Divider

Чтобы не было вам равных соперниц.

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Поставьте тазик так, чтобы в воде отражалась луна. Заголите зад над тазом, как бы заглядывая им в таз и скажите: "Как моя задница себя не видит, так чтоб во веки веков не видела я для себя соперниц. Аминь."
 

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
вау интересно надо попробавать
 

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
а луна имеет значение?рост?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Любуюсь просто этим методом) Жаль окна у меня не выходят на восток.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Думается что можно сие проделать на природе,чтобы не помешали ,так сказать) Луна конечно полная и день хорошо бы женский...,читать можно три раза как обычно.Ну и самое главное,время года должно быть тёплое,а то зимой как то не с руки))
водичку потом вылить под дерево живое.

если в чём то не права,пусть меня поправят Мастера)
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Самеди, в городе чтобы найти безлюдное место, нужно будет хоть немного но пройтись по городу с тазом, представьте себе) Я вот подумала насчет реки например, пришел- ушел и все)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Самеди написал(а):
Думается что можно сие проделать на природе,чтобы не помешали ,так сказать) Луна конечно полная и день хорошо бы женский...,читать можно три раза как обычно.Ну и самое главное,время года должно быть тёплое,а то зимой как то не с руки))
водичку потом вылить под дерево живое.

если в чём то не права,пусть меня поправят Мастера)

Согласна с вами уважаемая Самеди!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 написал(а):
.. Жаль окна у меня не выходят на восток.

Уважаемая Тата1976, если Вы живёте не на экваторе и не в Южном полушарии, а судя по указанным личным данным (Ханты-Мансийск) так и есть)) - то Вам в помощь и окна на юг и на запад - мимо них, правда, полная луна проходит после полуночи - где-то с часу ночи до четырех утра - придется покараулить, но если метод мурчит)) то почему бы и нет ;) отоспаться можно и потом..

вот, например, в сентябре начало полнолуния будет 19-го в четверг и если небо будет ясным, то с четверга на пятницу (в женский день) будет самое то))
в октябре тоже полнолуние в женские дни с пятницы на субботу, НО в октябрьском полнолунии будет лунное затмение, а в затмения не рекомендуется делать ничего кроме чисток и освобождений..

а вот по поводу реки - думаю, не совсем то.. - в ритуале тазик является не только уловителем лунного лика, но и неким ограничителем пространства только для Вас - а река в силу текучести такого дать не может..

Удачного творения всем))
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Бастет написал(а):
Тата1976 написал(а):
.. Жаль окна у меня не выходят на восток.

Уважаемая Тата1976, если Вы живёте не на экваторе и не в Южном полушарии, а судя по указанным личным данным (Ханты-Мансийск) так и есть)) - то Вам в помощь и окна на юг и на запад - мимо них, правда, полная луна проходит после полуночи - где-то с часу ночи до четырех утра - придется покараулить, но если метод мурчит)) то почему бы и нет ;) отоспаться можно и потом..

вот, например, в сентябре начало полнолуния будет 19-го в четверг и если небо будет ясным, то с четверга на пятницу (в женский день) будет самое то))
в октябре тоже полнолуние в женские дни с пятницы на субботу, НО в октябрьском полнолунии будет лунное затмение, а в затмения не рекомендуется делать ничего кроме чисток и освобождений..

а вот по поводу реки - думаю, не совсем то.. - в ритуале тазик является не только уловителем лунного лика, но и неким ограничителем пространства только для Вас - а река в силу текучести такого дать не может..

Удачного творения всем))

Спасибо милая Бастет за разъяснение, но у меня окна выходят настолько на север, что луна не появляется в моем окне ни в какое время, чувствую придется тащиться с тазом на природу в сентябре)
 

Твой Рай

Кто пробовал метод?!)Отпишитесь,уважаемые!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Milla7

Скажу лишь одно. Когда очень-очень-очень веришь, работает на 1000%). С уважением.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
а не получиться ли так, что вы то соперниц для себя не увидите, ну как ....себя не видит в воде, а соперницы то в наличии останутся и видят они вас очень хорошо (в отличии от вас)- лично моё мнение и рассуждение.....
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Чамуил написал(а):
а не получиться ли так, что вы то соперниц для себя не увидите, ну как ....себя не видит в воде, а соперницы то в наличии останутся и видят они вас очень хорошо (в отличии от вас)- лично моё мнение и рассуждение.....
Это конечно же по большей степени самовнушение, но отношение к себе очень формирует отношение к тебе окружающих, это доказано психологами)
 

Milla7

Чамуил написал(а):
а не получиться ли так, что вы то соперниц для себя не увидите, ну как ....себя не видит в воде, а соперницы то в наличии останутся и видят они вас очень хорошо (в отличии от вас)- лично моё мнение и рассуждение.....
Диагностика в помощь) Зачем стрелять из пушек по воробьям).Нет человека-нет проблем), мы ведь не семечки лузгаем здесь, а растем и развиваемся и практикуем.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Чамуил написал(а):
а не получиться ли так, что вы то соперниц для себя не увидите, ну как ....себя не видит в воде, а соперницы то в наличии останутся и видят они вас очень хорошо (в отличии от вас)- лично моё мнение и рассуждение.....

у вас точно не получится дорогой Чамуил)))
первое сообщение топика прочтите. поменьше фантазии в методиках обрядов ;)
 

Athena

New Member
Регистрация:21 Июн 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Tallinn
"Задница" и "Аминь" - очень интересный коктейль.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас ALENA за интересный подход
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу