Divider

Вся судьба «на тарелочке»

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Странности в моей жизни начались с 1959 года, мне в ту пору было 12 лет. Какие были времена, все знают: прочитать и узнать об НЛО было негде, да и возраст был не тот. В то лето я гостила у бабушки в деревне, в Калининской области. И вот однажды во время обеда (за столом сидит большая семья) в окно влетел шар - небольшой оранжевый, переходящий то в красный, то в бледно-желтый, то в белесый.

Тетушка закричала: «Сидите тихо - это шаровая молния». Шар качался над столом, он не издавал звуков, только мерцал, меняя цвет. Помню хорошо, что я его не боялась. Я встала и пошла к дверям, шар поплыл за мной. За столом - тишина. Открыв дверь, я вышла на улицу, села на траву. Шар повисел надо мной и исчез. На душе было как-то особенно легко и хорошо.

Вскоре я уехала домой в Пермь. Прошло время. Я заканчивала 8-й класс, и однажды в мае на меня напала тоска зеленая, меня тянуло в лес. И я пошла. Пришла на свое любимое место к роднику - поговорила с ним, попила, умылась, вроде полегчало. Сижу, разговариваю с травкой, солнышком, успокаиваюсь, и вдруг перед собой вижу тарелку, вернее две тарелки: одна на другой, так обычно выглядят тарелки на кухне, когда накрываешь еду. Была она не очень большая, цвета мокрого асфальта. Больше я не помню ничего. Никому я об этом не рассказывала. Почему - трудно сказать. Но после этой встречи я знала о себе очень много: знала, что никогда не выйду замуж, знала, что первый ребенок у меня будет инвалид. И все это сбылось.

В 1975 году я снова встречалась с НЛО. Работала я тогда на нефтехимпроизводстве крановщицей мостового крана. А вокруг этого предприятия колхозные поля, за полем - лес. И вот однажды как будто на канате кто-то тянет меня в этот лес. Благо был обед, выскочила, бегу по полю ржаному, путаюсь, но бегу - не иначе как на свидание с любимым. Пробежала поле, вылетаю к лесу: стоит тарелка. Увидела я ее и успокоилась. Дальше ничего не помню. Осталось в голове какое-то знание, что надо найти мне партнера полового - отца для моей будущей дочери. Поверьте, я вообще не собиралась рожать, к тому времени я устала уже с сыном-инвалидом. Но увы, в 1977 г. я рожаю дочь. У меня нет мужа, двое детей, больная мама - и я счастлива.

В 1980 г. умирает мама, до 1981 февраля месяца кручусь одна с детьми, денег нет, ничего, кроме пособия матери-одиночки, не получаю, оставить сына не с кем. Голова кругом. И я отдаю его в дом инвалидов. Какая это боль, как я ее пережила, - не знаю.

Много чего произошло с тех пор. Умер мой сын, выросла дочь, у меня внук. Неожиданно для себя обнаружила способность видеть то, что видеть никак не могла. Прошлой осенью у почтальонки в нашей деревне пропал муж. Три дня искали его всем колхозом, не могли найти. И вот эта Таня (почтальон) просит меня погадать ей. Самое интересное: я не умею гадать и никогда этого не делала. Я ей говорю:
«Купи карты и приходи». Ночью лежу, не сплю, думаю о ее муже (я его, кстати, до тех пор не знала). И вижу его в лесу, вижу, что он там делает. Знаю, как ему помочь оттуда выбраться. Утром приходит Таня с картами. Я раскладываю и говорю ей все, что видела в ту ночь. В тот же вечер он пришел домой и рассказывал то же самое, что видела я. Что это было? Я не спала. Это не сон.

Кто мне поможет понять себя?»

Лариса Рачинская,
дер. Зар-Медла, Удмуртия
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу