Divider

Заговор на проклятия

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
подскажите, кто знает как исполнять данный заговор на проклятье, текст есть.

«Я призываю тебя, повелитель смерти. Там, где дом моего недруга, я был. Через горе без сил, здесь я хочу крови страданий. Страх я весь пошлю ему так, чтобы никогда не вышел из болота Моей ненависти. Повелитель смерти, грозами порази! О, великий воин поднебесья, одетый в доспехи горя, Убери этот камень с моего пути! Со словами ненависти горем порази, кровью жертву окропи и завет наш сохрани, выцарапай на
отсоединенной коже врага моего имя свое, чтоб род знал и посмертно мучительную жизнь несли слезы предков обжигающими струями, собираясь в реки мертвых.
Как грешники бегущие отмыть свои грехи в воде, чтобы проклятыми предстать судьбе. В темнеющем небе,
умрет день. Смертная молитва о тебе, мой мститель, морозит врага (имя). Уходящий во тьму без света, без взгляда, не искрясь, любуясь блеском стали, боли и страдания, тебе легко отобрать Единственную жизнь на веки вечные. Я возношу далекому торжеству имя твое. Звезды, перед которыми преклоняется
падшему богу их божеству, лежащему и ждущему в сияющем саду, пока цветок смерти взойдет, моею кровью наливался, Зовя в покрытых мхом жилищах затеряться —
в загробной тишине, чтоб крик мой оборвался. Темнеющее небо призовет смерть (имя врага). Глаз за глаз, как сказано в писании, моя вера вычеркнута из предания, что был для выживания,прощаясь с жизнью (имя врага) на пороге я призываю вашу смерть, изгоняю вас из памяти, чтоб смерть связала вас с судьбой не прощениям, так сильно чувствую дыхания болезни, поражающей органы (имя врага), когда палач тебя касается касание, так близко это чувство. О поступь сумерек, несущая отчаяние, мне слышно голос стонов (имя врага), среди тумана смерти и мучений в лунной пустоте, и миражом тебя (имя врага) обманывает свет. Мученья и проверенная формула для уничтожения. Я слышу голос от теней там, где твое тело в землю погребу, ни света луч, ни звук, ни день мою ничто не держит тень, от гнева бури, волн морей, что похоронным гулом для тебя (-имя врага).
Темнеющее небо, день умирал смеясь, Упав во тьму (имя врага) без света, без взгляда, не искрясь, любуясь блеском стали, приносящей смерть, единственную жизнь, чтобы тебя обнять. Для душ садов морали зверств, Сталь в моих венах — с кровью смерти для тебя (имя врага)».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу