Divider

от колдуна проклятий

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
И порой в таком случае колдуну достаточно кому-то в сердцах пожелать зла, и желаемое не замедлит исполниться. Вот именно в этом случае (сразу же после того, как наслушаетесь от колдуна проклятий и пожеланий нелицеприятных) надо сделать следующее: взять сухой осиновый колышек (подойдет даже обычная спичка), воткнуть его в землю и прочитать:
&quot-Все что с языка подцепил - все в землю посадил.
Когда этот кол зацветет, тогда все сказанное, ко мне обратно придет.
Ключ, Замок, Язык. Аминь.&quot-
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Оберег от колдуна.

Господи благослови, Истинный Христосъ! Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Портевщику, колдовщику, портевщиц? и колдовщиц? на синемъ мор? б?лой п?ны не прихлебать, морской глубины не изм?рить, небесной высоты не опознать, меня, раба Божія (имя рекъ), въ в?къ живучи, не испортить и никакой порчи не пустить: ни въ буйную голову, ни въ ретиво сердце горячее, ни въ легкія, ни въ печень, ни въ грудь б?лую, ни въ поясницу поперешную, ни въ крыльца. Запрусь же я, рабъ Божій (имя рекъ), отъ портевщика и отъ колдовщика, отъ портевщицы и отъ колдовщицы, и отъ всякаго лихого челов?ка кр?пкимъ замкомъ, жел?знымъ ключемъ и отпущу я, рабъ Божій (имя рекъ), ключъ этотъ въ Окіянъ-море. Когда портевщикъ или колдовщикъ, портевщица или колдовщица на синемъ мор? б?лу п?ну прихлебаютъ, морскую глубину спознаетъ, всю небесну высоту изм?ряетъ, — и тогда меня, раба Божія (имя рекъ), не испортить во в?ки в?чные. Аминь.
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Смотрите в глаза колдуну(колдунице) и говорите про себя заклинание: "Через кочку и сугроб, мимо глаза прямо в лоб.Отведи мою беду не на друга, а к врагу!" или "Откуда пришло, туда и ушло" Это очень действенные заклинания. Ваш недоброжелатель отреагирует мгновенно. А зло направленное на вас не причинит Вам зла. Если ведьма или колдун шепчет ( или громогласно) в вашем присутствии читает на вас вредоносный заговор, проклятье и т.д.,(опять же, ведьма или колдун должны быть настоящими. а не просто людьми считающими себя таковыми) то сделайте следующее: Глядяя на врага
громко скажите, - Господи Боже, если ты меня слышишь, накажи его(её). И сразу громко начинайте читать молитву Кресту:
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его,и да бежат от лица Его
ненавидящие Его.Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск
от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и
знаменующихся крёстным знамением, и в веселии глаголющих:
Радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,про -
гоняй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа
во ад сшедшего и поправшего силу диавола, и даровавшего нам тебя
Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата.О Пречестный и
Животворящий Кресте Господень! Помогайми со святою Госпожою Девою
Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.

Во время этой молитвы осеняйте себя крёстным знамением. Ведьму или колдуна собьёт с ног и начнёт корчить. Так происходит из-за мгновенного возвращения злого наговора,
усиленного и вашей энергией, и энергией Духовного мира(христианского), которую вы зовёте в помощь. Я знаю случай, когда некрещёный человек сделав так как я описываю (прочитал молитву с тетради в присутствии ведьмы. которая ему вредила) отправил ведьму в реанимацию- её сбило с ног и пошла пена изо рта. При этом человек успел сказать лишь: Да воскреснет Бог. Вот так! Так, что учитесь не просто защищаться, но и побеждать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу