Divider

Чтобы желание исполнилось

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Носовой платок надо новый? И читать на новолуние или растущую луну? Или не имеет значение?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
а платок носить на теле или можно в сумочке???
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
На рассвете завязывают узлом заговаривая новый белый платок купленный по всем правилам, носят при себе в кармане,в сумочке.. так я делала, кроме этого еще есть на платок другой заговор))славянской магии)). метод хорош, помогает в деловых и бытовых желаниях
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида благодарю :cvet2:
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:На рассвете завязывают узлом заговаривая новый белый платок купленный по всем правилам, носят при себе в кармане,в сумочке.. так я делала, кроме этого еще есть на платок другой заговор))славянской магии)). метод хорош, помогает в деловых и бытовых желаниях

Нефтида, а вы не могли бы выложить здесь этот обряд? Буду вам очень благодарна!)))
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Izida пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста правила покупки платка.

Вещь или предмет,требуемый для конкретного ритуала,покупается под расчет или без сдачи.
Удачи вам.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
А я пользуюсь таким способом:
нужны емкость с теплой водой (я беру почти горячую) и кусочек сахара (можно соль).
Налить в емкость теплую воду. Кусочек сахара зажать в правую руку. Опустить сахар в воду. Внимательно следить за его растворением и одновременно представлять те реальные события, которые вам желанны. Настроиться, что с испарением и возникновением нового кристалла ваше желание осуществится или "овеществится". Задать эту мысленную программу жидкой субстанции. Сахар должен раствориться сам, без помешивания, только под воздействием воды и вашей силы воли. Надо представлять и чувствовать, что ваши внутреннее хотение и внутренняя энергетика стали причиной исчезновения этих кристаллов. Поставить емкость в теплое место. Когда вода испарится и сахар вновь кристаллизуется, все ваши представления должны перейти из плана мечты в план реальной действительности.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Black Liss пишет:Какие могут быть правила покупки платка?? что за глупость! вы когда покупаете крысу чтоб потом её убить, тоже думаете как её покупать? надо просто купить! не усложняйте ритуалы.....
Не будьте столь категоричны!
Обычно вещь для определенных целей оплачивается без сдачи. Могут быть еще и другие моменты: сдача не берется, покупать в определенный день недели или только у мужчины/женщины и т.п. Как правило, такие моменты оговариваются в ритуале.
Я, например, плачу без сдачи. Деньги ставлю на стол, специальную подставочку для денег или на товар, лежащий на прилавке. В руки не даю.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Метод рабочий ! Спустя сутки всё исполнилось !
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, большое!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Мастер Unagdomed, а платок обязательно должен быть чисто белым?
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
тоесть если я правельно понял,сначала заговариваем платок 3 раза,потом его завязываем узлом и носим в кармане,когда желание исполнится сжечь. так?
 

tatyanats

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Загадала желание , носила платок недели 2 и вот вчера забыла вытащит его из джинс и постирала его. :this: Что теперь делать?Подскажите пожалуйста.Заново на новый платок загадывать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
tatyanats

Переделывайте весь ритуал с начала.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка, я использовала первый попавшийся в магазине платок, не белый- все получилось
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
А я нашла магазин,где продают чисто белые носовые платочки.
Просто очень хотела найти их в продаже))))))) И....всё получилось.
С уважением.
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики! Нужно помнить что если написано в обряде белый это не должно вас ставить в тупик,если нет белого платочка то выберите цвет платочка в зависимости от желания и вы увидите что обряд сработает эффективнее...

Зеленый,золотой-денежная энергия,красный,розовый-любовь,романтические отношения, фиолетовый-маг. способности,желтый-удача,оранжевый- радость и тд...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу