Divider

ЗАЩИТА " КРЕСТ БУДДЫ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЭТА ЗАЩИТА ОПИСАНА В РАЗДЕЛЕ МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ.
ТАМ Я ОТМЕТИЛ,ЧТО МЕТОДИКА РАБОЧАЯ И УКАЗАЛ,ЧТО ОНА ИЗВЕСТНА,
КАК " ЗАЩИТА БУДДЫ ". ПОСМОТРИТЕ ТЕХНИКУ ТАМ, А ЗДЕСЬ ДАМ ТОЛЬКО СЛОВА ЭТОЙ ЗАЩИТЫ ( МАНТРУ НАСТРОЙ ).
ОТ СЕБЯ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ОДНО, ЛЕТ 10 НАЗАД,ЭТУ ЗАЩИТУ НЕ СМОГЛИ ПРОБИТЬ 11 ХОРОШО РАЗВИТЫХ БИОЭНЕРГЕТИКОВ ЭКСТРАСЕНСОВ!!!


Да будет свет и Мир небесам
Да будет Мир воде
Да будет Мир земле
Да будет Мир всем существам
Да будет радость всем существам
Да будет счастье всем существа
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не сочтите за дерзость, но описания техники данной защиты в методах на проверку я не нашла. и методы... с 20 стр сократились до 13 Подскажите как правильно поставить данную защиту. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Могу добавить, что &quot-Крест Будды&quot- можно ставить и непосредственно после проведения на вас атаки. Деструктив возвращается отправителю, причем с усилением.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
простите за беспокойство, уважаемый Магистр, но я не знаю кто Ваш Крестник. Я отличаюсь особым не любопытством в отношении иерархии старших, в темах сайта часто втречала Ваше обращение, но не связала это звание ни с кем из участников. Еще раз простите, буду признательна за подсказку
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Крестник Магистра - Мастер Унагдомед
 

Gosford

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Может стоит это выложить в каком-то разделе , или каждый интересующийся должен писать лично UNAGDOMED чтобы узнать ритуал полностью ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Gosford пишет:Может стоит это выложить в каком-то разделе , или каждый интересующийся должен писать лично UNAGDOMED чтобы узнать ритуал полностью ?


Обратитесь к Мастеру Унагдомеду в ЛС.
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Я только что просматривал раздел- Методы на проверку _и на 11 странице есть ритуальная часть в ответах Магистра! Посмотрите внимательно!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Наверное, будет удобнее, если процесс постановки выложить здесь
Цитата:Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .
 

Gosford

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за технику ,Asmodeus_16 !
Цитата:Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .

Лично мне помогло ровно на час - после , негативные воздействия возобновились ,повторная проведение ритуала не дало никаких результатов.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
А мне удалось с помощью этой техники нейтрализовать группу "тренеров". Вот уже несколько дней горизонт чист. До этого они каждый день по утрам меня колбасили. Моя БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто выкладывал данный метод.
В этой технике наверное самое важное, простить своих врагов. Велика сила Ахимсы. Что бы действительно простить врагов, помогает перенести точку восприятия из Эго в сферу осознания.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Asmodeus_16 пишет:Наверное, будет удобнее, если процесс постановки выложить здесь
Цитата:Сесть в позу лотоса. Раслабить мышцы. Сосредоточиться на Анахата-чакре. Визуализировать поток энергии исходящий из центра Анахата- чакра вверх, через Дыру Брахмана, в бесконечность Вселенной. Такой же поток, визуализировать, уходящий вниз, через Муладхара-чакру, в бесконечность Вселенной. Далее, такие же потоки вперед и назад, вправо и влево (из Анахата-чакра) Все потоки уходят в бесконечность. Это защитная техника нетрализующая практически любые энергетические атаки. При этом атакующий(е) получают свой же удар, прошедший через Вселенную и собрав весь "мусор", на своем пути .


Большое спасибо! Ато я искал и несмог найти в методах на проверку.
По моему ето очень крепкая защита благодарю Магистр!
 

benwade

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Уважаемые что есть Дыра Брахмана ?
С уважением
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите при грамотном проведении постановки защиты сколько она держится и ка часто можно ей пользоваться?С большим уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
benwade пишет:Подскажите Уважаемые что есть Дыра Брахмана ?
С уважением


С ВОПРОСАМИ НЕ ПО АДРЕСУ. ЗАДАВАЙТЕ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, кланяюсь Вам, огромная благодарность Вам За этот метод... Признаюсь, что я его использую не только в качестве защиты. Когда нужно уравновесить внутреннее состояние, настроиться либо на медитацию, либо на обряд, то для меня нет лучшей подготовки... Я считаю себя православной, работа через православный эгрегор хорошо идет... Но с тех пор, как я узнала об этом методе, у меня часто возникает потребность предварять работу именно этой визуализацией и этой мантрой. "Отче наш..." дает меньший эффект... Огромная Вам благодарность и всех благ...
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за метод. этот метод ещё и уравновешивает и успокаивает ум хорошо... :cvet2:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр! Как долго работает эта защита?
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Защита крест Будды.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу