Divider

РАЗМЕРЫ ИНСТРУМЕНТА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Для всех мужчин осознание своей мужественности неразрывно связано с половым членом. Это — своеобразный атавизм в животном мире демонстрация фаллоса (эрегированного пениса) служит выражением превосходства, потребности властвовать и подчинять. У обезьян, например, ступенька иерархической лестницы, которую занимает самец, напрямую зависит от того, как он «оснащен». Животная предыстория человечества заставляет большинство мужчин, и по сей день считать член барометром их силы. Поэтому мужчины стремятся усовершенствовать данное им природой богатство: увеличить его длину или толщину, изменить форму самого члена или головки, обрезать крайнюю плоть или, наоборот, вернуть отрезанную в детстве, сделать красивую татуировку или пирсинг и т.д. Самый популярный мотив татуировки на члене — открывающаяся пасть, зубы которой изображены на коже крайней плоти или просто по краю ствола. Пасть, таким образом, при наступлении эрекции как бы выпускает наружу головку члена.

Длина пениса у мужчин США в эпоху исследований Альфреда Кинси
(в см., % мужчин, какой % мужчин не превышает данный размер):

1 00,00-10,00: 0,5 (0,5)
2 10,60-11,50: 1,9 (2,4)
3 11,60-12,50: 2,8 (5,2)
4 12,60-13,75: 15,1 (20,3)
5 13,80-15,00: 31,9 (52,2)
6 15,10-16,25: 23,1 (75,3)
7 16,30-17,50: 15,2 (90,5)
8 17,60-18,75: 4,7 (95,2)

Главные чувствительные зоны женских гениталий (G-зона) расположены снаружи и 2-3, в крайнем случае — 5 сантиметров длины члена совершенно достаточны для их возбуждения. А для зачатия длинный член как средство проникновения не обязателен вовсе — сперматозоиды вполне в состоянии проделать путь до яйцеклетки даже с внешней поверхности половых органов, не говоря уж о минимальном заглублении. А ведь у здоровых мужчин, не страдающих гермафродитизмом, меньших членов, чем 2-3 см обычно не бывает. Так что размер члена значения не имеет — лишь бы он был вообще.

Древнеиндийский подход

«Если любовники соответствуют друг другу, они легко достигают удовлетворения. Величайшее счастье кроется в соответствии размеров. Чем меньше разница, тем меньше неудобств». (Ананга-ранга)

Кама-сутра
Вступающие в соитие разделяются по размерам:
если восставший член мужчины величиною до шести пальцев — это модус заяц- до девяти — бык- до двенадцати — жеребец- более двенадцати — олень-
если влагалище женщины маленькое — это газель- среднее — это коза- большое — это кобылица- очень большое — это слониха.

Сочетание:
соответствующих размеров — гармонично-
большого с малым — хорошо, хотя и несколько стеснительно-
малого с большим — плохо, так как в этих случаях приходится избегать положений, расширяющих вход во влагалище и пользоваться только жесткими позами, сужающими вход.

Ананга-ранга
3 типа йони:
1. Лань. Не превышает «шести пальцев» (ок. 12.5 см) в глубину. У женщины-лани нежное, девичье тело, упругие груди и бедра- она хорошо сложена. «Лань» ест в меру и любит заниматься сексом. Ее любовный сок пахнет цветами лотоса.
2. Кобыла. Не превышает «девяти пальцев» (ок. 17,5 см) в глубину. У женщины-кобылы стройное тело, пышные груди и бедра, выпуклый живот. Она пропорционально сложена- у нее длинная шея и покатый лоб, широкий рот и прекрасные глаза. «Кобыла» — очень гибкая, грациозная и любвеобильная женщина. Она любит роскошь и развлечения. Довести ее до оргазма не так-то просто. Любовный сок «кобылы» пахнет лотосом.
3. Слониха. Достигает «двенадцати пальцев» (ок. 25 см) в глубину. У «слонихи» большие груди, широкое лицо, коротковатые руки и ноги. Она очень прожорлива, за едой чавкает- у нее низкий, грубый голос. «Слониху» трудно удовлетворить- ее обильный любовный сок пахнет половыми выделениями слона.

3 типа лингама:
1. Заяц (санскр. саса) В эрегированном состоянии не превышает «шести пальцев» (ок. 12,5 см). Мужчины-зайцы обычно невысокого роста, но хорошо сложены и обладают мягким характером. Их семя сладкое и душистое. «Заяц» считается лингамом «маленького размера».
2. Бык (санскр. вриса) В эрегированном состоянии не превышает «девяти пальцев» (ок. 17,5 см). Мужчины-быки -сильные и темпераментные- у них высокий лоб и большие глаза. Они всегда готовы заниматься любовью. «Бык» считается лингамом «среднего размера».
3. Жеребец (санскр. асва) В эрегированном состоянии достигает «двенадцати пальцев» (ок. 25 см). Мужчины-жеребцы — высокие, широкоплечие, мускулистые, говорят басом. Они прожорливы, алчны, страстны, безрассудны и ленивы- ходят медленно, о женщинах заботятся мало. У «жеребцов» обильное, солоноватое семя. Их лингам считается «большим».

Сочетания:
неравные: заяц-кобыла- заяц-слониха- бык-лань- жеребец-лань
равные: заяц-лань- бык-кобыла- жеребец-слониха- бык-слониха- жеребец-кобыла

Как правильно измерить длину полового члена

Чтобы объективно сравнить длину различных половых членов имеющих слегка разную форму, а также оценить эффективность мер по удлинению полового члена, по прежнему используется самый простой метод — длина полового члена измеряется в состоянии эрекции, без поправки на форму (изгиб) полового члена:


Линейку приставляют к животу и прикладывают к боковой стороне половоого члена в возбужденном состоянии: от лобковой кости (венериного бугорка) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу! При этом выбирается два метода фиксации линейки:
без форсированного прижимания к лонным костям, а только слегка прикасаясь к коже в области корня полового члена (Метод А)-
максимально прижимая линейку к лонным костям (Метод Б).
От этой точки измеряется длина до самой дальней точки полового члена. Естественно, что длина полового члена измеренная по методу Б будет на 2–3 см (а то и 5–6 см у тучных пациентов) больше, чем длина измеренная по методу А. При сравнении результатов, надо всегда помнить каким методом производилось измерение. Это имеет еще и дополнительное значение при оценке результатов лечения. В частности, липосакция (удаление кожного жира) области лобка, может добавить 2–3 см к длине измеренной по методу А и совсем не изменить результат измерения длины по методу Б.

Можно измерить величину члена и без эрекции: вытяните как можно дальше орган — получится его приблизительная длина в возбужденном состоянии. Однако измерение длины полового члена просто в расслабленном состоянии может иметь совершенно разные размеры у одного и того же пациента, так как на длину пениса в расслабленном состоянии влияет температура окружающей среды, стресс, физическое состояние мужчины. Эти факторы влияют на кровенаполнение пениса и определяют его размер в расслабленном состоянии. Уменьшение размеров полового члена под влиянием стресса, особенно неприятно для мужчин, если они принимают душ в обществе других мужчин, поскольку у многих при этом возникает стресс вследствие боязни продемонстрировать небольшой половой член.

Измерение расслабленного полового члена поэтому должно производиься многократно в течение дня с последующим расчетом средней величины. Однако, практическое значение данного измерения невелико.

Иногда измерение эрегированного члена также может различаться от измерения к измерению — но в данном случае различия бывают в пределах нескольких милиметров.

Измерение окружности полового члена обычно производится в основании полового члена (как это рекомендуется институтом Кинси). Либо посередине полового члена.

Наблюдательная селекция

Опросы женщин на предмет их отношения к размерам дают весьма и весьма противоречивую картину. С одной стороны большая часть опрошенных отрицают существенную связь между размерами члена и силой сексуальных ощущений, вроде бы подтверждая утверждения физиологов, что для удовлетворения достаточно и 2-5 сантиметров, поскогльку наиболее чувствительной является внешняя треть влагалища- с другой — нередко описываются случаи полного разочарования обладателем маленького члена уже в момент обнажения гениталий.

В русской скоромной поэме 19 века «Лука Мудищев» сексуально-озабоченная дамочка мечтает о «не меньше чем десятивершковом» (44.5 см) фаллосе. Женщины часто яростно утверждают, что её и «маленькие» удовлетворяют- однако если удаётся уточнить конкретные значения, то часто выясняется, что «маленькими» они называют 15-17 см, что объективно является средним размером. Но это — самые маленькие из тех, что она видела. Мелкофаллические мужчины практически отсутствуют как половые партнёры. Для женщин нередко бывает важным, чтобы член был не менее некоторой, вполне разумной величины (чаще всего — порядка 16-18 см). Превышение размеров сверх определённого, сравнительно высокого минимума не более чем желательно и не всегда значимо- недостижение же этого минимума может иметь принципиально отрицательное значение.

Для получения женщиной сексуального удовлетворения решающее значение имеет специфический эмоциональный «настрой» на данного мужчину. «Настроенность» же на мужчину зависит от многих причин, среди которых одно из первых мест занимает сексапильность (сексуальная привлекательность) данного мужчины, которая в свою очередь, коррелирует с размерами члена. Привлекательность для женщины большого фаллоса заключается не в его механических возможностях воздействия на чувствительные зоны, а в его воздействии на инстинктивные шаблоны женского подсознания, полагающие обладателя крупного фаллоса в среднем более высокоранговым мужчиной. Если такого настроя нет, то вполне нормальное воздействие на эрогенные зоны (даже посредством крупного члена) может не иметь никакого эффекта. Если же, несмотря на маленький член, «настрой» на этого мужчину по каким-то причинам есть, то и самого микроскопического члена может быть достаточно. Ведь означенного настроя можно в каких-то случаях добиться не только высокоранговым обликом и поведением, но и к примеру, виртуозным пением любовных романсов, умелым ухаживанием, красотой лица и фигуры, хорошо подвешенным языком.

Одной из основных причин отсутствия настроя является собственно низкоранговое поведение мужчины, и его недостаточно «мужественный» облик. Крупнофаллические мужчины, даже будучи совершенно одетыми, нередко излучают какой-то, (для непосвящённых — мистический) магнетизм, действующий на людей и, в частности, притягивающий женщин словно свет ночных бабочек, что влечёт предпочтение для коитуса крупнофаллических мужчин без прямой оценки размеров их фаллоса. Наиболее доброжелательно к маленьким членам будут относиться низкоранговые и/или низкопримативные женщины. Высокоранговые и высокопримативные женщины напротив, будут склонны к предпочтению крупных членов, которые как визуальный признак ранга ассоциируются с ранговым мужским потенциалом, от которого сексуальная привлекательность мужчины и удовлетворяемость им и зависит.

Длина полового члена по внешним признакам

Мужчина, у которого длинный нос и длинные пальцы, обладает длинным членом. Соответственно, при коротком носе и пальцах и член будет коротким. А если пальцы длинные, а нос короткий или наоборот, то член будет средний. Если кончик носа крупный, то и член толстый. Форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму гриба, то член у мужчины — с узким стволом и широкой шляпкой. Если большой палец у мужчины треугольной формы, то и член будет точно таким же. Толстые и мясистые губы — верный признак того, что у мужчины член больших размеров, однако на практике это не всегда подтверждается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу