Divider

3 сильных заговора от порчи

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Эти заговоры можно говорить в любое время. Также можно написать на бумажке и положить ее под подушку, а можно наговорить на воду, а затем выпить ее.

1. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море- во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле- держит святая Мария золотые ножницы- она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная- костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек- сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
2. Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имярек), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
3. Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сию рабу оставь навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Mvem,эти заговоры и снимают порчу и являются защитой от неё?С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Aurelija пишет:Уважаемый Mvem,эти заговоры и снимают порчу и являются защитой от неё?С уважением.
Используются для снятия порчи
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Его переписывают только для себя или другому тоже можно, или он сам должет переписать?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А еще забыла спросить, именно под подушку или в наволочку можно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lilo пишет:Его переписывают только для себя или другому тоже можно, или он сам должет переписать?
Каждый человек переписывает себе на листок своей рукой
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lilo пишет:А еще забыла спросить, именно под подушку или в наволочку можно?
Можно
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
А сколько раз читать молитву??
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Нура пишет:А сколько раз читать молитву??

Нура , читать три раза .
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Спасибо за ответ!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Mvem спасибо за столь ценный дар,который Вы любезно с нами делитесь! У меня есть вопрос:при отчитки человека можно применить сразу все заговоры,или можно выбрать один из них ?Спасибо за ранее.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста-а если я прочла заговор(третий) три раза,а свечу зажгла и не гасила, после каждого прочтения-а просто она догорает.Это не нарушение?Или мне еще повторить? и нужно ли воду выпить сразу, или можно позже?Или ее вылить?не поняла? А заговор на какое время под подушку? И последний вопрос, если Вас не затруднит ответьте , пожалуйста.Я решилась прочесть сразу о себе и о детях(снятие порчи).(старшему сыну-19 лет-сейчас на даче, младшему-4 года-спит со мной на одном диване).Надо ли им под их подушки класть заговор-или тоже надо было им воду эту же дать выпить(если я правильно поняла, что не вылить ее)Пожалуйста,подскажите-я впервые попробовала прочесть такой заговор-теперь волнуюсь-что не так?С нижайшим поклоном и уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цирцея пишет:Уважаемый Mvem спасибо за столь ценный дар,который Вы любезно с нами делитесь! У меня есть вопрос:при отчитки человека можно применить сразу все заговоры,или можно выбрать один из них ?Спасибо за ранее.
можно выбрать
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имярек) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон, Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, и мое слово страшно и заговор силен- запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (имярек), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми порчами и чарами и уйди от рабы сей прочь


Благдарю вас Мастер!!!-очень полезнейший материал !!! читал данный заговор держа в правой руке зажженную церковную свечу после выше написанных слов свеча резко начала трещать и искриться но я не испугался а продолжал неувереннейшей интонацией читать заговор далее и ощущать что из моего тела как что то отделяется из ног,туловища головы и покидает тело мое.......Что это было?-мощное очищение биополя ?
С уважением к вам Хelior..
Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem, в первом заговоре от порчи звучат такие слова---на сцеину,воротми,на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле-- это опечатка?или так как написано слово в слово так и читать?.С искренним уважением к вам- .Хelior.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемый Mvem! :cvet4:
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, мне первый очень понравился! :cvet2:
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Первый раз я прочла заговор(третий) еще в мае.Тогда сильно волновалась.,путалась со свечами.Видимо, что -то сделал все же не так.Сильно болела, врачи не понимали что со мной.Потом еще читала на снятие негатива и уже от обратки(на воду) и "Неперебиваемый оберег"(после чистки).Недавно еще стала применять эти заговоры, только стала их читать сразу по три.(сначала даже просто три подряд прочла, и сразу все "устаканилось"(скандалы и нападки), а потом еще стала пользоваться-каждый по три читала-(правда без свечей) и то же-результат-потрясающий!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ ТАКИМ МАТЕРИАЛОМ!Я поняла, что очень много значит уверенность в своих действиях, и желание помочь себе, или своим близким!С огромным уважением и поклоном!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу