятка и дайте настояться 20 минут. Принимать по стакану настоя, 3-4 раза в день.

Как сделать член твердым.

Одну столовую ложку измельченной гвоздики залить одним стаканом кипящего молока. Дать настояться два часа, процедить. Принимать утром и вечером. Эта процедура также увеличивает количество семени.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ОТЛИЧНЫЙ МАТЕРИАЛ, МАГИСТР!

Отчитать нестоячку наведенную

Читают на парное молоко семь раз, моют половой орган.

" Господи Боже, благослови, Отче. Пойду я в чистое поле и помолюся Царю небесному: как стоит пут железный, жерновой, не тряхнется, не ворохнется, не пошатнется, так бы и у роба Божьего (имя) стояли семьдесят жил и едина жила, против полого места, против женского, не погнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатался бы. И как стоит железное долото, не сломится, не тряхнется, так бы и у меня, раба Божьего (имя), семьдесят жил и едина жила, против полого места, против женского, не тряхнулся бы, не ворохнулся бы, не пошатался бы, всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь '.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Левой рукой мужчина вырывает ямку, при этом он должен помочиться и сказать для восстановлен мужской силы:

«Крепкий был, крепкий жил, пока черт не погубил. Крепким буду, как рог у быка, как сук у дуба, как кость у зуба. Аминь».
 

AlsyMalik

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
А как правильно навести такую порчу? Через фото возможно? Где можно прочитать про обрядовую часть, для данного заговора.
Мужская порча (нестоячка).
Отнимаю я, раба Божья (имя), у раба Божьего (имя) всю силу сильную, силу жильную, чтоб жила его не взыграла и не стояла ни на красивых, ни на некрасивых, ни на ласковых, ни на хитрых.
Чтоб я была, его жена раба Божья (имя), для него одна женщина, одна девица и одна земная царица.
Аминь.

С уважением к вам.
 

aphrodite

Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю! Да, тема вечная!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу