Divider

Знак дьявола.

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
Знак дьявола. Знак дьявола похож и в то же время противоположен предыдущему. Это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семерку или шестиконечную звезду (рис. 63).
ceb35c5e7edf.jpg

Это страшный и очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, не эмоционален. Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком много сектантов, т. е. людей, подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас.
Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае они выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти богатству. Эти люди - ярко выраженные атеисты и фанатики.
 

Барби

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Откуда информация и где рисунки
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
witaron Рисунок можно разместить путем нажатия 6 кнопки по счету. Чуть выше, где вы пишите сообщение в окошке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
witaron пишет:
Этот знак хироманты трактуют как знак неотвратимой беды, несчастья. Люди, обладающие им, часто болеют, постоянно попадают в аварии, а малейшее падение оборачивается для них серьезными переломами и ушибами. Очень часто та¬кое предзнаменование можно охарактеризовать как знак насильственной смерти. извените,не получается разместить рисунок.
witaron, вы ничего не перепутали? на сколько я помню этот текст был в знаке жертвы...???
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Барби пишет:Откуда информация?
Присоединяюсь к вопросу. Очень хотелось бы посмотреть источник и автора.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
АВТОР КОЗИНА КНИГА НАЗЫВАЕТСЯ ХИРОМАНТИЯ. ИСТОЧНИК: У МЕНЯ ЕСТЬ КНИГА ЕЕ.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Не открывается рисунок. Можете повторить?
Вообще, моя благодарность авторам раздела. Очень интересует хиромантия. Низкий вам поклон!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ , ХОТЬ ЧУТОК ПОЧИТАЙТЕ САМУДРИКА ШАСТРУ,А ТОЧНЕЕ ХАСТСАМУДРИКА ШАСТРУ, Nifalim !!!
 

ulias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Очень приятно, обнадежили)) у меня он есть. Все хироманты его у меня отметили. Только ничего такого страшного про него никто не говорил, скорее напротив, говорят, что это знак выдающихся паранормальных способностей (вот тоже что-то не особо замечала). И вовсе я не бесчувственная, а наоборот очень переживательная и ранимая.
 

ulias

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
У меня как раз шестиконечная звезда
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
ulias пишет:Очень приятно, обнадежили)) у меня он есть. Все хироманты его у меня отметили. Только ничего такого страшного про него никто не говорил, скорее напротив, говорят, что это знак выдающихся паранормальных способностей (вот тоже что-то не особо замечала). И вовсе я не бесчувственная, а наоборот очень переживательная и ранимая.

выложите пожалуйста фото своей ладони
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ , ХОТЬ ЧУТОК ПОЧИТАЙТЕ САМУДРИКА ШАСТРУ,А ТОЧНЕЕ ХАСТСАМУДРИКА ШАСТРУ, Nifalim !!!

Уважаемый IPSISIMUS


подскажите где приобрести подобную ценность?

а то ищу уже который год
что б почитать

нашла но любительский перевод с английского неудовлетворил

заранее благодарю
 

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Хм... Очень похожий знак у меня на правой руке (в виде семерки). Но ничего плохого за собой не замечала...
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
у меня на руках куча всяких таких знаков ......во дела
 

Electra

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:
Это страшный и очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален, с раннего детства он отличается взрослой рассудительностью и цинизмом, холоден, не эмоционален. Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком много сектантов, т. е. людей, подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас.
Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, так как этот знак не передается по наследству, а возникает самостоятельно, в этом случае они выделяются выдающимися способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти богатству. Эти люди - ярко выраженные атеисты и фанатики.

Witaron совершенно прав! У меня на правой руке полноценная 7-ка, причем на всю ладонь. Появилась она у меня, по одной из моих версий, после сложного переломного момента в жизни. По второй версии - мне исполнилось 20 лет, тогда же я и начала видеть свое будующее во сне, только это было всего раз 5 и сны касались моих отношений с единственным человеком которого полюбила по настоящему. Больше всего в жизни я боялась его потерять, к сожалению так оно и случилось 8 месяцев назад. С того момента как расстались не могу нормально ночью спать. После расставания, как говорят мои друзья, я стала более цинична, жестока, холодна. В определенных ситуациях с детства не эмоциональна, в основном при конфликте (приходиться применять психологию что б человек не дошел до истерики и ужаса т.к. редко повышаю голос) и когда разговор касается чего то серьезного , например работы.
Гениальность и атеизм у меня проявились с самого детства.
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
а если в виде буквы Z где смотрят детей, возле мизинца ? это не говорит ни о чём плохом?)
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже есть такой знак. и вроде по описаниям людей с этим знаком тоже похож ))
 

Welena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
надеюсь этот знак не связан с чем то плохим и с детьми
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
хиромантия, конечно тема интересная и что самое главное, линии на ладонях меняются очень часто и проследить какую то житейскую последовательность сложновато.
а искать семерки, черточки, думаю, что ни к чему. тем более, что тем то много и если в каждой искать какие-то похожести у себя, то это выглядит смешно...
у каждого есть что-то свое, неповторимое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу