Divider

Заговор на дым

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на дым



Этот заговор читается в поле. Нужно разжечь костер, дождаться, пока останутся горящие угли. Тонкой струйкой надо выливать в эти угли воду, чтобы было дымно. Над этим дымом нужно держать золотую или желтую шелковую ленточку и приговаривать:



Дым-батюшка, дым серый, не ходи по синю небу, ходи по белу свету, ходи на буйном ветру. Иди в белый свет, в белом свете есть окиян-море, на том море золотой остров, на том острову лежит златырь-камень. На том камне золотая девка сидит, золоту косу чешет, с той золотой косы золотые воши скачут. Кто одну золотую вошь поймает, тот беды не знает. Дым, дым, буйный ветер! Золотые власы растрепи, золотую вошь ухвати, сюда неси, в золотой пояс завяжи. Злата вошка в поясу, пояс на ремне, ремень на мне, добро при мне. Будут эти слова мои крепки да лепки, крепче-лепче златого камня златыря, острей булатного ножа. Слово мое замок, язык ключ, замком замкну, ключом запру, ключ отнесу в море. Аминь.


Начитать так семь раз, после каждого раза завязывать на ленточке узел. Когда на ней будет семь узлов, ленточку нужно положить в мешочек, и все время держать при себе.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Для чего данный заговор?
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Для богатства.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу