Divider

от бесплодия

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Этот заговор обычно используют от кисты на яичниках у женщин, однако он помогает при любой кисте. Самое главное заключается в том, что после того, как киста ушла, она уже больше, как правило не появляется, даже в другом месте.
Луна должна быть убыльной.
Наговаривают заговор на воду в нечётный час и затем пьют эту воду.
При этом надо устроить так, чтоб никто не знал и не видел того, что вы будете делать.
Нечётный час это час, три, пять, семь, девять, одиннацать и т.д.

«Мать-земля, святое место, прости рабу Божью (имя). Шла сестра Троепера, несла воды три ведра. Заливала огонь и пламень и всякую болезнь. Ты, опухоль, на рабе (имя) не стой, ты в теле её не ной, корни свои не пускай, гноем не нарывай. Сама выросла, сама и засохни.
Будьте мои слова долги с четверти века до полувека, с полувека до гробовой доски.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

От миомы:
"Господи, благослови. Стою я не на дону, а в светлом углу. Мимо меня иди - опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница-Мати Божия, Пресвятая Владычица-Богородица, подойду к тебе, поклонюсь тебе. Избави меня, рабу, от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю. Как месяц ущербляет, тако опухоль поистает: и синяя, и красная, и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, Божьей рабе (имя). Аминь."

Заговор от бесплодия Правда, для него ещё забор надо найти.

От порчи на бесплодия:
Если женщина испорчена такой порчей, нарежьте 12 прутьев и каждый день, взяв по три прута в правую руку, бейте ими о любой забор со словами: «Я бью тебя за бесплодие. Помоги извести. Саду плоды давать, а рабе (произнесите имя) детей рожать. Как я говорю, так и будет». Так делайте четыре дня, пока прутья не кончатся.

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия

"Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным- умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь."
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Кому там от бесплодия то надо было ритуал найти ? Вот он :pioneer:
Я его также искал, кстати, хороший ритуал.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
добрый вечер подскажите, пожалуйста, на миому матки тоже на воду делать? в нечётный час? спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за тему.
 

фея888

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за методы!
 
Регистрация:18 Авг 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Россия, Красноярск
добрый вечер! а от кисты в яичниках читать на воду а сколько дней нужно это делать? или один раз прочитал на воду выпил и все? больше не надо делать?
 

alshara

Active Member
Регистрация:23 Сен 2014
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed за метод.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за методы и молитвы.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,сердечно благодарю Вас, за методы и молитвы от женских проблем
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Благодарю Вас Мастер Unagdomed, за данные подходы. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу