Divider

Чернокнижник 4

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Знахарский лечебник

ШЕСТЬ СРЕДСТВ ОТ БЕССОННИЦЫ
Средство первое
Лук, потребляемый в довольно значительном количестве перед сном, дает хороший, крепкий и здоровый сон.
Средство второе
Сидячая ванна в продолжении трех-четырех минут вечером способствует скорому сну.
Средство третье
Выпить стакан свежего козьего молока перед сном.
Средство четвертое
Утром, в обед и перед сном накладывать на лоб смесь из пшеничного или ржаного хлеба, мелко накрошенных свежих или соленых огурцов, кислого молока и глины.
Средство пятое
Прикладывать пятнадцать пиявок к задней части шеи и затылку. Лечение пиявками особенно хорошо для лиц полного телосложения. При этом способе лечения очень полезно стоять перед сном в тепловатой воде (по колено) не более пяти минут.
Средство шестое, последнее
Полезно прикладывать горчичники или натертый хрен к икрам ног. Одновременно рекомендуется пить огуречный
рассол с медом, который хорошо расслабляет. Одна столовая ложка меда на стакан рассола.
МАЗЬ ОТ ПОРЕЗОВ И РАН
Взять сто граммов подсолнечного масла, восемь граммов
желтого воска, пять белого воска, двадцать канифоли
(сосновой смолы), грамм ладана и столовую ложку свежего сливочного масла. Если канифоль и ладан в кусочках, то их нужно измельчить в порошок. Положить все в кастрюлю и кипятить, помешивая и снимая пену, десять минут. После этого перелить мазь в стеклянную банку. Нужно будет намазывать мазь тонким слоем на марлю или тряпку, и прикладывать к ране или порезу. Прекрасно излечивает!


Залом

Залом – одна из самых древних порч, упоминаемая
в документах семисотлетней давности.
Рассмотрим вариант конца восемнадцатого
века.
Езжайте за город и найдите хлебное поле. Подойдут посевы
ржи, ячменя, пшеницы. В сумерках, обойдите поле против часовой стрелки, читая при этом:
«Вышел я, раб (имярек), затемно в поле хлебное, не спросясь отца матери. Поклонился я, раб (имярек), на западную сторону. Ой, ты, сторона западная, все тебя боятся, всех ты к себе берешь. Возьми к себе врага моего, раба (имя врага), крути его и зови, чтоб к тебе бы он шел, всех бы забыл. Пусть забудет матушку и батюшку, кормилицу и дядюшку, брата и сестру, милую жену, внуков и детей, дом и двор, небо и солнце, звезды частые. Пусть его носит окаянная. Бери его, раба (имя врага), суши и круши, ломай, к себе забирай. Имя мне, раб (имярек), знаю лихие слова: «Ключ. Замок. Язык. Аминь». После этого читайте «Отче Наш» наоборот по словам и захватив как можно больше колосьев скрутите из них маленький сноп. Однако не нужно вырывать корни растения. Скрутив сноп, делайте залом, следующим образом:
проговорите заклятие: «Ломаю тебя, раба (имя врага), как хлебный сноп. Ставлю залом до гробовой доски», и согните сноп до земли, ломая стебли. Привяжите
колосья к корням черной веревкой. Закончив работу, быстро уходите. Удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Порча «Муравейник»

Не все порчи можно сделать, не выходя из дома. Для напуска некоторых из них бывает нужно посетить скотный двор, сходить на реку, выйти в поле или прогуляться в лес. Последний нам и понадобится для порчи «Муравейник», известной так же, как «Разор», «Неупокойная» и «Красная». Делается она в темном лесу, хвойном или осиновом, во второй половине лета, после Ивана Купалы.
Итак, для порчи понадобятся: осиновый кол, веревка
(льняная, джутовая или хлопчатобумажная) и свежее фото жертвы.
Для начала потребуется купить веревку, которую покупаете,
не беря сдачи, в любом магазине. Синтетическая не подойдет. Придя в дом, завяжите на ней узлы следующим
способом, указанным на рисунке. Завязывая каждый узел, читайте заговор:
«Ой, вы, сестры-трясавицы, болотные девы, не сидите вы в топях, а идите через темный лес на западную сторону к Муравельной Горе. Там, на горе той, живет царь муравьиный Ирод Антипа. Вы царю от меня поклонитесь, за меня его помолите. Ой, ты, царь муравьиный Ирод Антипа! Помоги мне, рабе божьей
(имярек), извести рабу божью (имярек). Пусть ее поедом ест, крутит и носит, грызет и чешет армия муравьиная, полчища неисчислимые. Именем сатаны-батюшки, заклинаю тебя муравьиный царь. Аминь». Веревку после этого отнесите в любое болотце, озеро, в любую стоячую затхлую воду.
На следующий день пойдите в лес и срежьте из сухой осины кол. Кол – это не просто хилая ветка, его минимальная
толщина должна составлять десять сантиметров. Заострите его с одного конца. Затем пойдите к ближайшему
муравейнику и воткните кол в него, приговаривая:
«Ой, ты, царь Ирод Антипа! Пришла к тебя я, раба божья (имярек), наказать рабу божью (имярек). Заклинаю тебя, муравьиного царя, именем иудина дерева
служить мне, рабе божьей (имярек). Аминь».
После этого положите фото жертвы на муравейник и когда муравьи начнут по нему бегать, сразу же читайте:
«Было тело белое, стало тело ржавое- было лицо красное, стало лицо страшное, спала ночью павой, будешь спать поленом. Крутись, мечись, вой. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Возьмите немного земли с муравьями и, не оглядываясь,
уходите домой.
На следующее утро, до восхода солнца, высыпьте землю под дверь врага со словами:
«Иди полчище муравьиное до рабы божьей (имя врага). Аминь».
После этого, возвращайтесь в дом, опять же не оглядываясь.
После совершения этих обрядов необходим пост тринадцать дней.


Порча Детская

Эта порча не является таковой в классическом
понимании этого термина. В данном случае, это скорее пример энергетического
вампиризма и омоложения. Энергия маленьких детей забирается для использования ее колдуном. Как и для чего это делается.
Сначала о том для чего. Если отбросить все моральные принципы и прочую шелуху, то можно констатировать, что подпитка энергетикой от других людей наиболее удачное решение собственного бессилия, которое может быть вызвано
усталостью от магических ритуалов. Так же этот обряд хорош для омоложения тела, что особенно понравится
женщинам.
Для проведения ритуала понадобятся: большая игла или шило, святая вода, веревка, нож, обмылок мыла, которым мыли покойника и воск. Так же понадобятся детские волосы
и ногти. Как их достать? Это уже ваше дело: расчешите
и соберите волосы, предложите подстричь ребенка подруги и подобно, Особой хитрости тут не потребуется.
В новолуние слепите куклу из воска, используя заранее припасенные волосы и ногти. Хорошо бы куклу обернуть куском ткани, отрезанной от детской одежды. После изготовления
вольта прочитайте над ним следующее, окропляя
его при этом святой водой:
«Нарекаю тебя я, раба (имярек), именем твоим (имя ребенка). Слово мое крепко».
На колдовском столе начертите обмылком большой круг, в центр его положите куклу, приговаривая: «Здесь твое место». Зажгите свечи. Их можно расставить в произвольном
порядке, здесь они нужны исключительно для естественного освещения.
Возьмите веревку и положите ее справа от куклы. Нож положите слева. Расслабьтесь и читайте ровным спокойным
голосом заклинание:
«В широком поле стоит болван каменный. Подойду я, раб (раба) (имярек), к нему, поклонюсь до сырой земли. Ой, ты идол чудской, Нешкай Нешкаевич! Помоги мне, твоей рабе, вернуть себе силушку. Жертвую тебе ребенка малого, дитя непорочное. Тебя мясо и жилы, мне его силы и молодость. Ламана. Сагана. Аяхана. Нима».
После этого воткните в сердце кукле шило и отрежьте
голову, приговаривая: «Забираю силушку – отдаю хворобу, забираю красу – дарую кривоту. Чур меня, а не тебя, раб (Ия ребенка)». Веревку и останки куклы отнесите в дом ребенка и подсуньте ему в кровать. После этого вы начнете получать энергию и почувствуете небывалый
прилив сил. Удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Порча на свинью

После первого разговора со знахаркой Мариной у нас осталось множество вопросов
по поводу мусульманской магии. Встретившись снова, мы попросили ее рассказать о способе наведения порчи, принятом у некоторых мусульманских народов.
Марина сначала не хотела нам рассказывать,
но после согласилась участвовать
в работе нашего журнала.
Итак, порча. Для нее потребуется фарфоровое блюдце,
красная шерстяная нить, большая цыганская игла и живая свинья.
Возьмите блюдце и плюньте в него, представляя, что плюете в лицо недоброжелателю. Положите в него красную
нить и читайте: «Ля Илла Алла Амакулла Окана». Ударение должно быть на последних слогах.
Пойдите в свинарник и скормите нитку свинье. Для этого разрежьте ее на несколько кусочков и подложите животному
в пищу. Когда свинья все съест воткните ей в бок иглу и быстро прочитайте: «Ибрагим Муса Юсуф и (имя врага). Абара! Абара! Абара!»
Блюдце разбейте там же. Как только игла войдет в животное, ваш враг начнет болеть. Не проводите этот обряд без веской причины.
Храни вас Создатель.


ПОРЧА НА ГВОЗДЬ
Среди, так называемых, кладбищенских порч, порча на гвоздь является одной из самых неприятных в исполнении.
Еще бы, для проведения ритуала понадобится найти деревянный крест и вырвать из него несколько гвоздей. Не все на это осмеливаются, так же и по причине
сильного обратного удара, который возможен после совершения этого обряда. Порча так же именуется не которыми Камлаткой или Куриная, но что значит первое, мы не ведаем.
Итак, для наведения порчи на гвоздь потребуются следующие компоненты: волосы жертвы, куриная кровь, бутылка лампадного масла и тринадцать церковных восковых
свечей. Как вы будете доставать волосы дело ваше, однако следует помнить, что жертва не должна знать, что вы их у нее берете. Действуйте скрытно. Кровь достать легко: либо купите на рынке или в деревне, либо зарубите курицу сами. Следует помнить, что курица сильно бьется в судорогах после отсечения головы, поэтому заранее свяжите ей лапы, а после экзекуции держите тушку над какой-нибудь посудиной, позволяя крови в нее стечь. Лампадное масло и свечки купите в любой церкви.
Пойдите на кладбище и присмотрите могилу не только с именем жертвы, но и деревянным крестом. Найдите на нем два гвоздя. Если шляпки не сильно торчат, то расковыряйте немного дерево так, чтобы на них можно было накрутить волосы недруга. Если волосы совсем короткие, то скатайте их с воском в небольшие восковые шарики и приклейте их к шляпкам. Читать в этом случае, ничего не нужно. Сделав дело, запомните могилу и возвращайтесь
домой.
Дома смешайте куриную кровь с лампадным маслом в пропорции один к трем, читая при этом помешивая смесь:
«Арраан Невоул Исаак Адонирам Азаил Нехай! Жертвую курью кровь — беру для (имя врага) крестовый
гвоздь. Аминь. Аминь. Аминь».
На следующий день идите на кладбище и вырвите оба гвоздя с волосами с вчерашнего надгробного креста и принесите их в дом. На черном столе составьте круг из тринадцати свечей, а в центр него поместите чашу с о смесью масла и крови. По правую сторону от круга положите
оба гвоздя. В полночь зажгите свечи, встаньте на колени и, глядя в чашу, читайте, представляя жертву:
«В поле пойдешь — споткнешься, в лес пойдешь — зашибешься. Будешь дома сиднем сидеть, хворать и худеть. Волосы рвать, радость не знать». Встаньте с колен, бросьте правой рукой гвозди в кровь и произнесите:
«Ир Эрех Азод (имя жертвы)»
После этого загасите свечи. Пока не погаснут последние искры, не зажигайте свет, ибо это очень опасно. После этого выньте гвозди. Их нужно будет вбить где-нибудь в доме жертвы (желательно на пороге или в дверные косяки). Через день после того, как вы это сделаете, вылейте
кровь с маслом под дверь врагу, а свечи отнесите в церковь. После этого ждите результата. Удачи.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ПОРЧА НА ДОХЛУЮ СОБАКУ
Часто прогуливаясь по городу можно увидеть труп умершей собаки. Многие испытывают к этому сильное отвращение, между тем, это превосходная возможность навредить недоброжелателю. Подойдите к трупу, встаньте к нему спиной и проговорите следующий заговор:
«Как собача бегала, да издохла, так и раба (имярек) издохнет. Как собака грызла, да теперь ее грызут, так и ты раба (имярек) сгинешь. Аминь»
После этого обернитесь и плюньте три раза на собаку,
представляя ее недоброжелателем. Сделав это, немедленно, без оглядки, идите домой, где тщательно вымойтесь. Удачи.


ПОРЧА «ПРОГЛОЧЕНЫЙ КОЛ».
Рассмотрим еще один обряд. Не смотря на то, что ее название упоминается в работах известной сказочницы Натальи Степановой, эта порча действительно существует
и ее напуск практикуется некоторыми колдунами. Делается она следующим образом. Колдун идет в лес и заготавливает осиновый кол. Его высота должна быть около сажени, а толщина небольшой. Для этой цели применяются
засохшие, но не гнилые осины.
Срубив кол, идите на овсяное поле и воткните его там, со словами: «Как колу в земле сырой торчать, сохнуть
да загнивать, так и рабу божьему (имярек) с порчей жить, тужить да страдать. Будет тебе отныне проглоченный кол колом, жизнь вся пропадом.
Заклинаю слово овсом. Как будешь жрать, так начнешь подыхать. Слово. Ключ. Замок. Аминь».
Удачи.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
&quot-Unagdomed&quot- написал(а):
Порча «Муравейник»

Как правильно завязать узлы?
P.S нет ресунка? Если нет,не могли бы Вы объяснить словами..
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
у меня нет 4го чернокнижника, нужен рисунок,
может какие то ведьмины узлы,но всё равно же надо знать сколько их вяжется.
слишком много заморочек для этой муравьиной порчи.
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно насчет узлов.
Я нашла на одном из форумов такое &quot-&quot-&quot-для чернокнижника7 порча на муравейник как завязывать веревку: Завязываются просто. Берется веревка и на ней вяжутся простые узлы, пока хватит длины. Затем она складывается пополам и так же вяжется узлами.&quot-&quot-&quot- В 7 чернокнижнике этой порчи нет... Значит для 4го.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Уже знаю, согласна с mysteria, и вязать пока не получится один большой узел.
Благодарю всех кто откликнулся!
 

mysteria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Еще один вариант вязания узла для порчи Муравейник:
&quot-&quot-&quot-вязать от середины сначала в одну сторону,затем в другую,после верёвку с уже завязанными узлами опять на середине завяжите в узел и так пока не закончится верёвка и не получиться один большой узел. &quot-&quot-&quot-&quot-
Хотелось бы вё же узнать какой метод верный? Мнений много...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Я думаю что Ваш, и догадываюсь где Вы его видели..
 

Джулит666

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте. Подскажите иль помогите! Мне нужен полный обряд на прерывание беременности! Заранее благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Джулит666, на ПЧМ открылась новая тема '' ПРОШУ СОВЕТА '' Вы можете с этим и другими вопросами обращаться туда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу